When the Past was Around

0
Оцените игру:
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: Toge Productions
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.125<
Интернет:Есть

Описание

When the Past was Around - это неповторимая игра, которая позволяет погрузиться в захватывающую историю любви, сопряженную с магическими элементами. Игрокам предстоит исследовать занимательный мир и решать простые головоломки, в то время как герои игры раскрыют свои тайны и отношения.

Главной героиней игры является молодая девушка Эдина, которая в поисках своей судьбы путешествует во времени и пространстве вместе со своим любимым Младшим. С помощью интуиции и логики игрокам предстоит раскрыть секреты девушки и ее партнера, и потрясающие концовки вас не оставят равнодушными.

When the Past was Around - это игра, которая доставит удовольствие не только любителям головоломок, но и любителям историй о любви и поиске себя. К тому же, игра выполнена в уникальном визуальном стиле, что несомненно придется по душе поклонникам арт-дизайна.

Обзор: When the Past was Around - скачать на Андроид

Описание игры

When the Past was Around - это красочная и трогательная инди-игра, которая заставит игрока пережить множество эмоций и чувств. Главная героиня игры - Эно, молодая девушка, которая стремится разрешить тайны своего прошлого. Игрок должен помочь ей в этом нелегком деле, исследуя загадочные комнаты и находя ключи к разгадке загадок.

Геймплей

Игра When the Past was Around - это квест с простым и уникальным геймплеем. Вам нужно найти различные предметы и составить из них логические цепочки, решая загадки, чтобы продвигаться дальше. Геймплей пройдет в спокойной атмосфере, где игрок сможет насладиться прекрасными музыкальными композициями и красочными графическими решениями.

Заключение

When the Past was Around - это уникальный и трогательный проект, который подарит игроку множество эмоций и ощущений. Вы сможете погрузиться в удивительный мир загадок и тайн, при этом наслаждаясь красивой атмосферой и замечательными композициями. Если вы хотите окунуться в мир творчества, то эта игра точно стоит вашего внимания.

  • Pluses:
  • Уникальный и необычный геймплей
  • Прекрасные музыкальные композиции
  • Интересный сюжет с уникальным контентом
  1. Minuses:
  2. Игра может показаться слишком короткой
  3. Визуальные эффекты могут не понравиться некоторым игрокам

В целом, игра When the Past was Around - это отличный выбор для тех, кто любит интересный и необычный геймплей в комбинации с уникальными историями и замечательной атмосферой. Если вы хотите попробовать что-то новое в игровой индустрии, то данная игра точно стоит вашего внимания.

Сюжет и геймплей в When the Past was Around

Сюжет

When the Past was Around - это игра-головоломка с уникальным сюжетом. Вы играете за главную героиню Эде, которая постепенно восстанавливает воспоминания о своей прошлой жизни, используя ключи и пазлы, которые она находит по игре.

Сюжет игры красиво передается через визуальный рассказ, где каждый из объектов имеет свою значимость в повествовании. Персонажи не говорят и не диалогируют друг с другом, а используют жесты и мимику, чтобы показать свои эмоции и мысли.

Геймплей

When the Past was Around - это легкая игра в жанре головоломок с красивым графическим оформлением.

В игре вам необходимо собирать разные предметы и решать головоломки, чтобы продвинуться в истории. Головоломки начинаются с простых, но постепенно становятся сложнее, требуя от игрока более тщательного планирования.

Игра также имеет простой интерфейс и интуитивно понятные управление, что делает ее доступной даже для новичков в жанре головоломок.

When the Past was Around - это игра, которая покорит ваше сердце своим уникальным сюжетом и простым, но красивым геймплеем. Если вы любите сюжетные игры и головоломки, эта игра обязательно понравится вам.

Особенности игры When the Past was Around

Графика

Сразу бросается в глаза удивительная графика, выполненная в виде скетчей, а также замечательное оформление интерфейса. Такой подход придает игре особый шарм и уникальность.

Звук

Музыка в игре органично вписывается в атмосферу и погружает игрока в происходящее на экране. Большое внимание уделялось звуковому сопровождению, что делает игру еще более увлекательной.

История

When the Past was Around - это история любви, потере и боли, которая будет трогать сердца игроков. Героиня игры ищет своего места в мире и пытается востановить свои воспоминания. Игра увлекает своей необычной и захватывающей рассказом.

Геймплей

Контроль в игре прост и интуитивно понятен. Игрок должен собирать различные предметы, преодолевать препятствия и решать головоломки, чтобы продвигаться дальше по сюжету. Геймплей плавный и динамичный, что не дает игроку заскучать.

Вывод

When the Past was Around - это удивительная история, оформленная в необычной стилистике, с потрясающим звуковым сопровождением и интересным геймплеем. Игра наверняка понравится всем, кто увлекается приключенческими историями и любит решать головоломки. Она станет настоящим заклинанием для сердца игрока.

Плюсы и минусы игры When the Past was Around на Андроид

Плюсы

  • Прекрасный геймплей, сочетающий в себе элементы point-and-click и головоломок;
  • Отличный саундтрек и визуальное оформление игры, продуманность каждой детали;
  • Интересный сюжет, который заставляет игрока думать и анализировать;
  • Игра подходит для широкой аудитории, включая детей и взрослых.

Минусы

  • Отсутствие русского языка в игре, что может создавать проблемы для игроков;
  • Короткая продолжительность игры, что может не удовлетворить наиболее требовательных игроков;
  • Некоторые головоломки могут быть слишком сложными для некоторых игроков, что может вызывать отрицательные эмоции.
Плюсы Минусы
Прекрасный геймплей, сочетающий в себе элементы point-and-click и головоломок; Отсутствие русского языка в игре, что может создавать проблемы для игроков;
Отличный саундтрек и визуальное оформление игры, продуманность каждой детали; Короткая продолжительность игры, что может не удовлетворить наиболее требовательных игроков;
Интересный сюжет, который заставляет игрока думать и анализировать; Некоторые головоломки могут быть слишком сложными для некоторых игроков, что может вызывать отрицательные эмоции.

Где скачать игру When the Past was Around для Андроид?

Google Play Store

When the Past was Around - это игра, которая доступна для загрузки в Google Play Store. Вы можете скачать ее напрямую с магазина приложений на своем устройстве Android.

Чтобы найти игру, откройте Google Play Store и введите When the Past was Around в строку поиска. Затем выберите игру и нажмите кнопку Установить.

Официальный сайт разработчика

Вы также можете скачать игру When the Past was Around с официального сайта разработчика Toge Productions. Для этого перейдите на сайт (https://togeproductions.itch.io/when-the-past-was-around) и выберите Скачать сейчас.

После этого загрузите файл APK и установите его на своем устройстве Android.

Альтернативные источники

Если вы не можете скачать игру через Google Play Store или с официального сайта, можно попробовать скачать ее с альтернативных источников. Однако это может быть опасно, так как файл может содержать вирусы или другие вредоносные программы.

Лучше всего скачивать игры только с надежных источников, например APKMirror или APKPure.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД When the Past was Around:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем