Past For Future

0
Оцените игру:
Категория:Android игры / Аркады
Версия Андроид:6.0+
Размер: Mb
Разработчик: TuoMuseo
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.4<
Интернет:Есть

Описание

Игры на смартфонах становятся все более популярными, и это неудивительно, ведь уже мало кто представляет свою жизнь без возможности проводить время за любимыми играми, не выходя из дома. Сегодня мы расскажем вам о новичке на рынке мобильных игр с названием Past For Future.

Эта игра отличается от остальных своей интересной юмористической задумкой – вы попадаете в будущее, где и должны помочь обитателям этого мира спасти их от злодеев. Однако, чтобы сделать это, вам нужно разобраться в немного странных проблемах, которые возникают у главных героев.

Past For Future ориентирована на прохождение различных интересных квестов, а также на интеллектуальный симулятор, с помощью которого вы научитесь видеть будущее во имя спасения мира от напастей.

Разработчики Past For Future постарались как можно точнее воспроизвести будущее, и поэтому игрокам будет увлекательно не только решать головоломки, но и наслаждаться великолепной графикой и анимацией.

Если описание Past For Future заинтересовало вас, смело идите на официальный сайт, где можно скачать из App Store и Google Play, и заберите свою копию игры – там вы точно найдете, чем увлечь себя в свободное время!

Обзор приложения Past For Future для Android

Введение

Если вы хотите отправиться в путешествие по истории, то Past For Future это приложение, которое необходимо установить на свой Android-устройство. Это приложение позволяет видеть прошлое как будто оно происходит сейчас, используя технологию дополненной реальности.

Основные функции

Past For Future имеет несколько режимов, включая режим просмотра города, где вы можете исследовать, как выглядел ваш город или другой город в конкретные исторические эпохи. Вы можете выбирать интересующие вас годы и поворачивать устройство, чтобы увидеть, как менялся город. Также есть режим археолога, в котором вы можете найти и исследовать древние артефакты на основе координат вашего расположения.

Интерфейс

Past For Future имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро и легко переключаться между режимами просмотра. Сами картинки и графика очень реалистичны.

Заключение

Past For Future - это увлекательное приложение, которое буквально позволяет вам путешествовать во времени. Оно интересно и полезно для любого возраста, особенно для историков и любознательных людей. Если вы хотите увидеть, как выглядел ваш город 100 лет назад, то вам стоит скачать Past For Future.

Сюжет и геймплей

Сюжет

В Past For Future игроку предстоит путешествовать по временным порталам, чтобы спасти мир от катастрофы, вызванной искажениями времени. Главный персонаж - талантливый физик, который работает над разработкой новой технологии временных порталов. Однако во время одного из экспериментов что-то идет не так, и мир становится на грань уничтожения.

Герой отправляется в прошлое, чтобы предотвратить катастрофу и изменить ход событий. Задача игрока - пережить различные временные периоды, собирать информацию, решать головоломки и биться с врагами.

Геймплей

Гравитация является ключевой особенностью игры, что непременно добавляет сложности к прохождению уровней. Игрок имеет способность изменять гравитацию в любой момент, что позволяет ему буквально летать.

В игре много различных видов оружия, которое можно собирать, улучшать и применять против врагов, появляющихся на пути героя. Есть также способности к защите и атаке, что позволяет проходить уровни по-разному, используя различные тактики.

Кроме того, на каждом уровне присутствуют головоломки, которые помогают игроку получить дополнительные бонусы и прогрессировать в игре.

Особенности приложения Past For Future для Android

1. Интерактивная карта

Пользователи приложения могут взаимодействовать с интерактивной картой, на которой указаны все достопримечательности, связанные с историей города. За счет этого возможность погружения в прошлое города значительно увеличивается.

2. Аудиогиды на нескольких языках

Для удобства туристов приложение предлагает аудиогиды на нескольких языках - на выбор доступны английский, немецкий, французский и др. В сопровождении профессиональных голосов приложение позволяет осуществлять ознакомление с историческими достопримечательностями в максимально комфортных условиях.

3. Добавление собственных достопримечательностей

Приложение дает возможность добавлять новые достопримечательности на карту города - это могут быть например неизвестные места или интересные факты из истории города. Добавление информации обогащает приложение, делая его более интересным и полезным для пользователей.

4. Автономный режим

Приложение может работать в автономном режиме без доступа к Интернету, что является особенно удобным при использовании в поездке за границу. Доступ к интерактивной карте и аудиогидам сохраняется в любых условиях, что позволяет не зависеть от интернет-соединения.

5. Отзывы пользователей

Приложение позволяет оставлять отзывы и рецензии на достопримечательности, что помогает улучшать качество информации и совершенствовать приложение в целом. Отзывы пользователей видны всем пользователям и помогают определиться с выбором маршрута по городу.

Плюсы и минусы скачивания приложения Past For Future на Андроид

Плюсы:

  • Приложение предоставляет возможность устанавливать дополнительные настройки к фотографиям перед их сохранением.
  • В приложении есть функция редактирования фотографий, что позволяет привести фото в нужный вид.
  • Приложение имеет довольно простой интерфейс и легко осваивается.
  • Бесплатная версия приложения содержит большое количество разнообразных эффектов для фотографий.
  • Приложение имеет возможность сохранять фотографии в облаке, что позволяет вам не терять важные снимки.

Минусы:

  • Приложение находится еще в разработке, поэтому могут наблюдаться ошибки при работе приложения.
  • Бесплатная версия приложения содержит рекламу, что может мешать комфортному использованию приложения.
  • Приложение требует большого объема памяти на устройстве, что может привести к проблемам с работой устройства в целом.
  • Некоторые функции приложения могут быть недоступны в бесплатной версии.

Итог:

Скачивание приложения Past For Future на Андроид будет полезным, если вам нужно обрабатывать фотографии и у вас достаточно места на устройстве, а также если вы готовы терпеть рекламу в бесплатной версии. Однако, приложение находится еще в разработке и может иметь ошибки, поэтому учитывайте этот факт при использовании приложения.

Где скачать игру Past For Future на Андроид?

1) Официальный магазин Google Play

Для того, чтобы скачать игру Past For Future, можно зайти в официальный магазин приложений Google Play. Для этого нужно открыть приложение Google Play на своем смартфоне или планшете, ввести название игры в поисковую строку и нажать на кнопку Установить. После завершения загрузки игру можно запустить прямо из магазина.

2) Альтернативные магазины приложений

Если игра Past For Future не доступна в Google Play или вы не можете использовать этот магазин, можно попробовать скачать игру из альтернативных магазинов приложений, например, из AC Market, Aptoide или APKMirror. Однако, стоит помнить о том, что использование альтернативных магазинов приложений может быть небезопасно, поэтому необходимо быть осторожным и загружать приложения только из проверенных источников.

3) Официальный сайт разработчика

Также можно скачать игру Past For Future с официального сайта разработчика. Для этого нужно зайти на сайт через интернет-браузер своего устройства, найти раздел Скачать или Download и выбрать версию игры для Андроид. После загрузки файл с игрой необходимо установить на своем устройстве и запустить.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Past For Future:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем