Evoland

0
Оцените игру:
Категория:Android игры / Гонки
Версия Андроид:4.0+
Размер: Mb
Разработчик: Playdigious
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.8.1<
Интернет:Есть

Описание

В мире видеоигр существует множество перспективных проектов, которые каждый год привлекают внимание миллионов пользователей на всех платформах. Одним из недавних и весьма успешных проектов является Evoland - экспериментальная РПГ, разработанная шведской компанией Shiro Games. Первоначально игра была выпущена в 2013 году, и за эти годы она стала не только одним из самых популярных проектов, но и показала уникальный подход к развитию геймплея.

В игре Evoland пользователю доступна возможность пройти через историю видеоигр, начиная с 8-битной графики и простейшего геймплея, а заканчивая современными 3D-рендерами и многочисленными элементами. Игра Evoland предлагает уникальный подход к геймплею, который строится на пошаговом развитии игрока внутри виртуального мира.

Компания Shiro Games продолжает развивать свой проект и выпустила Evoland 2, который является более продвинутым и интересным по сравнению с первой версией игры. В общей сложности игра доступна на различных платформах, в том числе и на Андроид, где пользователям доступна возможность познакомиться с виртуальным миром Evoland и открыть для себя множество интересных возможностей.

Если вы хотите попробовать свои силы в новом и незабываемом игровом проекте, то скачайте Evoland на свой смартфон или планшет на платформе Андроид. Представленная игра является уникальным проектом, который позволит вам путешествовать по истории видеоигр и пройти через различные этапы геймплея, начиная с самых ранних версий и заканчивая самыми современными решениями.

Обзор игры Evoland на Android

Описание игры

Evoland – это классическая приключенческая игра, которая отсылает к ретро-играм разных эпох и предлагает игроку пройти путь развития жанра, начиная с черно-белого арканоида и заканчивая современной 3D-игрой. С каждым новым достижением декорации в игре меняются, персонаж развивается и получает новые навыки.

Интерфейс и управление

Игра предлагает моделирование интерфейса от классических 8-битных игр до красивой современной 3D-графики. Управление тоже меняется - от управления клавиатурой до сенсорного ввода.

Преимущества игры

  • Уникальный концепт и разнообразие игровых элементов;
  • Захватывающий геймплей с множеством уровней и загадок;
  • Возможность выбора главных персонажей;
  • Интересные мини-игры и боссы на пути к цели.

Недостатки игры

  • Не всем понравится графический стиль игры;
  • Игра может показаться короткой и неинтересной для тех, кто не ценит ретро-игры.

Выводы

Evoland - это интересный проект, который охватывает весь путь развития компьютерных игр. Он подарит много положительных впечатлений всем, кто хочет почувствовать эту историю на своей шкуре. Игра замечательно сочетает в себе ретро-элементы, современные возможности графики и управления, а также сюжетную линию. Рекомендуем для всех, кто любит экспериментировать и не боится нового.

Сюжет и геймплей

Сюжет:

Evoland - это ретро-RPG, которая начинается с простейшей 2D-игры, а затем постепенно развивается в увлекательное приключение с трехмерным миром, сюжетом и диалогами. Игрок находится в фантастическом мире, где ему предстоит столкнуться с различными опасностями и испытаниями.

Сюжет игры является классическим, обыгрывающим стандартные мотивы жанра RPG. В начале игры главный герой - молодой парень - отправляется на поиски своей судьбы. В процессе игры ему предстоит обосноваться в новом городе, узнать много нового о мире и исследовать таинственные места.

Геймплей:

Основной элемент Evoland - это постепенное раскрытие игровых механик. Игра начинается с того, что игрок имеет доступ только к самым простейшим элементам игры: движению и атаке. Затем игрок постепенно открывает новые игровые механики, такие как: возможность прыгать, исследовать мир, пользоваться инвентарем и диалогами с NPC.

В процессе игры игрок будет исследовать несколько различных мест с разными врагами и ловушками. Битвы против врагов происходят в режиме реального времени, и игрок должен проявлять навыки, чтобы победить. Битвы с боссами заставят игрока проявить максимум своих сил и навыков.

Итоговая таблица лидеров позволит игроку увидеть, как он справился с игрой по сравнению с другими игроками.

Особенности игры Evoland на Андроид

1. Интересный геймплей

Одна из главных особенностей Evoland – это интересный геймплей, в котором игроки будут постепенно открывать новые игровые механики и возможности. На протяжении всего прохождения можно сменять графику и музыку, а также настраивать настройки управления персонажем. У игры яркая и эпическая сюжетная линия, благодаря которой можно будет окунуться в мир приключений и магии.

2. Уникальная концепция

Evland – это игра, которая разработана в стиле ретро игр 90-х годов. Игроки начнут свое приключение с зарисовок пиксельной графики и простейших игровых механик, а по мере продвижения в игре графика и механика игры будут прямо на глазах меняться и улучшаться. Это все благодаря концепции игры, которая основывается на постоянном развитии и улучшении.

3. Наличие боссов и различных заданий

Evoland не сосредоточена только на внутриигровых боях. У нее есть и сюжетные линии, боссы и различные задания. В игре можно будет пройти несколько уровней, наполненных различными секретами и подвигами. Большое количество игрового контента обеспечивает игрокам долгие часы увлекательной игры.

  • В целом, Evoland на Андроид обещает понравиться всем, кто любит игры в стиле ретро и необычные концепции.
  • Многие игроки отмечают, что игра необычна и интересна своими постоянными изменениями, а также креативной замысловатостью.

Плюсы и минусы игры Evoland на Андроид

Плюсы

  • Увлекательный сюжет, который погружает вас во вселенную игр
  • Интересная механика развития геймплея, которая меняется по мере продвижения в игре
  • Простое управление и удобное управление персонажем
  • Многообразие авторских миров и персонажей, которые никогда не дадут вам заскучать в игре
  • Классический и яркий графический стиль, который не перегружен деталями

Минусы

  • Отсутствие полной русской локализации
  • Краткая продолжительность игры
  • Отсутствие автосохранения
  • Требования к аппаратному обеспечению сильно ограничивают количество пользователей, которые могут играть в игру

Где скачать

Официальный сайт

На официальном сайте Evoland можно скачать игру на Андроид совершенно бесплатно. Для этого нужно перейти на страницу игры и нажать на кнопку Скачать, которая находится под описанием игры. Скачивание начнется автоматически.

Google Play

Evoland также доступна для скачивания в Google Play. Для этого нужно открыть приложение на своем устройстве, найти игру в поиске и нажать на кнопку Установить. Игра будет автоматически загружена и установлена на ваше устройство.

Альтернативные источники

Если Вы не хотите скачивать игру через официальный сайт или Google Play, можете воспользоваться альтернативными источниками, такими как APKPure или APKMirror. Но следует быть осторожным при скачивании с подозрительных сайтов, чтобы не подхватить вирусов или других вредоносных программ.

Независимо от того, какой способ скачивания вы выберете, советуем проверить наличие свободного места на вашем устройстве, чтобы установка прошла успешно.

Обратите внимание:

  • Чтобы играть в Evoland, ваше устройство должно иметь операционную систему Android версии 4.4 или выше.
  • Игра занимает около 240MB места на устройстве, следовательно, убедитесь, что у вас достаточно свободного места.
Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Evoland:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем