SkyView® Free

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.0+
Размер: Mb
Разработчик: Terminal Eleven
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.6.3<
Интернет:Есть

Описание

SkyView® Free - это приложение для Андроид, которое позволяет пользователям наблюдать за звездным небом, планетами и другими космическими объектами. С его помощью можно узнать название звезд на небе, узнать, где находятся планеты в данный момент и многое другое.

Это приложение разработано на основе дополненной реальности, что позволяет пользователям получать визуальные данные о космических объектах в режиме реального времени. Пользователи могут держать телефон вверх, чтобы увидеть небо над ним, и перемещать телефон, чтобы увидеть, что находится на других местах в небе.

SkyView® Free легко скачивается из Google Play и не требует дополнительных покупок. Он также имеет множество функций, которые делают его лучшим выбором для астрономических наблюдений на мобильных устройствах. Например, пользователи могут добавить свои собственные данных о наблюдениях в систему для сохранения и исследования в будущем.

Обзор SkyView® Free

Что это?

SkyView® Free – это мобильное приложение для платформы Android, которое позволяет видеть ночное небо во всей его красе. С помощью этого приложения вы сможете определить местонахождение звезд, планет, созвездий и др. объектов в ночном небе над вашей головой.

Как это работает?

Для определения местоположения звезд и планет приложение использует ваше местоположение и акселерометр и гироскоп вашего устройства. Вы должны указать местоположение, где находитесь, и приложение отобразит ночное небо над вами.

Вы можете изменять угол обзора ночного неба, поворачивая свое устройство в разные стороны. Приложение также содержит текстовую информацию о звездах, планетах и созвездиях.

Доступно ли оно бесплатно?

Да, приложение доступно бесплатно в Google Play Store. Оно поддерживается рекламой, которая отображается в приложении. Вы можете отключить рекламу, купив платную версию приложения.

Заключение

SkyView® Free - прекрасное приложение для любителей астрономии и для тех, кто хочет разнообразить свои вечерние прогулки. Отличный помощник для изучения и наблюдения за ночным небом!

Сюжет и геймплей в SkyView® Free

Описание игры

SkyView® Free - это уникальная игра, которая позволяет вам наблюдать за звездным небом и узнавать больше о нем. Игроки могут использовать камеру своего устройства, чтобы увидеть звезды, планеты и другие космические объекты, а также получить информацию о них.

Сюжет

В SkyView® Free нет четкого сюжета, поскольку игра больше похожа на научно-популярную энциклопедию о космосе. Она предлагает различные режимы наблюдения за космосом, позволяет исследовать звезды, осматривать планеты и узнавать о них больше. Игроки могут сохранять свои наблюдения и делиться ими со своими друзьями.

Геймплей

Геймплей SkyView® Free достаточно прост: игроки должны использовать камеру своего мобильного устройства, чтобы наблюдать за космическими объектами в реальном времени. Однако, игра позволяет сделать глубокий, подробный и интерактивный обзор неба.

  • Интерактивные обзоры звездного неба
  • Информация о звездах, планетах, галактиках и других объектах
  • Сохранение и обмен наблюдениями
  • Простое управление

Особенности

Бесплатность

SkyView® Free - приложение, которое можно скачать бесплатно. Никаких скрытых платежей, никаких подписок и прочих навязчивых условий, которые придется выполнить, чтобы воспользоваться функционалом. Все опции и возможности открыты сразу же после установки.

Качество изображения

Скачав SkyView® Free на Андроид, вы получите возможность увидеть все, что находится в небесах, через камеру вашего гаджета. Приложение использует передовые технологии, чтобы обеспечить максимально реалистичное изображение, даже при плохом качестве камеры.

Расширенные возможности

SkyView® Free позволяет не только наблюдать звезды и планеты, но также искать новые объекты, сохранять их на вашем устройстве, а также поделиться с друзьями в социальных сетях. Также есть возможность настройки яркости экрана и добавление дополнительных слоев информации на изображение.

Простота использования

Приложение очень просто в использовании, не требует специальных знаний и умений. Достаточно ориентироваться на изображение на экране и следовать указаниям, которые вы можете увидеть в приложении. SkyView® Free идеально подойдет как для профессионалов, так и для новичков в этой области.

Плюсы и минусы приложения SkyView® Free

Плюсы:

  • Бесплатное приложение;
  • Легкое в использовании;
  • Широкий выбор небесных тел и конфигураций карты звездного неба;
  • Возможность узнать местоположение планет и звезд в режиме реального времени;
  • Приятный интерфейс и простой дизайн.

Минусы:

  • Способность приложения работать может зависеть от качества интернет-соединения, особенно в случае использования функции AR;
  • Некоторые пользователи замечают слишком много рекламы в приложении, которая может отвлекать от полезных функций;
  • Возможность получения правильных результатов может зависеть от точности калибровки датчиков смартфона.
Итог:

В целом, SkyView® Free - неплохое приложение для тех, кто интересуется астрономией и хочет узнать больше о звездах, планетах и других объектах в ночном небе. Несмотря на некоторые недостатки, приложение предоставляет широкий выбор тел и карт неба, что делает его полезным инструментом для любителей астрономии.

Где скачать SkyView® Free

Как и многие другие приложения для мобильных устройств, SkyView® Free можно скачать с официального приложения Google Play. Для этого нужно пройти по следующим шагам:

  • Откройте приложение Google Play на вашем мобильном устройстве
  • Введите в строке поиска SkyView® Free
  • Нажмите на кнопку Установить рядом с приложением SkyView® Free
  • Подождите, пока приложение загрузится и установится на ваше устройство
  • Готово! Вы можете начать пользоваться SkyView® Free

Кроме того, вы можете скачать SkyView® Free с официального сайта разработчика. Для этого нужно зайти на сайт terminaleleven.com/skyview.php и скачать приложение согласно инструкциям на странице.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД SkyView® Free:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем