DragonVale World

0
Оцените игру:
Категория:Android игры / Связь
Версия Андроид:4.4+
Размер: Mb
Разработчик: Backflip Studios
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.19.0<
Интернет:Есть

Описание

DragonVale World - это захватывающая игра-симулятор, в которой вы можете собрать уникальную коллекцию драконов. Игроки отправляются в мир волшебных созданий, где могут выращивать, кормить и ухаживать за своими драконами.

Чтобы начать игру, вам нужно вывести новых драконов из яиц. Каждый дракон имеет свой уникальный элемент, например, огонь, вода или земля, и питается определенным типом еды.

Игроки также могут построить где-то, где их драконы могли бы жить и существовать. В DragonVale World вы можете построить несколько декоративных элементов, предметов и древесных магазинов для продажи продуктов вашим драконам.

DragonVale World можно скачать бесплатно на мобильные устройства Android. Игра доступна на Google Play Store, где вы можете скачать ее на свое устройство и начать свою приключенческую историю в мире драконов.

Обзор игры DragonVale World на Андроид

Описание игры

DragonVale World - это игра, в которой вы должны создавать свой собственный замок для драконов и ухаживать за ними. В игре вам предстоит путешествовать по всему миру, чтобы найти несколько сотен различных видов драконов. Вы будете открывать новые острова, получать новых драконов, разводить их и, самое главное, зарабатывать монеты, чтобы построить больше зданий и развивать свой замок.

Достоинства игры

  • Красивые графика и анимация
  • Множество различных драконов и островов
  • Хорошо продуманная система управления игровыми ресурсами
  • Можно играть бесплатно, но есть возможность покупки внутриигровых покупок

Недостатки игры

  • Некоторые задания могут быть трудными для прохождения без покупки внутриигровых покупок
  • Начальный этап игры может быть не очень интересным и монотонным
  • В игре могут появляться ошибки связанные с переполнением сервера

DragonVale World - это хорошая игра для любителей жанра песочница. Она предоставляет возможность открыть и управлять множеством драконов, что приносит много удовольствия. Большой плюс игры в том, что ее можно играть бесплатно, оплачивая дополнительные функции. Но играть бесплатно вам придется дольше и труднее, чем покупая дополнительные функции.

Сюжет и геймплей

Сюжет

DragonVale World – это игра из жанра симулятора, в котором вы будете выращивать драконов и создавать свой собственный парк. Но задача не так проста, ведь ваша задача – восстановить порядок в этом мире и вернуть драконам все, что им принадлежит.

В игре есть виртуальный мир, который полон драконов, которые ждут их владельцев. Каждому дракону присвоен свой элемент и его родной мир. В игре нужно разведение драконов, это дает возможность получать новых драконов и повышать уровень существующих.

Геймплей

Играя в DragonVale World вы должны постоянно ухаживать за своими драконами – кормить, строить им домики и площадки. Каждый дракон имеет свои особые потребности и способности, которые нужно учитывать.

Кроме этого, вы можете ставить различные постройки в парке, чтобы привлекать еще больше драконов и развивать ваш парк.

Не менее важна роль торговых площадей в игре, где вы можете продавать товары, полученные от драконов или купив их на рынке. С помощью этой деятельности вы сможете накапливать игровую валюту, которую можно потратить на улучшение и развитие вашего парка.

DragonVale World – это красочный и увлекательный мир, полный приключений и неожиданностей. Игра позволяет создавать свой уникальный парк, выращивать и ухаживать за динамичной популяцией драконов, а также наслаждаться дружелюбным соревнованием с друзьями.

Особенности игры DragonVale World на Андроид

Мир Драконов

DragonVale World - это игра, которая позволяет игрокам наладить свое собственное хозяйство драконов. В игре существует огромное количество уникальных видов драконов, каждый из которых имеет свой уникальный внешний вид и характеристики.

  • Игроки смогут настоить различные постройки в своем мире драконов, такие как фабрики для производства различных ресурсов;
  • В игре можно настроить свой сад и выращивать самые разнообразные растения для питания своих животных;
  • Также игроки могут построить различные декоративные постройки, которые позволят сделать мир драконов более привлекательным и красивым.

Мультиплеер и социальные функции

Игра позволяет игрокам объединяться в группы и конкурировать друг с другом за достижение различных целей. В игре есть лидерборды, где игроки могут сравнить свои достижения с достижениями других игроков.

  • Игроки могут отправлять подарки друг другу в игре, чтобы помочь друг другу в достижении целей;
  • Система друзей позволяет игрокам общаться друг с другом, делиться советами и просто общаться.

Регулярные обновления и события

Разработчики игры регулярно добавляют новые функции и контент в игру. Также в игре проходят различные мероприятия и события с уникальными возможностями.

  • В игре обновляются режимы игры и появляются новые механики, чтобы игроки не заскучали;
  • Игроки могут участвовать в различных событиях, чтобы получить уникальные награды и достижения.

Плюсы и минусы игры DragonVale World

Плюсы:

  • Увлекательная геймплейная механика, которая заставляет игрока не отрываться от игры на долгое время;
  • Простое и интуитивно понятное управление, которое не потребует длительного обучения перед началом игры;
  • Красивая и яркая графика, которая подарит игрокам незабываемые визуальные впечатления;
  • Возможность создавать собственный парк драконов, пополнять его новыми существами и находить им лучшие условия для жизни;
  • Наличие множества заданий, которые не дадут скучать и подарят игрокам новые возможности;
  • Множество бонусов и наград, которые заставят игрока не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать свои навыки.

Минусы:

  • Довольно длительный процесс получения драконов, которые могут быть необходимы для выполнения определенных заданий;
  • Донатная система, которая может ограничить процесс развития игрока из-за необходимости в крутых и уникальных драконах, которые можно получить только за реальные деньги;
  • В игре могут возникнуть ошибки, которые могут мешать процессу игры и заставлять перезагружать ее;
  • Могут возникать проблемы с соединением, что приведет к тому, что игрок не сможет играть в игру;
  • Достаточная степень монотонности игры, которая может надоесть игроку на долгосрочной основе.
Вывод: DragonVale World – привлекательная игра для всех любителей драконов, которые стремятся создать свой уникальный парк. Она достаточно легка в освоении для новичков, что позволяет охватить широкую аудиторию игроков. Несмотря на свои минусы, игра продолжает оставаться популярной и привлекать интенсивное внимание со стороны игроков со всего мира.

Где скачать DragonVale World на Андроид?

1. Google Play

Официальный магазин приложений Google Play - один из наиболее безопасных и удобных способов скачать DragonVale World. Перейдите в Google Play, введите в поиск название игры и нажмите Установить.

2. Сторонние сайты

Присутствуют сайты, на которых можно найти и скачать apk-файлы DragonVale World. Но стоит быть предельно осторожными, так как на некоторых сайтах могут распространяться вирусы и вредоносные программы.

Лучше всего искать подобные сайты на тематических форумах или в группах социальных сетей, посвященных играм на Android.

3. Amazon Appstore

Amazon Appstore - альтернативный магазин приложений, который предоставляет доступ к более чем 700 000 приложений, включая DragonVale World. Скачивание приложений здесь может быть бесплатным или платным.

4. Альтернативные Android-магазины

Существуют альтернативные магазины приложений, которые могут предложить скачать игру бесплатно или за символическую плату. Однако, такие магазины нерегулируемы и риски загрузки вредоносных файлов здесь высоки.

Важно подчеркнуть, что использование альтернативных магазинов может привести к инцидентам с безопасностью вашего устройства и персональных данных. Поэтому, перед скачиванием DragonVale World на Android, внимательно изучайте условия использования и ознакомьтесь с отзывами пользователей.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД DragonVale World:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем