Survival Island 2016: Savage

0
Оцените игру:
Версия Андроид:2.3+
Размер: Mb
Разработчик: GameFirst Mobile
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.7.8<
Интернет:Есть

Описание

Вы когда-нибудь задумывались о том, как бы выживать на необитаемом острове? Если да, то Survival Island 2016: Savage - игра для вас. Но будьте готовы к тому, что на вашем пути будет множество трудностей.

В игре Survival Island 2016: Savage вам необходимо собирать ресурсы, строить укрытия, искать еду и воду, а также бороться с дикими животными, чтобы выжить на необитаемом острове. Вы должны принимать важные решения, чтобы не погибнуть в условиях суровой природы.

Survival Island 2016: Savage доступна для скачивания на Андроид совершенно бесплатно. Игра имеет красивую графику и погружает вас в атмосферу выживания на необитаемом острове.

Обзор игры Survival Island 2016: Savage

Краткое описание

Survival Island 2016: Savage - игра для Андроид, где вам предстоит выживать на загадочном острове, на котором обитают различные опасности. Ваша задача - найти способ выбраться с острова, но для этого необходимо собрать ресурсы и обустроить свое пристанище.

Игровой процесс

Игра предоставляет свободу действий: вы можете исследовать остров, охотиться, рыбачить, строить убежища и многое другое. Кроме того, вам придется любыми способами обеспечивать себе еду и воду, чтобы не умереть с голоду или жажды.

На острове можно найти различные артефакты, которые помогут вам в выживании, а также повлиять на концовку игры.

Графика и звук

Графика в игре выполнена в стиле пиксель-арт, что создает особую атмосферу. Звуковое сопровождение напоминает звуки природы.

Заключение

Survival Island 2016: Savage - достаточно интересная игра, которая может заинтересовать фанатов жанра выживания. Но если вы не любите монотонность и повторение одних и тех же действий, то эта игра может показаться скучной.

Сюжет и геймплей

Описание игры

Survival Island 2016: Savage - это игра для платформы Android, которая отправляет игроков на необитаемый остров, где им придется выживать в суровых условиях. В игре есть несколько режимов, но в основе геймплея лежит сбор ресурсов, строительство различных построек и борьба за выживание в суровых условиях.

Сюжет игры

Сюжет игры весьма простой - вы оказываетесь на неизведанном острове, где вам придется выживать. Вокруг вас множество ресурсов, но также есть и опасности - дикие животные, голод, жажда и другие проблемы. Вы должны будете научиться собирать ресурсы, строить различные постройки, создавать оружие и сражаться с опасными животными.

Особенности геймплея

Одна из особенностей игры - выживание. С начала игры у вас нет ресурсов, вы должны будете начать собирать все с нуля. Вам придется искать пищу, воду, материалы для строительства жилища и тд. В игре есть технологическое дерево, которое позволяет игрокам развивать свои способности - от создания оружия до постройки более прочных зданий. Кроме того, в игре обязательно понадобится создание оружия для борьбы с диких животными, а также строительство заборов и ловушек, чтобы защитить свою базу.

Заключение

Survival Island 2016: Savage - это игра, которая не даст игрокам заскучать. Режимы игры отличаются разнообразием задач и игроки могут выбрать тот, который больше понравится. Единственный недостаток игры - многие действия занимают много времени, поэтому, если у вас нет достаточно времени, в игре вам может быть трудно прогрессировать быстро. Но если вы любите выживалки, игра окажется для вас идеальным выбором.

Особенности

Динамическая генерация острова

Одной из главных особенностей Survival Island 2016: Savage является динамическая генерация острова. Каждый раз, когда вы начинаете новую игру, карта острова генерируется заново. Это означает, что вы каждый раз сталкиваетесь с новыми вызовами и опасностями, и не можете полагаться на повторяемость прошлых игр.

Различные режимы игры

Среди особенностей Survival Island 2016: Savage необходимо выделить наличие различных режимов игры. Игрок может выбрать режим Выживание, в котором необходимо выживать в условиях острова, или режим Приключение, в котором платформер получает новые квесты и задания. Также есть режим Скайблок, где игрок находится на блоках в воздухе и ему необходимо добывать ресурсы и выживать.

Наличие зомби и других монстров

В игре есть различные виды монстров, которые могут атаковать игрока в любой момент. Особенно нужно быть осторожным, так как на острове живут зомби. Эти существа появляются только ночью и более быстро бегают, поэтому необходимо готовиться к их атаке заранее.

Наличие ресурсов и возможности их добычи

Ресурсы и предметы являются главной валютой в игре. Игрок может добывать различные ресурсы на острове, такие как дерево, камень, руды и т.д. Они необходимы для создания оружия, зданий и других предметов, а также для готовки пищи и выживания на острове. Игроки также могут рыбачить или охотиться на животных, чтобы получить дополнительную пищу и ресурсы.

  • Динамическая генерация острова
  • Различные режимы игры
  • Наличие зомби и других монстров
  • Наличие ресурсов и возможности их добычи

Плюсы и минусы игры Survival Island 2016: Savage на Андроид

Плюсы:

  • Увлекательный и динамичный геймплей.
  • Возможность создавать свое жилье и собирать ресурсы для выживания.
  • Интересные задания и квесты, которые не дадут заскучать.
  • Красивая графика и атмосферный звук.
  • Множество вариантов оружия и инструментов.

Минусы:

  • Сложный игровой процесс, который может оказаться тяжелым для новичков.
  • Некоторые элементы управления не всегда интуитивны.
  • Некоторые задания и квесты могут стать слишком сложными и занимать много времени и усилий.
  • Игра может потреблять много ресурсов на мобильных устройствах.
  • Есть встроенные покупки, которые могут повлиять на игровой процесс.

Вывод:

Survival Island 2016: Savage - это отличная игра для любителей жанра выживания, которые готовы не только сражаться с монстрами и собирать ресурсы, но и строить свой мир и рассчитывать каждый ход. Игра имеет свои минусы, но они не пересекают ее сильных сторон, поэтому игроки будут чувствовать максимальное удовлетворение после прохождения их первой игры.

Где скачать?

Для того, чтобы скачать игру Survival Island 2016: Savage на Андроид, вам понадобится найти в интернете соответствующий сайт, предлагающий скачать игру.

Одним из таких сайтов может быть, например, Google Play. Здесь вы можете найти официальную версию игры и скачать ее на свой телефон или планшет.

Если вы хотите скачать игру бесплатно, то можно воспользоваться сайтами, предлагающими скачать игры на Андроид бесплатно. Например, это может быть APKPure или APKMirror.

При скачивании игры с сайтов необходимо быть осторожным, так как могут появиться риски загрузить вредоносное ПО на свое устройство. Поэтому лучше выбирать проверенные сайты и не устанавливать игру сомнительного происхождения.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Survival Island 2016: Savage:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем