‎Flick Chess!

2.8
Оцените игру:
Версия Андроид:5.1+
Размер: Mb
Разработчик: Supersonic Studios LTD
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.6.2<
Интернет:Есть

Описание

В наше время, когда многие проводят время за компьютерами, возможность играть в шахматы везде и всегда - большое преимущество. Игры с классическими правилами шахмат доступны для скачивания на мобильные устройства, в том числе и на Андроид.

Одной из интересных версий шахмат на Андроид является приложение Flick Chess!. Она отличается оригинальным подходом к расстановке фигур и принципам ходов, которые должны быть выполнены, чтобы достигнуть конечной цели - обязать короля соперника.

В игре Flick Chess! управление происходит жестами - игроки перемещают фигуры, двигая пальцем по экрану. Особенность такого управления заключается в том, что подобный подход позволяет сократить игровой процесс в разы и не дает возможности задуматься над ходом слишком долго.

Если вы привыкли играть в шахматы с компьютером, то лучшим решением будет скачать игру Flick Chess! на Андроид и пройти несколько уровней. Использование жестовой навигации и своеобразной расстановки фигур поможет почувствовать себя настоящим гроссмейстером и решать задачи более эффективно и быстро.

Обзор игры Flick Chess на Android

Описание игры

Flick Chess - это захватывающая шахматная игра на Андроид, в которой вы можете попробовать свои навыки в игре в шахматы с другими игроками.

Она основана на классических шахматах, но с добавлением уникальной механики перемещения фигур с помощью касания экрана.

В игре есть несколько режимов игры, таких как соревновательный, состязательный и режим игры против компьютера.

Особенности

  • Уникальная механика перемещения фигур с помощью касания экрана
  • Режимы игры: соревновательный, состязательный и игра против компьютера
  • Различные уровни сложности
  • Возможность игры с друзьями и другими игроками
  • Мгновенные уведомления о ходе оппонента

Итог

Flick Chess - отличная игра для любителей шахмат и тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки в игре. Уникальная механика, различные режимы игры и возможность играть с другими игроками делают ее интересной и захватывающей.

Сюжет и геймплей

Flick Chess! - это уникальная и захватывающая настольная игра, которая объединяет стратегию и ловкость рук. В игре вы играете в шахматы, но с небольшой импровизацией. Ваша цель - захватить фигуру противника, но для достижения этой цели вы должны переместить свои фигуры по игровому полю и перепрыгнуть через фигуры противника.

Сюжет

Игра не имеет явного сюжета, но каждая партия может быть уникальной и наполненной индивидуальными моментами. Ваше воображение может помочь создать собственную историю, в которую вовлекается каждый ход и стратегия игрока.

Геймплей

Игра нацелена на то, чтобы дать возможность игрокам насладиться классической игрой в шахматы, но с эффектом курсорной дули. Игроки должны привести своих шашек к фигуре противника, которую нужно захватить из игровой доски. Захватывать фигуры можно путем перепрыгивания через них. Игроки могут использовать свои шашки как мосты, чтобы перепрыгивать через фигуры противника и добраться до цели.

Игра предоставляет возможность игры против компьютера или другого игрока в режиме PvP.

Особенности игры ‎Flick Chess!

Игровой процесс

‎Flick Chess! является уникальной гибридной игрой между шахматами и карточными играми. Вам предстоит бросать карты на игровое поле, чтобы определить, какой ход можно совершить. В то же время, в игре присутствует всё шахматы: фигуры, правила, стратегии и так далее. Это делает игру интересной для новичков и профессионалов в шахматах.

Игра разделена на 4 уровня сложности и каждый из них соответствует вашему уровню подготовки в шахматах. Чем сложнее уровень, тем быстрее необходимо принимать решения, что создаёт дополнительное напряжение для игрока.

Различные режимы игры

Общение с игроками с помощью чата облегчает процесс игры и добавляет возможность общаться с оппонентом. Игра предлагает два режима игры: игра с компьютером или с другими игроками.

В игре есть возможность создания команд, игра с друзьями, турниры для игроков разного уровня. Это очень важно, так как всегда приятнее играть с реальными оппонентами, чем с ботом.

Удобный интерфейс и навигация

Игровой процесс очень удобен и динамичен. Весьма интуитивно понятный интерфейс делает игру доступной даже для новичков. Минималистичный дизайн интерфейса позволяет вам сконцентрироваться на игре и выйти на новый уровень.

В игре так же есть туториалы, где новички могут ознакомиться с методами игры, понять основные правила шахмат и понять, как правильно делать ход.

Плюсы и минусы игры Flick Chess!

Плюсы:

  • Игра предоставляет возможность улучшить свои шахматные навыки и научиться принимать быстрые решения.
  • Простой интерфейс и удобное управление с помощью свайпов пальцами.
  • Игра доступна бесплатно и не содержит рекламы.
  • Возможность играть со своими друзьями, установив соответствующее приложение.
  • Множество уровней сложности позволяют настроить игру под свои потребности и возможности.

Минусы:

  • Отсутствие возможности играть онлайн с игроками со всего мира.
  • Некоторые пользователи отмечают некоторые баги при игре на устройствах с операционной системой Android версии ниже 5.0.
  • Несмотря на множество уровней сложности, игроки более высокого уровня могут быстро пройти все имеющиеся в игре уровни.
  • Непривычные правила игры могут оттолкнуть начинающих шахматистов.

В целом, игра Flick Chess! представляет собой качественное приложение для любителей шахмат, которое позволяет улучшить свои навыки игры и провести время с удовольствием.

Где скачать игру Flick Chess!

1. Google Play

Приложение Flick Chess! можно найти и скачать на странице Google Play. Для этого нужно открыть магазин из меню приложений на своем устройстве. Введите название игры в поисковой строке и выберите нужное приложение из списка. Нажмите на кнопку Скачать и дождитесь завершения загрузки.

2. Сторонние сайты

Если вам неудобно загружать приложения через Google Play, то вы можете найти готовый apk-файл на специализированных сайтах. Известными и проверенными ресурсами такого рода являются APKMirror или APKPure. Найдите страницу игры на сайте и нажмите на кнопку скачать. После загрузки перенесите файл на свое устройство и установите.

3. Официальный сайт

На официальном сайте разработчика вы можете скачать игру Flick Chess! напрямую и без посредников. Перейдите на страницу http://www.flickchess.com/download/. Выберите нужную операционную систему Andoid и нажмите на ссылку для скачивания. После этого установите приложение на свое устройство.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД ‎Flick Chess!:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем