PC Creator 2 - PC Building Sim

4
Оцените игру:
Версия Андроид:5.0 и выше+
Размер: Mb
Разработчик: UltraAndre
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.5.2<
Интернет:Есть

Описание

В мире компьютерных игр существует множество жанров, одним из которых является симуляторы. Однако сегодня мы хотим рассказать о симуляторе PC Building, который называется PC Creator 2. Эта игра позволяет тебе создавать свой собственный ПК, устанавливая различные компоненты и настраивая их. Насладись процессом сборки ПК и получи удовольствие от этого.

В PC Creator 2 можно выбирать из множества компонентов, включая процессоры, видеокарты, оперативные память, кулеры и другие. Тебе предоставляется возможность настраивать каждый компонент в соответствии с потребностями. Для того, чтобы разблокировать новые компоненты и части, необходимо проходить уровни, где ты будешь собирать компьютеры на заказ.

Игра PC Creator 2 - мечта любого любителя компьютеров, который мечтает собрать собственный ПК. Здесь тебе не нужно тратить деньги на дорогие компоненты, а просто можно сделать все то, что ты хотел бы сделать на своем собственном устройстве. Уже сейчас вы можете скачать эту игру на свой андроид и наслаждаться процессом создания собственного ПК!

Обзор PC Creator 2 - PC Building Sim для Андроид

Игровой процесс

PC Creator 2 - PC Building Sim на Андроид это игра о сборке ПК. В игре ты сможешь создать свой идеальный ПК, от процессора до корпуса. Игровой процесс очень интересный и содержат множество реалистичных элементов. Ты будешь устанавливать комплектующие, подключать их с помощью проводов, тестировать ПК и настраивать различные параметры. В игре доступны все основные элементы ПК.

Графика и звук

Графика PC Creator 2 выполнена в 2D и выполнена в лучших традициях ретро-игр. Звук в игре приятный и сделан на высшем уровне.

Оценка:

  • Игровой процесс - 8/10
  • Графика - 7/10
  • Звук - 9/10

В целом, PC Creator 2 - PC Building Sim на Андроид достаточно интересная игра о сборке ПК, которая понравится всем любителям компьютеров и техники.

Сюжет и геймплей

Сюжет

PC Creator 2 - PC Building Sim - игра, в которой вы становитесь настоящим компьютерным мастером. В игре нет острой сюжетной линии, вам не нужно бороться с врагами, зарабатывать миллионы или спасать мир.

Здесь вы создаете компьютеры для клиентов и зарабатываете деньги. С каждым уровнем сложности вам будут предлагать более новые и современные детали. Единственная цель - создать и продать лучший компьютер.

Геймплей

PC Creator 2 - PC Building Sim - это симулятор создания компьютеров. Вы будете изучать различные комплектующие и искать лучшие детали для своих клиентов. Вам придется выбирать комплектующие, устанавливать их и настраивать.

В игре есть несколько уровней сложности: от начинающего до профессионального мастера. Вам придется следить за бюджетом и ценами на комплектующие. В игре представлены реальные комплектующие, такие как процессоры, видеокарты, блоки питания и т.д.

Также в игре есть режим Карьера, в котором вы сможете создавать компьютеры для различных клиентов и зарабатывать деньги. Выберите правильные компоненты, установите их и настройте для достижения наилучшей производительности.

Особенности

Реалистичный игровой процесс

PC Creator 2 предлагает игрокам возможность ощутить себя настоящим создателем компьютеров. В игре использованы реалистичные компоненты, а также механики сборки и настройки ПК, что делает процесс игры максимально похожим на настоящее создание компьютера.

Широкий выбор компонентов

В игре представлены различные компоненты ПК, включая процессоры, видеокарты, материнские платы, оперативную память и многое другое. Большое количество деталей позволяет игрокам создавать разные конфигурации ПК, применяя различные стратегии и учебные процессы.

Онлайн магазин компонентов

PC Creator 2 имеет встроенный онлайн магазин компонентов, где игроки могут приобретать различные компоненты для своих ПК. Цены в магазине соответствуют реальным рыночным ценам, что позволяет игрокам ощутить себя настоящими покупателями и продавцами.

Удобный интерфейс

Игра имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает процесс игры максимально удобным и комфортным для всех игроков. Многие действия можно выполнить одним нажатием кнопки, что сильно экономит время на настройке ПК.

Режим карьеры

Игроки могут начать свой путь в мире сборки ПК, создавая компьютеры на заказ в режиме карьеры. Режим предоставляет игрокам возможность заработать деньги на создании ПК и стать настоящими профессионалами в этой области.

Многопользовательский режим

PC Creator 2 позволяет игрокам создавать и настраивать ПК вместе с друзьями в многопользовательском режиме, позволяющем создавать команды и совместно настраивать ПК. Это отличный способ пройти игру вместе со своими друзьями и получить удовольствие от игры в компании.

Плюсы и минусы игры PC Creator 2 - PC Building Sim

Плюсы:

  • Реалистичная имитация сборки ПК, благодаря которой можно научиться чему-то новому и интересному для себя;
  • Широкий выбор комплектующих, что позволяет создавать уникальные конфигурации ПК и повторять производительность реальных устройств;
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс, облегчающий процесс сборки ПК;
  • Работа с программным обеспечением в игре, что помогает разобраться в функционале различных приложений;
  • Возможность делиться своими сборками с другими пользователями и получать обратную связь на свои произведения.

Минусы:

  • Отсутствие ощущения реального сбора ПК, что может разочаровать многих пользователей;
  • Ограничение в выборе комплектующих, не всегда позволяющее создавать самые мощные сборки;
  • Присутствует качество звуко-графического дизайна игры.

Где скачать PC Creator 2 - PC Building Sim на Андроид?

Скачивание из Google Play Маркет

Самый простой и безопасный способ скачать игру - это перейти в магазин Google Play Маркет. Для этого откройте приложение на своём устройстве и проведите поиск по названию игры.

Нажмите на кнопку Установить и дождитесь завершения скачивания. После установки игры уже можно запустить и играть.

Альтернативное скачивание APK файла

Если для каких-то причин вы не можете скачать игру из магазина Google Play Маркет, можно воспользоваться сайтом-агрегатором приложений для скачивания APK файлов, например Apk Pure или Apk Mirror.

Перейдите на сайт, наберите в строке поиска PC Creator 2 - PC Building Sim и нажмите на кнопку поиска. Затем выберите нужную версию игры и скачайте APK файл.

После этого откройте файловый менеджер на устройстве, найдите скачанный файл и установите игру.

Заключение

Какой бы способ скачивания вы не выбрали, не забывайте проверять любые загружаемые файлы на вирусы и другие угрозы. Также при скачивании APK файлов из интернета стоит помнить, что это не совсем безопасно, поэтому будьте осторожны при выборе сайтов и предпочитайте проверенные ресурсы.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД PC Creator 2 - PC Building Sim:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем