Flight Sim 2018

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.1+
Размер: Mb
Разработчик: Ovidiu Pop
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.1.2<
Интернет:Есть

Описание

Любители авиасимуляторов искали способ уникального погружения в графически выдающуюся действительность своих интересов. Очень часто они обращались к компьютерным играм, которые представляли авиационные симуляторы. Однако, с появлением смартфонов, их мечты перешли на более мобильный уровень развлечения.

Flight Sim 2018 - это последнее новшество на рынке. Смартфоны на базе Android могут с легкостью загрузить эту игру, которая перенесет вас на борт самолета. Здесь вам будет предложено ощущение, что вы находитесь в кабине самолета и управляете его полетом. Global AP улучшит графический интерфейс, используя виртуальное функциональное устройство для создания лучшей атмосферы.

В этой игре можно контролировать более 15 различных типов самолетов, начиная от простых небольших воздушных судов до больших боингов. Помимо этого, вы сможете писать игровые достижения на Facebook и выяснить, кто из ваших друзей лучший пилот.

Обзор Flight Sim 2018 на Андроид

Описание

Flight Sim 2018 – игра-симулятор, которая позволит вам взлететь на высоту до 15000 метров и почувствовать себя настоящим пилотом. В игре реализовано более 50 типов самолетов, включая гражданские и военные.

Вы можете выбрать любой из самолетов и отправиться в путешествие по всему миру, посетить известные города, насладиться красотами природы и даже пересечь Антарктиду.

Геймплей

Flight Sim 2018 на Андроид имеет простой и интуитивный интерфейс, благодаря чему Вы можете сразу же начинать игру. Главное меню позволяет выбрать тип самолета, миссию, настройки графики и управления.

Каждая миссия в игре Flight Sim 2018 – это новейшее приключение. Вы должны выполнить задание, которое будет связано с управлением самолета в сложных условиях.

Оформление

Flight Sim 2018 представляет собой игру с красивой и реалистичной графикой. Кроме того, есть режим управления камерой, который позволяет смотреть на самолет с разных ракурсов, необходимых во время полета.

В игре присутствует оригинальный звук и широкие возможности настройки звукового сопровождения.

Заключение

Flight Sim 2018 на Андроид - это яркая и захватывающая игра, которая может принести удовольствие не только любителям авиации, но и всем, кто ищет новые приключения. Обязательно попробуйте!

Сюжет и геймплей

Сюжет

Flight Sim 2018 не имеет прямого сюжета, так как является симулятором полетов. Цель игры – стать пилотом и выполнять полеты на различных летательных аппаратах в разных условиях.

Геймплей

В игре доступны различные режимы, такие как полеты по картам, выполнение миссий, тренировки и соревнования. Игроку предоставляется возможность выбрать тип и модель самолета, пролететь через штормовые облака и выполнить различные маневры. Для более реалистично ощущения в игре включены погода и времена года.

Все управление происходит через красивый реалистичный кокпит, где можно увидеть дисплеи, кнопки управления, мониторы и другие функциональные элементы. Игра поддерживает управление с помощью джойстика, гироскопа и сенсорного экрана, что позволяет игроку настроить управление под свои личные предпочтения.

Flight Sim 2018 является игрой для профессионалов и любителей авиации, общаться с которыми можно в мультиплеере. Красивые графика и звуковое сопровождение помогут погрузиться в мир авиации.

Особенности

Реалистичность

Flight Sim 2018 - это самый реалистичный симулятор полета на Андроид. Живые погодные условия, детально проработанные самолеты, аэропорты и города создают ощущение настоящего полета.

Множество мест для полетов

В игре представлено огромное количество разнообразных мест для полетов, таких как: Аляска, Рим, Париж, Токио, Нью-Йорк и многие другие. Вы можете летать над красивыми горами, пустынями, лесами и берегами морей.

Разнообразие самолетов

Flight Sim 2018 содержит большое количество самолетов в различных категориях, начиная от легких одномоторных самолетов и заканчивая большими транспортными лайнерами. В игре представлены такие классические модели, как Боинг 747, F-16 и Cessna 172.

Интуитивный геймплей

Flight Sim 2018 имеет простой и интуитивно понятный геймплей, который позволяет легко управлять самолетом и осуществлять различные маневры. Отличная физика полета позволит вам чувствовать каждое движение и изменение высоты.

Мультиплеер

Игра поддерживает режим многопользовательской игры, где вы сможете летать с другими игроками по всему миру. Это хороший способ проверить свои навыки пилотирования и получить новый опыт.

Модификации

Flight Sim 2018 поддерживает модификации, что позволяет добавлять новые самолеты, аэропорты и другие объекты в игру. Это дает возможность расширять границы симуляции и создавать новые сюжеты каждый раз.

Плюсы и минусы игры Flight Sim 2018 на Андроид

Плюсы

  • Реалистичная графика и физика полета, позволяющая погрузиться в атмосферу полета
  • Множество различных моделей самолетов и летательных аппаратов, изображенных в мельчайших деталях
  • Тренировочные миссии и уровни сложности для разных уровней игроков, что позволяет начать играть даже без знаний в этой области
  • Захватывающий геймплей и возможность кастомизировать собственный летательный аппарат
  • Отличный выбор камер, которые позволяют смотреть на самолет с разных углов

Минусы

  • Некоторые функции доступны только после приобретения платной версии игры
  • Большой уровень сложности и требование знаний в области авиации для полноценной игры
  • Некоторые пользователи кладут вес на реалистичность, которая может мешать ежедневному использованию
  • Не всегда точно прописаны границы игрового пространства, что может привести к авариям в процессе полета
  • Реалистичная графика требует от смартфона высокой производительности

Где скачать Flight Sim 2018 на Андроид?

Официальный магазин Google Play

Первым местом, где стоит проверить наличие Flight Sim 2018, является официальный магазин приложений Google Play. Для этого необходимо открыть приложение Google Play на своем устройстве, найти поле поиска и ввести название Flight Sim 2018. После этого вы увидите результаты поиска, и если приложение доступно в вашей стране, вы сможете загрузить и установить его бесплатно.

Сторонние ресурсы

Если вы не можете найти Flight Sim 2018 в магазине Google Play, то можно воспользоваться сторонними ресурсами. Наиболее популярными из них являются APKMirror, APKPure и Aptoide. Обратите внимание, что скачивание приложения с этого типа ресурсов может представлять определенные риски. Поэтому рекомендуется загружать файлы только с проверенных ресурсов и обязательно проверять их на вирусы перед установкой на устройство.

Официальный сайт разработчика

Если вам не удастся найти Flight Sim 2018 ни в Google Play, ни на сторонних ресурсах, то последний вариант - это официальный сайт разработчика. На сайте Eagle3D можно найти ссылки на скачивание игры для различных платформ, включая Андроид. Обратите внимание, что скачивание игры с официального сайта также требует предварительной проверки на наличие вирусов и вредоносного ПО.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Flight Sim 2018:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем