DRAGON QUEST VIII

0
Оцените игру:
Категория:Android игры / Бизнес
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: SQUARE ENIX Co.,Ltd.
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.1.5<
Интернет:Есть

Описание

DRAGON QUEST VIII - это японская ролевая игра, созданная компанией Square Enix. Это одна из самых популярных игр в жанре J-RPG. Она была изначально выпущена для PlayStation 2 в 2004 году и с тех пор была портирована на многие другие платформы. В 2014 году компания Square Enix выпустила порт игры для мобильных устройств на платформе iOS, а теперь она доступна и на устройствах под управлением операционной системы Android.

Игроки в DRAGON QUEST VIII будут путешествовать по огромному открытому миру, наполненному приключениями и опасностями. Игра имеет невероятно красивую графику и потрясающую музыку, которые окружают игрока на протяжении всей игры. DRAGON QUEST VIII занимает прочное место в сердцах многих игроков, вызывая в них ностальгию по золотые времена японской ролевой игры.

DRAGON QUEST VIII стала доступна на мобильных устройствах под управлением операционной системы Android через Google Play Store. Чтобы скачать игру, необходимо иметь устройство на Android версии 5.0 и выше и поставить саму игру через магазин приложений.

Обзор игры DRAGON QUEST VIII на Андроид

Описание игры

DRAGON QUEST VIII – это классическая RPG, выпущенная компанией Square Enix в 2004 году, которая нашла свое продолжение на мобильных устройствах.

Игрокам предстоит пройти через множество квестов, сражений с монстрами, посетить разнообразные локации и бороться за спасение своего королевства. В игре создана целая вселенная, где мир находится на грани уничтожения и только герой может остановить наступающую тьму.

Графика и звук

DRAGON QUEST VIII на Андроид имеет отличную графическую составляющую. Визуальный стиль игры яркий и красочный, а детализированный мир позволяет полностью погрузиться в игровой процесс.

Музыкальное сопровождение замечательно подходит к игре. В композициях сочетаются эпические звуки, сопровождающие сражения, и определенное количество юмора, что придает неповторимый шарм проекту.

Геймплей и управление

DRAGON QUEST VIII на Андроид выполнен в классическом RPG-жанре. Играйте, решайте задачи и приключения, сражайтесь со врагами и улучшайте своего героя. Комбо-атаки и магические способности будут доступны после получения необходимого опыта.

Управление тапами по экрану. Это очень удобно и позволит сосредоточиться на игровой процессе.

Заключение

DRAGON QUEST VIII на Андроид - это хит, который несомненно порадует поклонников классических игр в жанре RPG. Игроки смогут насладиться потрясающей графикой и увлекательным геймплеем, а также пережить замечательные приключения вместе с главным героем.

Сюжет и геймплей

Сюжет

DRAGON QUEST VIII – это история о герое, которому предстоит спасти страну Трояндия от злых сил. Вместе с ним игроки отправляются в увлекательное путешествие по различным местам и борятся с монстрами и другими опасностями, чтобы достичь своей цели.

Главный герой по имени Четырехкарточный по непонятным причинам оказался обвиненным в краже Мощного Жезла. Он вместе со своими спутниками находится в поисках настоящего виновника. Каждый персонаж имеет свою уникальную историю, которая раскрывается по ходу игры.

Геймплей

Игроки принимают участие в пошаговых битвах против монстров. У каждого персонажа есть свои навыки и способности, которые необходимо использовать тактически в боях. Также в игре есть возможность крафта определенных предметов и улучшения оружия. Четырехкарточный может ездить на коне и использовать различные специальные способности.

DRAGON QUEST VIII - это скриншотный роман, где у игроков есть свобода выбора в том, куда они хотят отправиться, что делать и какие персонажи придут к себе на помощь. В игре есть множество квестов и секретов, которые жаждут открытия, так что игрокам есть что делать после успешного прохождения основной сюжетной линии.

Особенности

Графика и визуальный стиль

DRAGON QUEST VIII представляет собой 3D-игру с прекрасно нарисованными персонажами и просто потрясающим миром. Все персонажи выглядят очень красочно и разнообразно, а локации детализированы до мелочей.

Как и в большинстве игр серии, в DRAGON QUEST VIII используется традиционный стиль персонажей: они имеют крупные глаза, прекрасно выражающие их эмоции, и яркие наряды.

Геймплей

DRAGON QUEST VIII — это ролевая игра с открытым миром, в которой игроки могут свободно перемещаться по картам, управлять боевыми персонажами и выполнять квесты.

В игре более чем 80 часов контента: история, мобильные бои, завершение побочных квестов и сбор самых редких и полезных предметов.

Игроки смогут использовать различные заклинания и способности, чтобы победить врагов и двигаться по сюжету. Команда может состоять до четырех персонажей, привыкших к различным боевым стилям.

Битвы происходят в реальном времени и могут быть довольно жаркими, но они приносят массу приятных впечатлений и дополнительных бонусов, например, усовершенствование оружия и возможность приобретения новых заклинаний и навыков.

Звуковое оформление

DRAGON QUEST VIII содержит оригинальную японскую музыку от Koichi Sugiyama, известного своими работами в жанре RPG. Музыкальные композиции в игре созданы таким образом, чтобы увеличить эмоциональную связь игроков с персонажами и миром игры.

Другие звуковые эффекты включают речь персонажей и эксплозии, крики и другие звуки битвы. Это дает дополнительную иммерсию, помогая игрокам почувствовать все сложности и опасности в игре.

Плюсы и минусы игры DRAGON QUEST VIII на Андроид

Плюсы

  • Превосходная графика, полностью адаптированная под смартфоны и планшеты;
  • Отличная анимация и спецэффекты;
  • Богатый игровой мир с большим количеством персонажей, предметов и монстров;
  • Широкий функционал кастомизации персонажей, разнообразие способностей;
  • Качественный саундтрек и звуковое оформление.

Минусы

  • Некоторые пользователи жалуются на проблемы с совместимостью на некоторых устройствах;
  • Высокая стоимость игры по сравнению с другими играми на Google Play;
  • В игре предусмотрены внутренние покупки, что может принести некоторые неудобства;
  • Для полного прохождения игры требуется некоторое время и терпение, что может не подойти некоторым игрокам.

Как можно видеть, у DRAGON QUEST VIII предостаточно достоинств и недостатков. Выбор покупки остается за каждым покупателем, но игра определенно заслуживает внимания фанатов жанра RPG и любителей серии DRAGON QUEST.

Где скачать DRAGON QUEST VIII на Андроид

Официальный магазин приложений Google Play

Первым и наиболее очевидным способом загрузить DRAGON QUEST VIII на свой Android-смартфон или планшет является прямой поиск в Google Play. Это официальный магазин приложений для Android, где можно найти огромное количество игр и приложений. Просто введите название игры в строку поиска, выберите нужный результат и нажмите на кнопку Установить.

Независимые сайты для скачивания APK

Если у вас возникли проблемы с загрузкой игры из Google Play, вы можете воспользоваться другими сайтами для скачивания APK-файла. Такие сайты как APKPure или APKMirror предоставляют альтернативный способ загрузки приложений на Android-устройства. Однако, будьте осторожны: скачивая приложения из сторонних источников, вы можете нанести вред вашему смартфону или планшету.

Скачать с Torrent

Третий вариант скачивания DRAGON QUEST VIII для Андроида - это использование файлов Torrent для загрузки. Существуют различные сайты для загрузки торрент-файлов, но не забывайте, что скачивание игры с помощью торрент-программ может быть незаконным и может привести к неприятностям.

Загрузка игр на Android-устройства разнообразна, в зависимости от ваших потребностей и уровня риска, который вы готовы принимать. Лучше всего скачать платные игры в официальных магазинах приложений. Для DRAGON QUEST VIII первоначально рекомендуется обратиться к Google Play, а если будут проблемы - использовать альтернативные источники с большой осторожностью.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД DRAGON QUEST VIII:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем