Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2022

3
Оцените игру:
Категория:Android игры / Работа
Версия Андроид:4.1+
Размер: Mb
Разработчик: Examer
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.5.0<
Интернет:Есть

Описание

Сдача экзаменов – это сложный и ответственный процесс, требующий тщательной подготовки. В связи с этим, существует множество приложений и онлайн-сервисов, которые помогают абитуриентам и школьникам эффективно готовиться к экзаменам.

Одним из таких приложений является Экзамер для Андроид. С его помощью, каждый ученик сможет подготовиться к экзамену ЕГЭ или ОГЭ максимально качественно и без лишних усилий.

Экзамер содержит тысячи тестов и заданий, направленных на закрепление знаний в различных областях (математика, физика, русский язык и другие). Приложение также предоставляет возможность пройти симуляцию экзаменов, что поможет оценить свой уровень подготовки и выделить слабые места для дополнительной подготовки перед экзаменом.

Будь готов к экзаменам на 100% - скачай Экзамер для Андроид уже сегодня!

Обзор Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2022

Основные характеристики приложения

Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2022 — это приложение для подготовки к государственной итоговой аттестации учащихся 11 классов.

  • Приложение доступно для скачивания бесплатно на Android-устройствах.
  • В нем содержится полная информация по всем предметам, включая все темы, учебники, задания и инструкции для сдачи экзаменов.
  • Пользователь может выбрать нужный ему предмет, посмотреть видеоуроки и выполнить упражнения из базы данных приложения.

Плюсы и минусы

Плюсы:

  1. Удобный формат и понятный интерфейс приложения.
  2. Бесплатный доступ ко всей базе данных.
  3. Актуальность информации и большое количество заданий на каждый предмет.

Минусы:

  • Приложение не может заменить полноценную подготовку с помощью учителя и дополнительных учебников.
  • Иногда на экране появляются непонятки, связанные с нехваткой информации или некорректным отображением некоторых элементов.

Сюжет и геймплей

Сюжет

Экзамер - это компьютерная программа, которая помогает подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ. Однако, за технологической оболочкой скрывается уникальная история, которая делает программу более интересной.

Основываясь на сюжетной линии, экзамер выглядит как игра-боевик, где вы выступаете в роли стрелка - человека, который входит в различные экзаменационные залы, чтобы помочь ученикам сдать ЕГЭ или ОГЭ.

Необычное сочетание игровой механики и учебной программы помогает обучению стать более интересным и захватывающим.

Геймплей

Игра состоит из нескольких этапов. На первых уровнях у вас есть ограниченное количество времени, чтобы помочь ученику ответить на вопрос. Выбирайте правильный ответ из вариантов, используя свои знания. За каждый правильный ответ вы получаете очки, которые можно использовать, чтобы получить дополнительное время.

Кроме этого, на высоких уровнях вам придется бороться со злыми учителями, которые на чем свет стоит желают уничтожить вашу миссию. Они постоянно мешают вам и путают учеников. Но, нет ничего невозможного! Вам нужно использовать свои знания и помочь ученику справиться с заданием, пока злые учителя не причинили слишком большого вреда.

В общем, экзамер - это интересный и захватывающий способ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Она поможет вам на деле убедиться, что учиться и готовиться к экзаменам может быть весело и увлекательно.

Особенности ЕГЭ и ОГЭ 2022

1. Новые правила проведения экзаменов

С 2022 года вступят в силу новые правила проведения ЕГЭ и ОГЭ. Теперь на всем протяжении экзамена будут использоваться камеры видеонаблюдения, а также системы распознавания лиц и голосов.

Также сдавать экзамены будет возможно только в локальных сетях учебных заведений, причем дополнительных очков студенты могут получить только за дистанционное обучение на платформе «Школьник».

2. Новые форматы заданий

В новом сезоне ЕГЭ и ОГЭ студентов ждут новые форматы заданий, которые будут проверять не только знания, но и навыки и умения. Студенты смогут выбрать как стандартные варианты заданий, так и новые альтернативные форматы, которые помогут им раскрыть свой творческий потенциал.

3. Изменение количества баллов для итоговой оценки

С 2022 года также изменилось количество баллов для итоговой оценки ЕГЭ и ОГЭ. Теперь шкала оценок будет состоять из 100 баллов, а не 80, как было раньше.

Помимо этого, студенты смогут получить за каждый экзамен дополнительные баллы в зависимости от выбранных форматов заданий и наличия сертификата об окончании курсов повышения квалификации.

4. Необходимость увеличения количества времени на подготовку

В связи с новыми правилами проведения экзаменов и изменением количества баллов для итоговой оценки, студентам необходимо увеличить количество времени на подготовку. Один год уже не будет достаточным, чтобы подготовиться к экзаменам.

Следовательно, необходимо увеличить время на подготовку и обратить внимание на дополнительные ресурсы для обучения и тренировки, такие как онлайн-курсы и программы для подготовки к экзаменам.

Плюсы и минусы использования приложения Экзамер для подготовки к экзаменам

Плюсы:

  • Удобство и доступность - приложение можно скачать на мобильный телефон и использовать в любое удобное время и место.
  • Большое количество материалов - в приложении содержится множество различных тестов и заданий, которые позволяют эффективно подготовиться к экзаменам.
  • Адаптивность - система приложения позволяет настраивать тесты под свой уровень подготовки и прогресс.
  • Результаты сразу после прохождения теста - это позволяет проанализировать свои ошибки на месте и адаптировать подготовку для более эффективного результата.

Минусы:

  • Необходимость оплаты - базовые тесты доступны бесплатно, однако для полноценного использования приложения необходимо оплатить подписку.
  • Не всегда точность заданий - некоторые задания отличаются от тех, что представлены в официальных экзаменах.
  • Невозможность настраивать тесты под конкретный предмет или регион - все задания представлены в едином формате, что может быть менее эффективным для тех, кто готовится к экзаменам в конкретном регионе.
  • Нельзя использовать в качестве единственного источника подготовки - приложение не дает полного понимания материала и не способствует развитию критического мышления, которые необходимы для успешной сдачи экзаменов.

Где скачать приложение Экзамер для ЕГЭ и ОГЭ 2022 на Андроид

Для того чтобы скачать приложение Экзамер на свой Андроид, можно воспользоваться маркетплейсом Google Play. Для этого следует выполнить несколько простых шагов:

  1. Открыть магазин приложений Google Play на своем смартфоне или планшете.
  2. Нажать на поле поиска в верхней части экрана и набрать в нем название приложения - Экзамер ЕГЭ ОГЭ 2022.
  3. В результате поискового запроса на экране появится список найденных приложений, среди которых будет и приложение Экзамер.
  4. Нажать на кнопку Установить и дождаться окончания процесса загрузки файла на устройство.

После того как приложение будет установлено на устройство, можно будет начать использовать его для подготовки к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ 2022 года. Экзамер предлагает обширную базу тестовых заданий, возможность отслеживания своих успехов и советы от экспертов в области образования.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2022:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем