FNAF 4 (ФНАФ 4)

2.6
Оцените игру:
Категория:Android игры / Android Wear
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: Clickteam USA LLC
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.0<
Интернет:Есть

Описание

Если вы фанат игр-ужасов, то наверняка слышали о серии Five Nights at Freddy's. И если вы ищете новые эмоции, то стоит попробовать четвертую часть игры – FNAF 4. Это последняя игра в серии, которая вышла в 2015 году. В этой части вы играете за маленького ребенка, который боится игрушек. Но на самом деле эти игрушки – монстры, которые пытаются убить вас.

FNAF 4 стала хитом среди поклонников жанра, благодаря атмосфере страха и ужаса. Вам нужно продержаться пять ночей, за которые вы будете пытаться избежать смерти от аниматроников. Главное – следите за звуками и действиями, чтобы пережить ночь. Кроме того, можно попытаться открыть дополнительный секретный уровень.

Игра доступна для ПК, а также для мобильных устройств на платформах Android и iOS. Если вы хотите скачать FNAF 4 на Андроид, то просто найдите ее в Google Play Маркете и скачайте на свое устройство. Стоит отметить, что FNAF 4 – платная игра, но она стоит каждого рубля, потраченного на нее.

Обзор: FNAF 4 (ФНАФ 4) - скачать на Андроид

Описание игры

FNAF 4 (ФНАФ 4) - это игра в жанре хоррор от разработчика Scott Cawthon. Это четвертая игра в серии Five Nights at Freddy's, которая была выпущена в 2015 году.

Сюжет игры разворачивается в доме главного героя, который пытается защититься от аниматроников - механических монстров, убивающих людей. Как и в предыдущих играх, игрок должен выжить пять ночей в различных комнатах, используя камеры наблюдения и другие средства защиты.

Геймплей

Геймплей FNAF 4 (ФНАФ 4) очень напряженный и страшный. Игрок должен быстро реагировать на появляющихся монстров, закрывая двери и окна, чтобы они не смогли войти в комнату и убить главного героя.

По мере прохождения игры, сложность увеличивается, и аниматроники становятся более умными и быстрыми. Игрок должен быть внимательным и осторожным, чтобы выжить все пять ночей.

Скачать FNAF 4 (ФНАФ 4) на Андроид

FNAF 4 (ФНАФ 4) доступна для скачивания на устройства с операционной системой Android. Игра стоит около 300 рублей, но предоставляет множество часов увлекательной игры.

Если вы любите хоррор-игры и серию Five Nights at Freddy's, то FNAF 4 (ФНАФ 4) - это отличный выбор. Скачайте ее на Андроид и попробуйте выжить в ловушке с аниматрониками!

Сюжет и геймплей в FNAF 4 (ФНАФ 4)

Сюжет:

Five Nights at Freddy's 4 (FNAF 4) - последняя часть серии игр, которая представляет собой концовку истории о пиццерии Freddy Fazbear's Pizza. В FNAF 4 игрок играет за ребенка, который находится в своей комнате и борется со снами, связанными с аниматрониками Freddy Fazbear, Bonnie, Chica и Foxy. События игры происходят в 1983 году.

Сюжет раскрывается частично через мини-игры, которые проходятся перед началом новой ночи. Игрок может узнать о том, что ребенок, за которого он играет, был убит аниматроником, что вызвало у него постоянные кошмары и страх перед ними.

Геймплей:

Игрок управляет ребенком, который находится в комнате и должен защищаться от аниматроников. Игрок может двигаться по комнате, проверять окна и двери на наличие аниматроников и использовать фонарик, чтобы отпугнуть их. Цель игры заключается в том, чтобы продержаться пять ночей и не попасться в лапы аниматроников.

Геймплей FNAF 4 является самым сложным и напряженным среди всех частей серии. Игрок должен всегда находиться в напряжении и быстро принимать решения, так как аниматроники могут появляться в любое время и быстро приближаться к ребенку.

Одной из особенностей геймплея FNAF 4 является отсутствие камер и контрольной комнаты, которые были в предыдущих частях серии. Игрок должен полностью полагаться на свои собственные силы и способности, чтобы выжить в игре.

Особенности игры FNAF 4 на Андроид

1. Усиленная анимация

В новой версии игры FNAF 4 на Андроид разработчики усилили анимацию главных персонажей. Теперь они стали более реалистичными и менее механическими, что добавляет еще большего ужаса и напряжения в игру.

2. Новый игровой процесс

FNAF 4 на Андроид предложит игрокам новые механики геймплея, которые подарят более реалистичный и динамичный опыт игры. Стало более сложно выживать в игре, что добавляет еще больше адреналина и вызовов.

3. Усовершенствованная графика

Графика игры FNAF 4 на Андроид получила улучшения и теперь выглядит еще более качественно и проработано. Она воспроизводится на высоком уровне и детализации, что также добавляет больше атмосферности и увлекательности в игру.

4. Больше возможностей

В новой версии игры FNAF 4 на Андроид стало больше возможностей для персонализации персонажа и настройки интерфейса. Вы сможете более точно настроить игровой процесс и сделать его более интересным и удобным для себя.

5. Новые персонажи

В игре FNAF 4 на Андроид появились новые персонажи, которых ранее не было в предыдущих версиях. Они обладают своей уникальной механикой и добавляют новые боевые возможности для игрока.

Плюсы и минусы FNAF 4 на Андроид

Плюсы

  • Увлекательный сюжет, который заставляет держать в напряжении до конца игры
  • Красивая оформление и музыкальное сопровождение
  • Новые уровни сложности, при этом уровни не противоречат сюжету
  • Улучшенная система управления и лучшая графика

Минусы

  • Многие игроки жаловались на ошибки, связанные с некорректным отображением изображений
  • ФНАФ 4 не захватывает все, что есть в серии, а это может разочаровать поклонников
  • Меню очень сложно переходить из-за небольших кнопок и неочевидных местных названий
  • Некоторые уровни слишком сложные и заставляют убить много времени, прежде чем удастся пройти

Как и любой продукт, ФНАФ 4 имеет свои плюсы и минусы. Несмотря на несколько отрицательных отзывов, эта игра остается одним из лучших хорроров нынешнего времени.

Где скачать FNAF 4 (ФНАФ 4) на Андроид

1. Google Play

Официальный магазин приложений Google Play предлагает скачать FNAF 4 (ФНАФ 4) на Андроид. Для этого нужно:

  • Открыть Google Play на устройстве;
  • Найти при помощи поиска FNAF 4 или Five Nights at Freddy's 4;
  • Выбрать приложение и нажать на кнопку Установить.

После загрузки и установки приложения, его можно будет запустить и приступить к игре.

2. Сторонние сайты

Если устройство не поддерживает Google Play или нужна бесплатная версия игры, можно попробовать найти FNAF 4 на сторонних сайтах:

  1. Перейти на один из известных сайтов скачивания андроид-игр;
  2. Найти FNAF 4 в поиске;
  3. Выбрать нужный сайт, пройти процесс скачивания и установки apk-файла.

Но стоит помнить, что приложения с неизвестных и ненадежных источников могут содержать вирусы и вредоносный код, что приведет к повреждению устройства. Поэтому следует загружать приложения только с проверенных и актуальных сайтов.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД FNAF 4 (ФНАФ 4):

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем