Survival Island: EVO 2

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.1+
Размер: Mb
Разработчик: PRIDEGAMESSTUDIO OU PLC
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.246<
Интернет:Есть

Описание

Выживание в дикой природе - это сложная задача, особенно когда ты оказываешься на необитаемом острове. Но в игре Survival Island: EVO 2, вы можете стать настоящим выживальщиком, попробовать свои силы и выжить на неизведанном острове.

У вас будет шанс построить свой дом, собрать пищу, найти воду и охотиться на животных. Вам придется использовать все свои знания об охоте и выживании, чтобы победить в этой игре. Вы будите исследовать остров, общаться с местными животными и охотиться на них, чтобы выжить.

Survival Island: EVO 2 доступна на Андроид-устройствах. Эта игра предлагает невероятно реалистичную визуальную графику и альпийскую атмосферу, которая заставит ваше сердце биться быстрее. Найдите нужные ресурсы, соберите оружие, позаботьтесь о своем существовании и, возможно, найдите способ вернуться на родину.

Обзор Survival Island: EVO 2 - скачать на Андроид

Основные черты игры

Survival Island: EVO 2 - это игра на выживание в дикой природе. Игрок оказывается на необитаемом острове с ограниченными ресурсами и должен выживать, строить убежища и искать пищу. В игре есть опасности, такие как хищники и болезни, которые могут угрожать жизни игрока.

Игрок должен собирать ресурсы и использовать их для создания инструментов и убежищ. Чем лучше убежища и инструменты, тем больше вероятность выжить.

Геймплей и графика

Геймплей Survival Island: EVO 2 прост и легко понятен. Игрок может свободно перемещаться по острову, собирать ресурсы и строить убежища. Анимации и звуковые эффекты придают игре реалистичность.

Графика в игре красивая и детализированная. Она хорошо передает атмосферу дикой природы и создает чувство настоящего выживания. Игра также поддерживает функцию мультиплеера, позволяющего играть с друзьями.

Заключение

Survival Island: EVO 2 - это замечательная игра на выживание, которая захватывает своей непредсказуемостью и реалистичностью. Она подходит для тех, кто любит строить и выживать в дикой природе. Скачать эту игру на Андроид можно в Google Play.

Сюжет и геймплей

Сюжет

Survival Island: EVO 2 - это игра о выживании на необитаемом острове, где игроку необходимо выживать в суровых условиях и исследовать таинственный мир острова.

Сюжет игры начинается с того, что вы, совершая авиарейс, попадаете в аварию и оказываетесь на неизведанном острове без какого-либо снаряжения и еды.

Вам предстоит исследовать остров и найти способы выживания, а также связаться с внешним миром, чтобы оказаться на свободе.

Геймплей

Геймплей Survival Island: EVO 2 - это сочетание выживалки и квеста.

Игроку необходимо находить различные ресурсы для выживания, такие как вода, еда, а также материалы для постройки убежища и орудий для охоты.

На пути к выживанию игроку будут встречаться животные и другие опасности, с которыми нужно справиться.

Кроме того, игрок может выполнять квесты, которые помогут ему двигаться по сюжету игры и получить новые знания о мире острова.

Для того чтобы оставаться в живых, игрок должен быть осторожным и хитрым, так как остров полон тайн и опасностей.

Особенности Survival Island: EVO 2

1. Реалистичность

Одной из главных особенностей игры является ее высокая степень реалистичности. Все элементы жизнеобеспечения, такие как огонь, кулинария, охота, оружие, радио и прочие, максимально приближены к реальности.

2. Большие возможности

Игра предоставляет игроку большие возможности к постройке своей базы. В игре присутствует множество типов зданий и сооружений, а также возможность создавать различные предметы и оружие. Благодаря этому, игра открывает большие возможности для креативного процесса и позволяет игроку создавать уникальный мир.

3. Уникальный сюжет

Survival Island: EVO 2 предлагает игроку уникальный сюжет, который будет меняться в зависимости от игровых решений. Различные концовки позволят игроку проходить игру многократно и наслаждаться ее разнообразным сюжетом.

4. Отличная графика

Игра имеет отличную графику, которая красочно и детально отображает технологический уровень игрового мира, а также создает зрелищную и атмосферную картинку. Игра отлично отрисовывает все элементы игры, создавая у игрока полное погружение в игровой мир.

5. Мультиплеерный режим

Игра позволяет играть вместе с другими игроками в мультиплеерном режиме. Вас ждут различные битвы, совместные постройки, сражения с врагами и многое другое. Также игра предоставляет возможность создавать свои собственные сервера и приглашать туда своих друзей.

Плюсы и минусы игры Survival Island: EVO 2

Плюсы

  • Интересный и динамичный геймплей, который не дает заскучать.
  • Хорошо продуманная система крафта, которая позволяет создавать различные предметы, необходимые для выживания.
  • Разнообразие ресурсов, которые можно добывать и использовать для создания полезных вещей.
  • Большой и красивый мир, где можно исследовать новые места и находить интересные артефакты.
  • Приятная графика и музыкальное сопровождение.

Минусы

  • Игра может показаться сложной для новичков, которые не имеют опыта в таких играх.
  • Некоторые действия занимают много времени, что может немного утомлять.
  • Игра содержит множество рекламных материалов, которые могут раздражать игроков.
  • Есть некоторые баги и недочеты, которые могут оказывать влияние на игровой процесс.

Итог

Survival Island: EVO 2 - это интересная игра в жанре выживания, которую могут оценить не только фанаты подобных игр, но и новички. Она имеет свои плюсы и минусы, но в целом она доставляет удовольствие от игры и дает возможность испытать свои навыки выживания. Если вам нравятся подобные игры, то это приложение вас точно не разочарует.

Где скачать: Survival Island: EVO 2 на Андроид

Google Play

Простой и проверенный способ скачать Survival Island: EVO 2 - это загрузить игру с официального магазина приложений Google Play. Чтобы это сделать, нужно:

  • Открыть приложение Google Play на своем Андроид-устройстве
  • Найти игру по названию Survival Island: EVO 2 в поисковой строке
  • Нажать на кнопку Установить

После этого игра автоматически скачается и установится на ваше устройство. Однако, следует убедиться, что на устройстве достаточно свободного места для установки игры.

Сторонние сайты

Если по каким-либо причинам игра недоступна в Google Play, ее можно скачать с других сайтов. Однако, нужно быть аккуратным и скачивать игру только с проверенных ресурсов, чтобы не заразить устройство вирусами или получить некачественный продукт.

Некоторые из известных и проверенных сайтов для загрузки приложений на андроид:

  • Aptoide
  • ApkPure
  • Amazon Appstore

Но помните, скачивая игру с сторонних сайтов, вы нарушаете правила использования для правообладателей и рискуете нанести ущерб своему устройству.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Survival Island: EVO 2:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем