DragonVale

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.0.3+
Размер: Mb
Разработчик: Backflip Studios
Русский язык: Да
Версия приложения: 4.24.1<
Интернет:Есть

Описание

DragonVale - это уникальная игра, в которой игрокам предоставляется возможность построить собственный зоопарк из драконов. Игра бесплатно доступна на устройствах с операционной системой Android. Цель игры - разведение, выращивание и уход за своими драконами.

Эта игра стала популярной благодаря своей уникальной графике и забавным персонажам. Каждый дракон имеет свой характер и особенности. Игрок может выбрать, какие драконы выращивать и какие виды объединять, чтобы создать новые гибриды драконов.

DragonVale имеет хорошо разработанную бюджетную систему игры. Игрок может заработать деньги, предоставляя услуги по уходу за драконами, а также продавая яйца и драконов на рынке. Заработанные деньги можно потратить на постройку новых клеток для драконов, покупку еды и подобранных из хранилища вещей.

В игре есть возможность общаться со своими друзьями, чтобы помочь друг другу в выращивании драконов и получении бонусов. DragonVale - игра, которая не станет скучной и заставит вас вернуться к ней снова и снова!

Обзор: DragonVale - скачать на Андроид

Описание игры

DragonVale - это увлекательный симулятор жизни драконов. Игроки могут выращивать различные виды драконов, кормить их, строить новые обитатели и создавать магические предметы.

Перед началом игры нужно построить первое жилище для дракона и выбрать его имя. Далее, игрок будет заботиться о своих питомцах, кормить их, и проверять здоровье, чтобы они никогда не были голодными или больными.

Одна из важных функций игры - выращивание драконов. Некоторые виды могут появиться из яиц, в то время как для других вам нужно будет соединять различные комбинации ранее выращенных драконов в специальной лаборатории.

Особенности игрового процесса

  • Множество различных видов драконов для выращивания;
  • Возможность создания многих источников энергии, которые помогут ускорить выращивание драконов;
  • Мини-игры, которые дадут возможность заработать дополнительные ресурсы;
  • Различные мероприятия и задания, которые позволят получить уникальных драконов и эксклюзивные предметы;
  • Отсутствие рекламы.

Выводы

DragonVale - это увлекательный симулятор драконов, который предлагает множество различных видов драконов, обитателей и магических предметов. Игроки должны заботиться о своих драконах, кормить их, выращивать новых и создавать уютные обитатели для них. В игре присутствует множество различных функций, которые не дадут заскучать и позволят насладиться игровым процессом.

Сюжет и геймплей

Сюжет

DragonVale - это игра, связанная с заводом по разведению драконов. Главный персонаж игры - выигравший в лотерею, которому было предложено управлять этим заводом.

В вашем распоряжении кроется большое количество драконов, каждый из которых обладает уникальными способностями. Однако, не все драконы доступны с самого начала игры. Вы должны их вывести из яйца, покормить и заботиться об них, чтобы продвинуться дальше по игре.

В итоге, цель игры - стать лучшим заводом по разведению драконов в мире.

Геймплей

Игра представляет собой комбинацию из симулятора и стратегии. Вы должны заботиться о своих драконах, кормить, приручать и ухаживать за ними.

В игре есть два типа ресурсов: монеты и драгоценные камни. Монеты можно получить, продавая ресурсы, которые драконы производят. Драгоценные камни можно купить за реальные деньги или найти их в игре.

Главная задача игрока - разведение драконов. Чтобы вывести нового дракона из яйца, нужно ждать некоторое время, после чего яйцо откроется и вы получите нового дракона.

Кроме разведения драконов, вам нужно создавать новые условия для их жизни и развития. Например, вы можете построить дома для драконов, аэропорты и фабрики, производящие ресурсы.

Игра увлекательна, интересна и может почти затянуть на долгие часы жизни игроков. Если вы любите игры с элементами стратегии и симулятора, то DragonVale - это именно ваш выбор.

Особенности игры DragonVale

1. Колоритный дизайн и приятная графика

DragonVale – это игра с красивой графикой и приятным музыкальным оформлением. Светлые оттенки, яркие цвета и детализация предметов создают колоритную атмосферу в игре.

2. Большой выбор разных драконов

В игре представлено более 500 разных драконов, каждый из которых имеет уникальные характеристики и способности. Некоторые драконы могут приносить дополнительный доход в игре, другие помогают игроку в прохождении уровней.

3. Богатый игровой мир

В DragonVale игрок может построить свой собственный заповедник для драконов. Там можно выращивать еду, делать улучшения для локации и общаться с другими игроками. В игре представлено множество зон с уникальными предметами и разными условиями для разведения драконов.

4. Регулярные обновления

Разработчики постоянно добавляют новые сюжетные линии, события и обновления в игру. Также каждый сезон к игре добавляются новые драконы, квесты и другие интересные функции.

5. Игра доступна бесплатно

DragonVale можно скачать бесплатно в Google Play Market. В игре есть возможность покупки внутриигровых предметов, но игроки могут играть и без дополнительных инвестиций.

  • Колоритный дизайн и приятная графика
  • Большой выбор разных драконов
  • Богатый игровой мир
  • Регулярные обновления
  • Игра доступна бесплатно

Плюсы и минусы DragonVale

Плюсы

  • Увлекательная геймплейная механика - игрокам предстоит разводить и ухаживать за драконами, которые имеют уникальный дизайн и способности.
  • Возможность общаться с другими игроками и обмениваться подарками.
  • Множество ультраредких и легендарных драконов, лишь некоторые из которых могут быть куплены за реальные деньги.
  • Разнообразие игровых заданий и достижений - игроки должны выполнить определенные задачи, чтобы заработать игровую валюту и получить бонусы.

Минусы

  • Медленный прогресс - игрокам приходится ждать длительное время, чтобы выращивать и разводить драконов, что может вызвать скуку.
  • Все действия требуют наличия интернет-соединения, что может быть неудобно для пользователей, которые не имеют постоянного доступа к интернету.
  • Игра вначале может казаться достаточно легкой, но с продвижением, игрокам придется приобретать новых драконов и улучшать свое хранилище для продолжения игры, что потребует исключительно много времени и ресурсов.

Где скачать DragonVale на Андроид?

1. Google Play Store

Самый простой и безопасный способ скачать DragonVale на Андроид - это поискать приложение в Google Play Store. Это официальный магазин Google, который содержит множество приложений для Android-устройств. Просто запустите приложение и введите DragonVale в поисковую строку. Вы должны увидеть список приложений, связанных с игрой. Нажмите кнопку Установить на странице приложения и дождитесь его загрузки и установки на устройстве.

2. APKMirror

Если вы не можете найти DragonVale в Google Play Store из-за ограничений в вашем регионе, вы можете попробовать загрузить APK-файл из надежного источника, такого как APKMirror. Этот сайт предоставляет безопасные APK-файлы для многих приложений, в том числе DragonVale. Скачивание APK-файла с этого сайта является безопасным и не должно вызвать проблемы с вашим устройством, но убедитесь, что вы загружаете файл только с надежных источников.

3. Amazon Appstore

Amazon Appstore это еще один официальный магазин приложений, который вы можете использовать для скачивания DragonVale на Андроид. Если вы являетесь абонентом Amazon Prime, вы можете получить доступ к многим бесплатным приложениям и играм, включая DragonVale. Просто запустите приложение Amazon Appstore и введите DragonVale в поисковую строку. Вы должны увидеть приложение на странице результатов поиска. Нажмите кнопку Установить и дождитесь, пока приложение загрузится и установится на вашем устройстве.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД DragonVale:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем