Черный список (Blacklist)

0
Оцените игру:
Категория:Android игры / Android Wear
Версия Андроид:2.3+
Размер: Mb
Разработчик: AntTek Mobile
Русский язык: Да
Версия приложения: 4.91<
Интернет:Есть

Описание

В эпоху модернизации технологий и расширения сферы использования мобильных телефонов, спам-звонки становятся неизбежной проблемой для каждого пользователя. Однако, благодаря развитию мобильной индустрии, появились приложения для борьбы со спамом на телефоне, такие как черный список (Blacklist).

Это приложение позволяет заблокировать нежелательные звонки или текстовые сообщения, сохраняя вашу конфиденциальность и спокойствие духа. В черный список можно добавлять номера телефонов, которые доставляют неудобства, и настройки приложения позволяют настроить блокировку и отклонение звонков и сообщений от выбранных номеров.

Черный список (Blacklist) доступен для скачивания на устройствах Android. Он является одним из самых популярных приложений этого типа и может быть скачан бесплатно в Google Play Store.

С помощью черного списка (Blacklist) вы можете избавиться от раздражающих звонков и сообщений, сохраняя мир и комфорт в своей жизни. Не стесняйтесь скачивать это приложение и пользоваться его возможностями!

Обзор приложения Черный список

Описание функционала

Приложение Черный список предназначено для блокировки нежелательных звонков и сообщений от нежелательных контактов. Пользователь может создавать свой список нежелательных номеров и контактов и настроить блокировку звонков и/или сообщений с этих номеров.

Приложение имеет возможность добавления номера в список нежелательных контактов из журнала звонков или смс-сообщений, а также вручную через интерфейс приложения. Также можно настроить различные параметры блокировки (например, блокировать только звонки, только смс-сообщения или и то, и другое).

Удобство использования

Интерфейс приложения достаточно интуитивно понятен и прост в использовании. Для добавления контакта в черный список не нужно проходить сложную процедуру настройки, достаточно просто выбрать нужный номер и добавить его в список.

Настройка параметров блокировки также не вызывает сложностей. Все необходимые опции расположены на одной экране, и пользователь может быстро настроить приложение по своему усмотрению.

Заключение

Приложение Черный список является удобным инструментом для блокировки нежелательных звонков и сообщений. Простой интерфейс, интуитивно понятные настройки и возможность добавления контактов из журнала звонков и смс-сообщений делают его одним из лучших выборов на рынке.

Сюжет и геймплей

Сюжет

В игре Blacklist вы выступаете в роли агента ФБР, который должен противостоять опасным криминальным организациям. Главным злодеем выступает таинственный человек по имени Сэмюэль, который планирует террористические акты по всему миру.

Чтобы остановить Сэмюэля и его организацию, вам придется выполнять множество заданий, разгадывать загадки и собирать различную информацию. Вам также нужно будет работать в команде со своими коллегами в ФБР.

Геймплей

Blacklist является игрой в жанре шутера от третьего лица с элементами стелс-экшена. Игроку доступны различные способы выполнения миссий: можно идти напролом и устраивать перестрелки, а можно избегать противников и выполнять задания скрытно.

В игре доступен множество видов оружия и гаджетов, которые помогут в выполнении миссий. Например, можно использовать ночные и тепловизионные прицелы, самодельные бомбы и гранаты, зрительную маскировку и многое другое.

В игре также есть мультиплеерный режим, в котором можно сразиться с другими игроками в классических шутерных режимах или выполнить специальные задания в кооперативе.

Особенности скачивания Черного списка на Андроид

Высокая эффективность в борьбе с нежелательными звонками

Одной из главных особенностей Черного списка является его высокая эффективность в борьбе с нежелательными звонками. При наличии в списке номера телефона злоумышленника, при попытке звонка ему будет отказано, и вы не будете получать нежелательные звонки от него.

Широкие возможности управления списком

Приложение Черный список имеет широкие возможности управления списком. Вы можете добавлять, удалять и редактировать номера телефонов, создавать различные группы и список исключений.

  • Добавление номера в список Черного списка - процесс простой и быстрый. Достаточно выбрать нужный номер и нажать кнопку Добавить в Черный список.
  • Удаление номера из списка - процесс также простой и быстрый. Достаточно выбрать нужный номер и нажать кнопку Удалить из Черного списка.
  • Редактирование номера - вы можете в любой момент отредактировать номер телефона и добавить его в нужную группу.

Безопасность и конфиденциальность

Черный список обеспечивает высокую безопасность и конфиденциальность пользовательских данных. Все номера телефонов, добавленные в список, хранятся на вашем телефоне и не передаются в интернет. Также приложение не требует доступа к вашим персональным данным и файлам на устройстве.

Плюсы и минусы использования Черного списка (Blacklist) на Андроид

Плюсы

  • Защита от нежелательных звонков и сообщений. Блокировка номеров, включенных в черный список, позволяет избежать назойливой рекламы, спама и мошеннических звонков.
  • Контроль и управление входящими сообщениями и звонками. Черный список позволяет настроить фильтры для входящих звонков и SMS, выбрав, например, дни недели и время суток, в которое вы не желаете получать сообщения или звонки.
  • Удобный и простой интерфейс. Приложения Blacklist доступны в широком ассортименте и имеют простой, интуитивно понятный интерфейс, который даже новичкам будет легко понять.

Минусы

  • Не всегда эффективность. Иногда звонки и сообщения все же проходят через систему блокировки, особенно если злоумышленник использует несколько номеров или изменяет свой номер.
  • Ограниченные функции бесплатных приложений. Некоторые функции блокировки контента или управления фильтрами могут быть ограничены в бесплатных версиях приложений Blacklist, и за использование всех функций может потребоваться платная подписка.
  • Риск заблокировать желательное сообщение или звонок. Если вам не удалось добавить нужный контакт в белый список, то звонки и сообщения от этого контакта будут блокироваться, что может привести к пропущенным важным сообщениям или звонкам.

Где скачать Черный список (Blacklist) на Андроид

Официальный магазин приложений Google Play

Наиболее безопасным и надежным способом загрузки приложения является официальный магазин приложений Google Play.

  • Откройте приложение Google Play на своем устройстве.
  • Нажмите на значок поиска в верхней части экрана.
  • Введите Черный список в строку поиска и нажмите Поиск.
  • Найдите приложение Черный список и нажмите на кнопку Установить.
  • После того как установка завершится, нажмите на кнопку Открыть, чтобы запустить приложение.

Сторонние сайты и магазины

Если вы выбираете загрузку приложения из сторонних магазинов, то имейте в виду, что существует риск загрузки вредоносного контента.

  • Перейдите на сайт, предлагающий загрузку приложения.
  • Нажмите на кнопку загрузки Скачать и дождитесь завершения загрузки.
  • Откройте загруженный файл и следуйте инструкциям на экране, чтобы установить приложение.

Важно помнить, что загрузка и установка приложений из сторонних источников может быть небезопасной, поэтому рекомендуется загружать приложения только из официальных источников, таких как Google Play.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Черный список (Blacklist):

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем