Survival & Escape: Island

0
Оцените игру:
Категория:Android игры / Android Wear
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: Gameday Inc.
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.8<
Интернет:Есть

Описание

Каждый из нас в глубине души мечтает освоиться на необитаемом острове, найти предметы первой необходимости, построить уютное жилище и научиться выживать в дикой природе. В игре Survival & Escape: Island от разработчика Zzoo, теперь такая возможность есть у каждого обладателя устройства на Android.

Путешествие на неизведанный остров начинается с выбора персонажа. В игре представлены мужчины и женщины. После этого игроку предстоит собрать основной инвентарь, такой как сухари, аптечки, топоры, лопаты и другие необходимые вещи, которые помогут пережить первые дни на острове.

Для выживания на острове необходимо постоянно искать различные ресурсы, чтобы создавать новые вещи и улучшать уже имеющиеся. На пути к успеху, игроку придется столкнуться с неприятностями – например, змеи и акулы будут регулярно нападать на героя.

Survival & Escape: Island – это не только интересный геймплей, но и красивая графика и увлекательный саундтрек, который подчеркнет атмосферу островной жизни. Скачайте игру и создайте свою личную историю выживания на необитаемом острове уже сегодня!

Обзор: Survival & Escape: Island

Описание игры

Survival & Escape: Island - интересная игра, где тебе придется выживать на необитаемом острове. Твоей задачей будет собирать ресурсы, строить укрытия и охотиться на животных, чтобы выжить на протяжении нескольких дней.

Особенности игры

  • Большой открытый мир;
  • Возможность производства оружия и инструментов;
  • Динамическая система погоды и дня/ночи;
  • Реалистичная графика и звуковое сопровождение.

Игровой процесс

В начале игры ты окажешься на необитаемом острове и тебе нужно будет начать выживать. Тебе придется исследовать остров, собирать ресурсы, строить укрытия и создавать оружие и инструменты, чтобы охотиться на животных и защищаться от диких животных. Ты также должен будешь следить за своим здоровьем, уровнем голода и жажды, чтобы не умереть от голода или жажды.

Заключение

Survival & Escape: Island - затягивающая игра с интересным игровым процессом. Она подойдет для тех, кто хочет попробовать свои силы в выживании на необитаемом острове. Так что, если тебе нравятся игры такого жанра - скачивай и играй!

Сюжет и геймплей

Сюжет

Игрок попадает на необитаемый остров, где должен выживать и пытаться найти способ выбраться.

В игре есть сюжетная линия, которая рассказывает об истории острова и причинах того, почему игрок оказался на нем.

Кроме того, во время прохождения игры игрок может общаться с другими выжившими и помогать им в их задачах, что также влияет на сюжет.

Геймплей

Геймплей Survival & Escape: Island состоит из нескольких составляющих, таких как сбор ресурсов, строительство укрытий, охота на диких животных и борьба с мутантами.

В игре присутствует динамическая система погоды и времени суток, что добавляет реалистичности и некоторое количество усложнений.

Кроме того, игрок должен следить за здоровьем, голодом и жаждой своего персонажа, а также за тем, что бы уберечь себя от окружающей среды.

Survival & Escape: Island также имеет реалистичные механики крафта и улучшения оружия, что позволяет игроку создавать новые инструменты для более эффективной борьбы с опасностями.

  • Сбор ресурсов
  • Строительство укрытий
  • Охота на диких животных
  • Динамическая погода и время суток
  • Система здоровья, голода и жажды
  • Создание и улучшение оружия

Особенности игры Survival & Escape: Island

Реалистичный геймплей

Игра предлагает игрокам попробовать на себе выживание на необитаемом острове. Еда, вода, постройки и защита от диких животных — все это важные аспекты игрового процесса. Вместе с тем, вы должны учитывать погоду и изменения времен года, чтобы не оказаться на грани гибели.

Разнообразие оружия и инструментов

На острове можно найти различные материалы и ресурсы, из которых можно создавать оружие и инструменты. При правильном использовании они помогут вам охотиться на диких животных и собирать пищу, строить убежище и защищаться от врагов.

Множество заданий и достижений

Игрокам предлагается множество заданий, требующих от них не только навыков выживания, но и логического мышления. Кроме того, в игре есть достижения, которые можно получить за успешное выполнение определенных задач. Это поможет вам не только получить удовольствие от игры, но и поднять свой рейтинг в мировом топе.

Режим мультиплеера

Одному на необитаемом острове выживать не только трудно, но и скучно. Именно поэтому игрокам предложен режим мультиплеера, с помощью которого вы сможете объединиться со своими друзьями или подключиться к игре других игроков. Вместе вы сможете усилить свои возможности в выживании и побороться за право жить на острове.

Плюсы и минусы игры Survival & Escape: Island

Плюсы

  • Увлекательный геймплей, который позволяет ощутить себя на безлюдном острове и показать свои выживательные навыки;
  • Качественная графика, создающая атмосферу пустынного острова и делающая игру более реалистичной;
  • System of challenges to compete with other users;
  • Частые обновления, добавляющие новый контент и исправляющие ошибки;
  • Для игры не требуется подключение к Интернету, что позволяет играть в любое время и в любом месте, даже без доступа к сети.

Минусы

  • Игровой процесс может быстро надоесть из-за повторяющихся заданий и медленного прогресса;
  • Рекламные баннеры временами могут мешать игровому процессу;
  • Возможность купить игровые ресурсы за настоящие деньги, что может создать несправедливые условия для других игроков;
  • Некоторые пользователи жалуются на низкую производительность и вылетание игры.

Вывод

Игра Survival & Escape: Island - это качественная симулятор выживания на безлюдном острове, которая имеет как свои плюсы, так и минусы. Если вы не против затяжного геймплея, ищете игру для отдыха и развлечения, то данное приложение может понравиться вам.

Где скачать игру Survival & Escape: Island на Андроид?

1. Google Play Market

Официальный магазин приложений, доступный на всех девайсах с Андроидом. Для скачивания нужно найти игру в поиске, затем нажать кнопку Установить. Безопасно, надежно и быстро.

2. Сторонние сайты

Если вы не можете скачать игру через Google Play Market, вы можете воспользоваться сторонними сайтами, где выложены APK файлы. Но эта опция не такая безопасная как первая, ведь ваше устройство может заразиться вирусами при скачивании с подозрительных ресурсов.

Но если вы рискнете, рекомендуем скачивать игры только с проверенных сайтов и обязательно проверить на вирусы перед установкой. Например, вы можете загрузить игру с первоисточника - сайта разработчика или с больших платформ, которые проверяют игры на наличие вирусов и малварей.

3. Через QR-код

Многие разработчики предлагают скачать игру за помощью QR-кода, который вы можете отсканировать с помощью камеры вашего смартфона или планшета. QR-коды вы можете найти на официальных сайтах разработчиков или в социальных сетях.

Но во избежание проблем, лучше всего скачивать игры через Google Play Market или официальные сайты разработчиков. В любом случае, следует иметь в виду, что установка нелицензионных игр может привести к производственным неполадкам или нанести ущерб вашему девайсу. Будьте осторожны и скачивайте игры только с проверенных источников!

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Survival & Escape: Island:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем