Шумомер - Sound Meter

1
Оцените игру:
Версия Андроид:4.0.3+
Размер: Mb
Разработчик: Smart Tools co.
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.7.13<
Интернет:Есть

Описание

Шумомер - устройство, предназначенное для измерения уровня звукового давления. С его помощью можно контролировать уровень шума в различных сферах жизни: на рабочем месте, в офисе, в квартире, на улице, в автомобиле и т.д. Интерес к использованию шумомера растет с каждым днем, ведь мы окружены звуками, которые влияют на наше здоровье и психоэмоциональное состояние.

Современные технологии позволяют использовать шумомер в удобном формате - на мобильном устройстве. Приложение Sound Meter для Android - пример того, как можно поместить функционал шумомера в удобное и легкодоступное приложение. С его помощью вы сможете измерять уровень шума в режиме реального времени.

Скачивайте приложение Sound Meter на свое устройство с операционной системой Android и получайте возможность контролировать уровень шума в любой ситуации, когда это необходимо. Ознакомьтесь с функционалом приложения и убедитесь, что контроль уровня звукового давления не так уж и сложен, если вы пользуетесь современным мобильным устройством.

Обзор приложения Шумомер - Sound Meter на Андроид

Описание функций приложения

Шумомер - Sound Meter – это бесплатное приложение для измерения уровня шума на Андроид. Оно позволяет проверить уровень окружающего шума, например, в кафе, на улице, в офисе, на концерте и любом другом месте. Приложение работает с использованием микрофона вашего устройства, и обладает гибкими настройками, с помощью которых можно изменить тип измерения, шаг измерения, сортировку и тип отображения данных.

С помощью приложения Шумомер - Sound Meter вы также сможете записывать сессии измерения и сохранять результаты в формате CVS. Кроме того, приложение предоставляет возможность установить предупреждающие зоны для автоматического оповещения о превышении уровня звука, что поможет сохранить здоровье и заложить основу для эффективного звукового дизайна.

Интерфейс и удобство использования

Интерфейс приложения Шумомер - Sound Meter интуитивно понятен и прост в использовании. В центре экрана расположено поле измерения, которое отображает текущий уровень шума в децибелах (дБ). Внизу находятся настройки, которые позволяют выбрать тип измерения, тип графика, шаг измерения и сортировку данных. В верхнем правом углу находится кнопка записи, которая позволяет начать новую сессию измерения.

Заключение

Шумомер - Sound Meter - отличное приложение для тех, кто хочет контролировать уровень шума вокруг. Оно обладает гибкими настройками и отображает данные в удобном виде. Кроме того, возможность записи и сохранения сессий позволяет анализировать данные и принимать необходимые меры для защиты здоровья.

Сюжет и геймплей

Шумомер – приложение для измерения уровня шума в окружающей среде. Оно получило широкую популярность среди пользователей Android и является универсальным инструментом как для обычных пользователей, так и для специалистов в различных областях, где важно контролировать уровень шума в помещениях и на улице.

Геймплей представляет собой простой интерфейс с показателями шума, записью графиков, настройкой оповещения о превышении заданного порога, а также возможностью отслеживания временных промежутков.

Сюжет в игре, конечно, отсутствует, однако функциональность позволяет получить много полезной информации о звуках. В игре доступны различные режимы измерения шума, например, средний уровень, максимальный уровень, минимальный уровень, график, и т.д.

Особенности и преимущества игры шумомер:

  • Приложение легко и быстро устанавливается на Android-устройства;
  • Интуитивно понятный интерфейс для управления;
  • Получение точных показателей шума на практике;
  • Возможность сохранять данные, построив графики;
  • Автоматическое понижение шума.

Вывод: Программа шумомер - это необходимый помощник на работе, дома, в городе, где важен контроль за индексом шума. Она быстро и точно измеряет уровень шума в окружающей среде, что делает ее одним из самых популярных и универсальных инструментов для контроля уровня шума.

Особенности шумомера на Андроид

Точность измерений

Шумомер - приложение, которое предназначено для определения уровня звукового давления вокруг вас. Однако, точность измерений может зависеть от многих факторов, таких как тип микрофона, настройки устройства и окружающая среда. Важно понимать, что шумомер не является профессиональным прибором и его результаты могут не соответствовать реальному уровню шума.

Удобство использования

Шумомер на Андроид имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает его удобным в использовании. Большинство приложений позволяют выбирать разные режимы измерения, изменять частотный диапазон и установить время измерения. Также многие приложения поддерживают работу в фоновом режиме, что позволяет контролировать уровень шума, не закрывая другие приложения.

Возможность сохранения результатов

Современные шумомеры на Андроид имеют возможность сохранять результаты измерений в различных форматах. Это может быть полезно, если вам нужно сохранить данные для анализа или вычисления среднего значения. Некоторые приложения также предоставляют графические представления, что делает данные более понятными для пользователя.

Разнообразие приложений

На сегодняшний день существует множество приложений для измерения уровня шума на Андроид. Каждое приложение имеет свои особенности, но большинство из них делают одинаковые измерения. Выбирайте те приложения, которые лучше всего подходят вам соответственно вашим потребностям и требованиям.

Плюсы и минусы приложения Sound Meter

Плюсы

  • Простота использования
  • Высокая точность измерений
  • Возможность выбора различных режимов измерений
  • Подробная статистика и графики звукового давления
  • Возможность сохранять результаты измерений и делиться ими с другими пользователями

Минусы

  • Необходимость наличия микрофона высокого качества для получения точных измерений
  • Некоторые функции могут быть доступны только в платной версии приложения
  • Настройки калибровки могут быть сложными для новичков
Плюсы Минусы
Простота использования Необходимость наличия микрофона высокого качества для получения точных измерений
Высокая точность измерений Некоторые функции могут быть доступны только в платной версии приложения
Возможность выбора различных режимов измерений Настройки калибровки могут быть сложными для новичков
Подробная статистика и графики звукового давления
Возможность сохранять результаты измерений и делиться ими с другими пользователями

Вывод: приложение Sound Meter - это удобный и точный инструмент для измерения окружающего уровня шума. Оно обладает множеством функций и возможностей, но имеет некоторые минусы, такие как сложность калибровки и наличие платных функций.

Где скачать Шумомер - Sound Meter на Андроид

Google Play Маркет

Первое место, где стоит искать данный приложение - это Google Play Маркет. Google Play является официальным магазином приложений для устройств на Android. Поэтому здесь можно найти Шумомер - Sound Meter и скачать его бесплатно. Для этого достаточно ввести название приложения в поиск магазина и нажать кнопку Установить.

Сторонние сайты

Кроме Google Play, существуют множество сторонних сайтов, которые предлагают скачать Шумомер - Sound Meter на Андроид. Это могут быть сайты, специализирующиеся на скачивании приложений, или обычные интернет-магазины. Однако, для того чтобы избежать установки вредоносных программ на свое устройство, нужно выбирать надежные и проверенные ресурсы.

  • APKPure - https://apkpure.com/
  • APKMirror - https://www.apkmirror.com/
  • Softonic - https://sound-meter.ru.softonic.com/android

Важно помнить, что установка приложений из сторонних источников требует дополнительных настроек безопасности на вашем устройстве.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Шумомер - Sound Meter:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем