FNAF 3 (ФНАФ 3)

3
Оцените игру:
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: Clickteam USA LLC
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.0.1<
Интернет:Есть

Описание

Five Nights at Freddy's 3 - это третья игра серии хорроров от Scott Cawthon. Возможность скачать FNAF 3 на Андроид появилась после выхода игры на ПК в 2015 году. Эта игра стала достойным продолжением и удачным переходом в новую графическую историческую эпоху.

FNAF 3 происходит спустя 30 лет после происшествий первых двух игр. Пользователь играет за охранника вновь открытого парка развлечений, но на сей раз в нем все еще есть множество старых, но уже порезанных друзей - Freddy, Chica, Bonnie и Foxy.

Используйте ваш телефон, чтобы изучать Ваш офис и добавленные в последней инсталляции объекты, такие как система звуковой инженерии и система вентиляции. Будьте осторожны при использовании телефона, если уровень заряда упадет до 0%, то вы больше не сможете вести наблюдение.

Устоять перед FNAF 3 - нелегко. Если вы готовы к новой порции ужаса, то скачайте игру на Андроид уже сегодня.

Обзор игры FNAF 3 (ФНАФ 3) на Андроид

История разработки

FNAF 3 (ФНАФ 3) - это третья часть популярной игры про призраков и механических кукол. Разработана игра студией Scott Cawthon и выпущена в 2015 году на ПК. В 2015 году она была портирована на мобильные устройства.

Описание игры

Игрок управляет охранником в заброшенной тематической парке, где находится коллекция механических кукол. В третьей части игры действие происходит спустя 30 лет после закрытия парка. Главной опасностью является призрак Спрингтрапа, который преследует, нападает и пытается убить игрока.

Охранник должен проверять камеры наблюдения, прослушивать звуковые уведомления, искать ключи и подсказки, чтобы выживать ночь за ночью. Игрок должен управлять дверьми и ловушками, чтобы уберечь себя от нападений механических кукол и призрака.

Особенности игры

FNAF 3 (ФНАФ 3) - это игра со стратегическим элементом. Её особенность заключается в том, что она содержит множество различных концовок, каждую из которых можно достичь путём создания своего уникального пути. Также, игрок может проходить различные испытания и приключения, улучшая и расширяя свои возможности.

В игре присутствуют музыка, звуки и спецэффекты, которые дополняют атмосферу игры. Интерфейс и управление просты и интуитивно понятны, что позволяет облегчить игровой процесс для игроков любого возраста.

FNAF 3 (ФНАФ 3) - это увлекательное приключение с захватывающей атмосферой, которая заставляет игрока держать в напряжении все свои чувства и реакции. Ценители жанра хоррора и стратегических игр оценят эту игру на достойном уровне.

Сюжет и геймплей FNAF 3 (ФНАФ 3)

Сюжет

Действие в игре FNAF 3 развивается спустя 30 лет после событий первой части. Игрок играет за охраника новой аттракциона - Фредди Фэзбера, в котором находится остаток аттракциона «Фнаф»: трон из фарфоровых кукол, каменную маску жуткого зайца и костюм ошарашившего клоуна.

Цель игрока - уберечь себя от атак пугающих аниматроников, которые пытаются его забрать в очередную ночь в логове. Охраник должен производить контроль с помощью камер и звуковых сигналов, которые активируются находящимися в помещении зонами аттракциона. Главной целью - находиться в безопасной зоне.

Геймплей

Gameplay в FNAF 3 является еще более обширным, чем в предыдущих частях. У очередного «Фнафа» обновленная матрица игрового процесса: новые элементы геймплея, новые аниматроники и новые возможности для защиты. Один из самых главных инструментов, которым владеет игрок, это звонки, которые он может направлять в различные зоны игровой площадки: арена, бонни и так далее.

Кроме этого, игрок может также управлять зонами звукового контроля и электронных устройств, чтобы снизить вероятность того, что аниматроники к нему подберутся и атакуют. Также в игре есть новая функция под названием «Вентиляция», которую можно использовать, чтобы удалить атмосферу, которая может быть опасна для здоровья охраника, а также для игроков в целом. Это помогает озабоченному охраннику сохранить свое здоровье и избежать выхода из игры.

Особенности FNAF 3 на Андроид

Новая история

FNAF 3 продолжает историю пиццерии Фредди Фэзбер и ее зловещих роботов. На этот раз события развернутся спустя 30 лет после закрытия первой пиццерии. Новые персонажи и новые интриги ждут игроков.

Улучшенная графика

Скачав игру на Андроид, вы сразу заметите, что графика значительно улучшилась по сравнению с предыдущими версиями. Реалистичный свет, детализированные текстуры - все это делает игру еще более захватывающей.

Новые ловушки и роботы

Множество новых роботов и ловушек будет ждать вас внутри пиццерии. Теперь вы можете использовать зеркало, чтобы увидеть, что происходит за вашей спиной, а также расставлять ловушки, чтобы обезвредить роботов.

Уникальные стили игры

Как и прежде, каждый персонаж имеет свой уникальный стиль игры и поведения. Различные роботы обладают разными характеристиками, поведением, навыками и стратегиями. Это заставляет игрока всегда оставаться на чеку и адаптироваться к новым условиям.

Загадочная история для разгадки

Игрокам предстоит разгадать загадочную и сложную историю, скрытую за всеми ужасами в пиццерии Фредди Фэзбер. Контролируйте камеры, прятайтесь и берегитесь роботов, чтобы раскрыть многочисленные загадки, которые связаны с прошлыми событиями, происходившими в пиццерии.

  • Новая история
  • Улучшенная графика
  • Новые ловушки и роботы
  • Уникальные стили игры
  • Загадочная история для разгадки

Плюсы и минусы игры FNAF 3 на Андроид

Плюсы:

  • Оригинальный сюжет и интересный геймплей;
  • Удобное управление на смартфоне;
  • Устрашающая атмосфера и исполнение музыки, что делает игру еще более захватывающей иригательной;

Минусы:

  • Может вызвать чувство дискомфорта из-за своей жуткой атмосферы, не для всех пользователей;
  • Иногда возникают проблемы с графикой на устройствах низкого уровня;

Игра FNAF 3 на Андроид является качественной и интересной разработкой, но ее не стоит играть людям, склонным к тревожности или пребывающим в плохом эмоциональном состоянии.

Где скачать FNAF 3 на Андроид?

1. Google Play Store

Официальный магазин приложений Google Play Store предлагает скачать игру FNAF 3 на Андроид. Для этого необходимо:

  • Открыть Google Play Store на своем устройстве;
  • Найти поисковой строкой игру FNAF 3;
  • Нажать на кнопку Установить.

После этого игра начнет загружаться на ваше устройство автоматически.

2. Альтернативные магазины приложений

Если по каким-то причинам вам недоступен Google Play Store, можно воспользоваться альтернативными магазинами приложений, такими как Aptoide, APKPure или APKMirror. Для этого необходимо:

  1. Скачать выбранный вами магазин приложений на свое устройство;
  2. Открыть магазин приложений;
  3. Найти поисковой строкой игру FNAF 3;
  4. Нажать на кнопку Скачать или Установить.

3. Сторонние источники

Также можно попробовать скачать игру FNAF 3 на Андроид с помощью сторонних источников, однако следует быть осторожными и не скачивать приложения с неизвестных и ненадежных сайтов, чтобы не поставить под угрозу безопасность своего устройства.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД FNAF 3 (ФНАФ 3):

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем