PC Creator

0
Оцените игру:
Категория:Android игры / Ролевые
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: UltraAndre
Русский язык: Да
Версия приложения: 6.5.0<
Интернет:Есть

Описание

Если вы когда-то мечтали создать свой собственный компьютер, то PC Creator - это приложение, которое вам нужно. Скачать его можно на Android устройствах.

Вы можете создавать свои настольные компьютеры и выбирать из разных компонентов для настройки каждого компонента. В PC Creator вы можете изменять настройки процессора , видеокарты , оперативной памяти и других компонентов.

Кроме того, у приложения есть регулярные обновления, которые добавляют новые функции и компоненты. В симуляторе также есть множество заданий для выполнения и различных достижений, которые можно получить, если вы станете опытным создателем компьютеров.

PC Creator - отличный способ проверить свои знания об компьютерах и игры для развлечения. Скачайте приложение на свое Android устройство и начните создавать свои кастомные настольные компьютеры уже сегодня!

Обзор приложения PC Creator для Android

Описание

PC Creator - это симулятор создания ПК на Android, который позволяет игрокам стать настоящими экспертами в области компьютерного железа.

Игрокам предстоит покупать комплектующие, собирать их, зарабатывать деньги и улучшать свои навыки.

По мере прохождения игры, игроки будут получать новые технологии и обновленные компоненты, чтобы создавать еще более мощные ПК.

Особенности

  • Более 400 различных компонентов ПК доступны для приобретения в игре;
  • Возможность тестирования созданных вами компьютеров в игровом бенчмарке;
  • Возможность участвовать в мероприятиях, чтобы получить больше денег и репутации;
  • Игровая валюта позволяет приобретать новые инструменты и комплектующие, а также улучшать свои навыки;
  • Как и в реальном мире, приложение имеет большой выбор комплектующих различных брендов.

Заключение

PC Creator - отличный симулятор создания ПК, который позволяет погрузиться в эксперименты для создания самого быстрого и производительного ПК.

Игроки смогут наслаждаться всеми этапами создания ПК, начиная с выбора комплектующих до тестирования их производительности в игровом бенчмарке.

Если вы любите компьютеры и железо, то PC Creator - это отличное приложение, в котором вы можете проявить свои навыки и стать лучшим.

Сюжет и геймплей

Сюжет

PC Creator - это симулятор сборки компьютера, поэтому игровой процесс базируется на выполнении технических заданий и выполнении заказов. В игре нет четкого сюжета, но стремление улучшать свой магазин и приобретать новые компьютерные детали дает игрокам мотивацию продолжать игру.

Геймплей

Главный геймплей в PC Creator состоит в создании и улучшении собственного магазина, покупке деталей, сборки компьютеров и выполнении заказов от клиентов. Игроки также могут ремонтировать компьютеры, объявлять распродажи в своем магазине и устанавливать цены на товары.

  • Создание и улучшение магазина.
  • Покупка компьютерных деталей и сборка компьютера.
  • Выполнение заказов от клиентов и ремонт компьютеров.
  • Установка цен и объявление распродаж.

Главная задача игроков - развивать свой магазин, зарабатывать деньги и становиться лучшим магазином по продаже компьютерных деталей.

Особенности

1. Построй свой собственный ПК

PC Creator дает возможность создать свой собственный ПК с помощью разных компонентов и настроек. Выбери корпус, материнскую плату, процессор, видеокарту, оперативную память и многое другое.

2. Поставь свои компоненты на продажу

Не нужна машина? Можешь продать свои компоненты в игре и заработать деньги. Лучшие компоненты будут продаваться дороже, так что твой опыт и знания могут принести тебе больше выгоды.

3. Работай над усовершенствованием своих компонентов

Ты можешь улучшать свои компоненты в игре, чтобы повысить их производительность и качество. Не забывай об этом, когда будешь создавать свой собственный ПК.

4. Стань заводом по производству компонентов

Ты можешь начать производство компонентов самостоятельно и зарабатывать еще больше денег. Контролируй качество и количество полученных компонентов, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и оставаться в бизнесе.

5. Реалистичное и захватывающее игровое пространство

PC Creator представляет собой реалистичный игровой мир, где ты можешь построить свой собственный ПК и принимать участие в отличных игровых моментах. Открой для себя новые компоненты и устройства, чтобы улучшить свой опыт игры и стать лучшим в своем деле.

Плюсы и минусы PC Creator

Плюсы

  • Реалистичность. PC Creator позволяет собрать и настроить компьютер таким образом, как будто вы занимаетесь этим на практике. Игра просто идеально передает атмосферу реального сбора ПК.
  • Обучение. Для тех, кто мало знаком со спецификой компьютеров, PC Creator станет отличным учебным ресурсом. Игра доступна и понятна, даже если у вас нет специального образования на эту тему.
  • Детализация. В PC Creator проработаны все детали, которые приходится учитывать при сборе и настройке компьютера. Это позволяет не только получить желаемый результат, но и прокачать свои знания на эту тему.
  • Мобильность. Вы можете скачать PC Creator на свой смартфон и заниматься сборкой компьютера, даже когда вы не дома за компьютером. Это отличная возможность для тех, кто часто находится в дороге.

Минусы

  • Ограниченность. В PC Creator есть свои рамки, которые не позволяют делать все, что угодно. Это, конечно, переносимо в игре, но не отражает всей реальности сборки компьютера.
  • Зависимость от приложения. Как и у любой игры, у PC Creator есть свои фанаты, которые могут увлечься ею настолько, что забывают обо всем остальном. Так что если вы находитесь в зоне риска, то стоит ограничить время, проводимое за игрой.
  • Непригодность для самостоятельной сборки компьютера. Чтобы на практике собрать настоящий компьютер, требуется гораздо больше знаний и опыта, чем вы приобретете в PC Creator.

Где скачать

Скачать PC Creator на Google Play Market

Google Play Market - одно из самых популярных приложений, в котором пользователи могут найти множество игр и приложений, включая PC Creator. Для того чтобы скачать и установить эту игру, нужно открыть Google Play Market и найти ее в поисковой строке. После этого следует нажать на кнопку Установить и дождаться, пока игра загрузится и установится на устройство.

Скачать PC Creator на официальном сайте

Еще один способ скачать PC Creator - это перейти на официальный сайт разработчиков этой игры. Здесь пользователи смогут скачать установочный файл для своего устройства и установить игру на него. В это случае не нужно ждать загрузки из магазина приложений, что экономит время и позволяет скачать игру непосредственно с сайта разработчика.

Скачать PC Creator через сторонние ресурсы

Для тех, кто не может скачать PC Creator через Google Play Market или официальный сайт, существуют сторонние ресурсы. Однако, следует быть осторожным и проверять их на вирусы и вредоносные программы перед тем, как скачивать проект. Всегда рекомендуется скачивать приложения только с проверенных источников.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД PC Creator:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем