Flight Simulator 2018 FlyWings Free

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.3+
Размер: Mb
Разработчик: Thetis Games and Flight Simulators
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.2.7<
Интернет:Есть

Описание

Flight Simulator 2018 FlyWings Free - это один из лучших симуляторов полета на мобильных устройствах. Сегодня мы расскажем вам о том, как скачать и настроить эту игру на своем Android устройстве.

В Flight Simulator 2018 FlyWings Free вы сможете испытать себя в качестве пилота самолета. Игра имеет потрясающую графику и множество режимов полета. Вы сможете пережить настоящий дух авиации и испытать свои навыки управления самолетом.

Если вы хотите почувствовать себя свободным в небе, то эта игра для вас. Скачивайте ее уже сегодня и наслаждайтесь полетом над различными ландшафтами!

Обзор приложения Flight Simulator 2018 FlyWings Free

Описание приложения

Flight Simulator 2018 FlyWings Free - это игра-симулятор, в которой вы можете почувствовать себя настоящим пилотом. Приложение предлагает огромный выбор самолетов разных моделей и марок. Вы можете полетать на них в разных местах мира, почувствовать свободу полета и насладиться великолепными пейзажами.

Особенности приложения

  • В приложении более 50 моделей самолетов разных марок и типов, от легких одномоторных до крупных пассажирских лайнеров.
  • Присутствуют детальные карты разных регионов мира, так что вы можете полететь над знаковыми городами, например, Нью-Йорком или Парижем.
  • Приложение поддерживает три режима управления - классическое управление кнутом, наклоном и поворотом, управление с помощью акселерометра, а также управление при помощи джойстика.
  • Настройте различные параметры полета, такие как время дня, погодные условия, скорость ветра, турбулентность и т. д.
  • Игра поддерживает реалистичную физику полета и симуляцию технических повреждений самолета.

Вывод

Flight Simulator 2018 FlyWings Free является отличным выбором для тех, кто мечтает о полете на самолете, но не имеет возможности это сделать в реальной жизни. Приложение позволяет почувствовать себя настоящим пилотом и насладиться красотами земли с высоты птичьего полета. Отличная графика, множество опций настройки, реалистичная физика полета делают приложение более интересным и зрелищным.

Сюжет и геймплей

Сюжет

Flight Simulator 2018 FlyWings Free не имеет фиксированного сюжета, так как игрок в роли пилота может летать куда угодно и выполнять любые задания. Однако, в игре предусмотрены различные режимы, которые добавляют дополнительную интересную историю игровому процессу.

Геймплей

В Flight Simulator 2018 FlyWings Free игрок получает возможность испытать свои навыки пилотирования реальных самолетов. Главная задача игрока - приземление на аэропортах различных стран мира и выполнение различных заданий для получения денежных средств.

Игра включает в себя более 30 моделей самолетов, а также локации со всего мира. В игре есть как ночные, так и дневные режимы, изменение погодных условий и различных ситуаций, которые могут возникнуть в полете.

Но игроки не должны только летать. Они могут управлять своей собственной авиакомпанией, покупать самолеты и персонал для процветания своего бизнеса. Также имеются услуги такси и охраны, чтобы улучшить указанный функционал бизнеса.

Игра предоставляет уникальную возможность ощутить все затраты и преимущества работы пилотом, что может быть очень интересным для поклонников авиации и компании желающих разукрасить свой досуг.

Особенности

Реалистичность

Flight Simulator 2018 FlyWings Free обладает реалистичной физикой полета, которая позволяет игрокам почувствовать, что они на самом деле находятся за штурвалом летательного аппарата. В игре присутствует моделирование кривизны Земли, ночных огней, турбулентности и других эффектов, которые помогают создать иллюзию летающего опыта.

Доступность

Благодаря простому управлению и многочисленным помощникам для новичков, игроки с любым уровнем подготовки могут наслаждаться летом в этой игре. Есть возможность отключать или включать различные опции, такие как автоматическое летание и управление маяком, что делает игру доступной для каждого игрока.

Разнообразие

Flight Simulator 2018 FlyWings Free предлагает широкий выбор различных летательных аппаратов - от легких самолетов до крупных пассажирских самолетов. Кроме того, игра предлагает множество траекторий полетов на различные расстояния и в различных условиях погоды.

Обучение

Для тех, кто хочет научиться идеально управлять летательным аппаратом и наслаждаться более сложными возможностями игры, Flight Simulator 2018 FlyWings Free предлагает обучение летному делу. Это помогает новичкам быстрее приспособиться к игре и начать настоящее наслаждение от полетов.

Модификации и дополнительные функции

Помимо множества возможностей и функций, уже встроенных в игру, есть также возможность установить дополнительные модификации и инструменты для улучшения игрового опыта. Это позволяет настроить игру на индивидуальные потребности игрока и сделать ее еще более удобной в использовании.

Плюсы и минусы Flight Simulator 2018 FlyWings Free

Плюсы:

  • В игре реалистично переданы красоты авиации и пейзажи;
  • Множество разных самолетов, включая и милитари самолеты;
  • Для любителей симуляторов полетов - это настоящая находка;
  • Игра полностью бесплатна и не требует дополнительных платежей;
  • Многочисленные аэропорты по всему миру;
  • Удобное и понятное управление самолетом.

Минусы:

  • Графика далека от совершенства и плохо оптимизирована;
  • В некоторых моментах проявляются баги, что портит впечатление от игры;
  • Нет камеры от первого лица внутри кабины самолета;
  • В игре заметны элементы рекламы и некоторые пользователи могут считать этот момент раздражающим;
  • При пролете мимо зданий или городов, они выглядят очень упрощенно и нереалистично.

Где скачать Flight Simulator 2018 FlyWings Free на Андроид

Google Play

Flight Simulator 2018 FlyWings Free можно скачать с официального магазина приложений для Android - Google Play.

  • Откройте Google Play на своем устройстве
  • Воспользуйтесь поиском и введите название приложения
  • Нажмите на кнопку Установить
  • Приложение загрузится и установится автоматически

Сторонние сайты

Вы также можете найти Flight Simulator 2018 FlyWings Free на некоторых сторонних сайтах, которые предоставляют бесплатно скачивание Android приложений.

  1. Откройте любой поисковик и найдите сайт для скачивания APK файлов
  2. Введите название приложения и выберите сайт для скачивания
  3. Скачайте APK файл из выбранного источника
  4. Перейдите в Настройки на своем устройстве и выберите Безопасность
  5. Включите опцию Неизвестные источники
  6. Установите скачанный APK файл с помощью файлового менеджера

Важно! Скачивайте приложения только с проверенных источников, чтобы избежать установки вредоносного ПО.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Flight Simulator 2018 FlyWings Free:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем