DRAGON QUEST III

3
Оцените игру:
Версия Андроид:4.0+
Размер: Mb
Разработчик: SQUARE ENIX Co.,Ltd.
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.6<
Интернет:Есть

Описание

DRAGON QUEST III - это одна из самых популярных ролевых игр, выпущенных Square Enix. Она была выпущена впервые в 1988 году для игровой консоли Nintendo Entertainment System и с тех пор перезапущена на различных платформах, включая мобильные устройства.

В DRAGON QUEST III вы выступаете в роли главного героя, который отправляется в опасное путешествие в мире Эрдриан, чтобы разгадать загадки, встретить различных персонажей и победить многочисленных врагов. Игра содержит массу контента и отличается сложностью, что делает ее одной из наиболее увлекательных игр в жанре RPG.

Сегодня DRAGON QUEST III доступна для скачивания на многих платформах, включая мобильные устройства на базе операционной системы Android. Начинайте ваше путешествие в мире Эрдриан и пройдите все испытания, которые ждут вас в этой захватывающей и знаменитой ролевой игре!

Обзор игры DRAGON QUEST III на Android

Порт известной классики

DRAGON QUEST III – компьютерная игра, которую не нужно представлять не только геймерам, но и всем любителям видеоигр. Данная игра является третьей частью знаменитой серии, выпущенной на приставке NES в 1988 году. С недавних пор легендарная игра портирована на мобильные устройства, включая Android.

Графика и звук

Игра сохраняет оригинальную 8-битовую графику и звуковые дорожки, которые особенно понравятся любителям ретро игр. В то же время, разработчики добавили современную вертикальную ориентацию экрана, что упростит игру на смартфонах.

Геймплей и функции

Игроки могут управлять группой персонажей, путешествуя по фэнтезийному миру и сражаясь с монстрами. Игроки смогут создавать своих персонажей, развивая уровень и навыки. Обещана поддержка до 8 персонажей в одном приключении, функции бонусов и возможность играть на нескольких устройствах.

Заключение

DRAGON QUEST III - прекрасный вариант для всех, кто желает провести время приятной игрой на своих смартфонах. Обратите внимание, что за жанром jrpg (японские ролевые игры) стоит не только красивая графика, но также и интересный геймплей, загадочные подземелья и битвы с монстрами. Эта игра обязательно понравится всем поклонникам жанра и фанатам серии игр DRAGON QUEST.

Сюжет и геймплей

Сюжет

В Dragon Quest III игрок играет за восьмой ребенок королевы, который отправляется в путешествие, чтобы спасти свой город и доказать свою десятилетнюю зрелость. Во время своего путешествия, главный герой сталкивается с различными препятствиями, такими как злые монстры, ловушки и загадочные странствия.

Существует множество диалогов, где игрок может получить информацию о сюжете, и часто необходимо действовать, чтобы продвинуться в истории. В конце концов, главный герой узнает о том, что он является потомком Эрдрика, героя предыдущих игр в этой серии.

Геймплей

Dragon Quest III является классической японской RPG, где игроки управляют командой четырех персонажей, каждый из которых может иметь особый класс и навыки. Всего в игре 9 классов, которые можно выбирать по ходу игры.

Игроки могут исследовать мир, сражаться с монстрами и завершать квесты. Большой упор в игре сделан на сражения, каждое из которых имеет свои особенности. Битвы проходят пошагово и требуют от игрока использования различных навыков и стратегий для победы.

В игре присутствует множество предметов, которые можно использовать для улучшения персонажей, включая оружие, броню и предметы, которые дают различные бонусы. Также в игре есть множество секретов и скрытых локаций, которые игрок может открыть лишь после окончания основной сюжетной линии.

Особенности Dragon Quest III

Изначально выпущенная игра

Dragon Quest III была выпущена в Японии в 1988 году для игровой консоли Nintendo Entertainment System. Она была первой игрой серии, в которой была возможность создания своего персонажа.

Геймплей

Игроки должны путешествовать по игровому миру, бороться с монстрами и выполнять задания. Игроки награждаются опытом и деньгами за победы в битве, и могут использовать их для улучшения своих персонажей и покупки снаряжения.

В Dragon Quest III есть свобода выбора путей и заданий, что позволяет игрокам наслаждаться игровым процессом и сделать свой путь более персональным.

Многопользовательский режим

В Android версии игры добавлен многопользовательский режим. Игроки смогут соперничать с другими игроками в выживании и аренах.

Кроме того, в игре есть возможность соединяться с друзьями для совместной игры, что позволяет сильнее вовлечься в игру и получить больше удовольствия от процесса.

Графика

В Android версии игры улучшена графика и озвучка, это позволяет игрокам наслаждаться играми на мобильных устройствах с более высоким качеством.

Dragon Quest III предоставляет уникальный и волшебный игровой мир, где вы можете играть как одинокий герой или со своими друзьями, и почувствовать атмосферу этой знаменитой игры.

Плюсы и минусы игры DRAGON QUEST III на Андроид

Плюсы:

  • Увлекательный сюжет с множеством поворотов;
  • Отличная графика и звуковое сопровождение, которые сохраняют аутентичный дух оригинала;
  • Удобное управление, адаптированное для сенсорных экранов;
  • Возможность создать уникального персонажа, выбрать его профессию и прокачать навыки;
  • Встроенный магазин предлагает огромный выбор предметов и экипировки.

Минусы:

  • Игра стоит немало денег, и при этом содержит внутриигровые покупки;
  • Первые часы игры могут показаться слишком сложными для новичков в жанре;
  • Иногда приходится искать нужный предмет или место с особым вниманием, что может нарушить погружение в игровой мир.

Игра DRAGON QUEST III на Андроид - это прекрасный способ погрузиться в классический RPG-жанр и насладиться увлекательным сюжетом. Несмотря на некоторые минусы, игра понравится как опытным игрокам, так и новичкам. Богатое количество элементов интерфейса, оригинальный стиль и уникальный геймплей сделают ваши игровые вечера незабываемыми.

Где скачать Dragon Quest III на Андроид?

1. Google Play

Официальный магазин приложений Google Play предлагает скачать Dragon Quest III напрямую на устройство. Для этого необходимо найти приложение в магазине, нажать кнопку «Установить» и подождать завершения загрузки.

2. Сторонние сайты

Если приложение недоступно в Google Play или нужна его более старая версия, можно скачать его с других сайтов. Однако, стоит понимать, что такой способ может быть опасен, т.к. файлы могут содержать вирусы или другое вредоносное ПО. Лучше всего использовать проверенные источники, такие как apkpure.com или apkpride.com.

3. Torrent

Третий вариант - скачать файлы через торрент-сети. Однако, это нарушает авторские права и не рекомендуется. Кроме того, использование торрентов может быть незаконным в вашей стране.

Независимо от выбранного способа, перед скачиванием приложения стоит убедиться в достоверности источника и проверить файлы на наличие вирусов.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД DRAGON QUEST III:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем