Раскраска по числам (Color by Number)

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.0+
Размер: Mb
Разработчик: Fun Games For Free
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.21<
Интернет:Есть

Описание

В наше время существует множество способов расслабиться и провести время с пользой для здоровья. Один из таких способов - раскрашивание картинок. Но что, если вы хотите не только наслаждаться процессом раскрашивания, но и дополнительно тренировать свою математическую логику? Для таких целей стоит обратить внимание на увлекательную игру Раскраска по числам или Color by Number. Данное приложение поможет вашему ребенку или вам самим развивать креативность, математическое мышление и внимательность, а также забавно провести свободное время.

Раскраска по числам предназначена для тех, кто желает проводить качественно время и при этом получать пользу для своего здоровья, развивая свои фантазии и самостоятельность. Ценное превосходство приложения в том, что оно не только приносит удовольствие от созидательного процесса, но и способствует улучшению когнитивных способностей, тем самым являясь источником полезной защиты от многих заболеваний и стрессов.

Зарегистрировавшись на сайте Google Play и скачав приложение Раскраска по числам, вы сможете насладиться множеством оригинальных и удивительных картинок, а также дополнительно обучиться математике и домашним навыкам, которые пригодятся вам в будущем.

Обзор раскраски по числам на Android

Что такое раскраска по числам?

Раскраска по числам (Color by Number) – это развлекательное приложение, позволяющее раскрасить изображения, разбитые на множество ячеек. Каждая ячейка имеет свой номер, соответствующий определенному цвету. Цифры в ячейках указывают, какую краску нужно использовать, чтобы окрасить соответствующий фрагмент рисунка. Это позволяет создавать красивые и яркие иллюстрации, совсем не требуя художественных навыков.

Какие функции доступны в раскраске по числам?

Скачав раскраску по числам на Android, вы получаете доступ к множеству функций. В приложении можно выбирать изображения из галереи, увеличивать и уменьшать рисунок с помощью жестов, сохранять готовые картинки в галерее или отправлять друзьям. Также есть возможность использовать различные стили кистей и цветовых схем.

  • Выбирайте изображения – в приложении представлены тысячи различных рисунков на любой вкус.
  • Изменяйте размеры фрагментов – применяйте масштабирование с помощью свайпов вверх или вниз.
  • Сохраняйте готовые работы – сохраняйте свои иллюстрации в галерее или отправляйте друзьям.
  • Работайте с различными кистями и палитрами – используйте различные настройки, чтобы создавать уникальные рисунки.

Какую пользу может принести раскраска по числам?

Раскраска по числам – это отличный вариант развлечения для детей и взрослых. Она может помочь снять стресс, улучшить настроение и даже развивать творческие способности и внимательность.

К тому же, этот формат раскраски становится все популярнее, поэтому сохраненные вами иллюстрации могут стать отличным подарком для друзей.

Сюжет и геймплей

Сюжет

В раскраске по числам (Color by Number) сюжет, как правило, не является ключевым элементом игры. Это простая игра-головоломка, в которой игроку предлагается раскрасить картинку, используя указанные цифры и цвета.

Геймплей

Геймплей раскраски по числам (Color by Number) очень прост и интуитивно понятен. Игроку предлагается выбрать из галереи интересующую картинку, затем на экране появляется сетка с цифрами. Каждое число соответствует определенному цвету, который нужно выбрать и раскрасить соответствующую ячейку. В конечном итоге, игрок получит красивую раскрашенную картину.

Обычно, игра имеет несколько уровней сложности, от простых до более сложных. Более продвинутые игроки могут выбрать более сложную раскраску, где помимо цифр будут использоваться буквы и другие символы.

Для любителей раскрасок и головоломок, раскраски по числам (Color by Number) - это замечательный способ провести время, расслабиться и получить удовольствие от процесса.

Особенности раскраски по числам на Андроид

1. Интуитивно понятный интерфейс

Приложения для раскраски на Андроид предлагают простой и понятный интерфейс. Выбрав картинку, пользователь имеет возможность раскрасить ее, нажимая на соответствующие ячейки в числовой сетке. Кроме того, на экране всегда ведется подсчет уже использованных цветов, что способствует более эффективной раскраске.

2. Большое количество картинок для раскраски

Разработчики приложений для раскраски на Андроид предлагают большое количество картинок для раскраски. Они различаются по сложности и тематике, что позволяет выбрать наиболее подходящую картинку для конкретного пользователя.

3. Улучшение мелкой моторики и развитие творческих способностей

Раскрашивая картинки по числам, пользователь развивает свою мелкую моторику и координацию движений. Кроме того, это способствует развитию творческих способностей и интуиции.

4. Бесплатная загрузка и использование

Приложения для раскраски по числам на Андроид можно бесплатно загрузить и использовать. Они не требуют дополнительных покупок, что делает их доступными для всех пользователей.

5. Возможность сохранения и деления картинок с друзьями

После раскраски картинки, пользователь может сохранить ее в галерею своего устройства или поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Таким образом, пользователи могут проявлять свою креативность и делиться своими работами с окружающими.

Плюсы и минусы раскраски по числам на Андроид

Плюсы

  • Раскраска по числам на Андроид – это отличная возможность провести время, не изучая сложных правил и инструкций;
  • Подходит для детей и взрослых, ведь каждый найдет для себя подходящую тему и уровень сложности;
  • Можно выбрать любой цвет и тон, в зависимости от своего настроения и желаний;
  • Программы раскраски по числам на Андроид могут быть бесплатными, что экономит деньги пользователей.

Минусы

  • Иногда мало разнообразия и тематик, особенно в бесплатных версиях приложений;
  • Возможности создания своих рисунков нет – пользователи могут использовать только готовые, заданные по уровню сложности;
  • Раскрашивание по числам может на время утомлять и не позволяет развивать творческий потенциал;
  • Некоторые приложения могут предоставлять ограниченное количество цветов, что не всегда устраивает пользователей.

Где скачать раскраску по числам на Андроид

Скачать раскраски по числам можно на многих платформах, но сегодня мы рассмотрим варианты для устройств на ОС Андроид.

Google Play Market

Один из самых популярных и удобных способов скачать раскраску по числам, это загрузить ее через Google Play Market. Это официальный магазин приложений для устройств на Андроид. Достаточно запустить приложение, найти в поиске интересующую вас раскраску и нажать кнопку Установить. Все остальное приложение сделает само.

Сторонние сайты

Некоторые разработчики раскрасок по числам не публикуют свои приложения на Google Play Market. Такие приложения можно найти на сторонних сайтах. Но стоит быть осторожным, так как не все сайты безопасные и могут содержать вирусы или вредоносное ПО. Поэтому перед загрузкой приложения на устройство, стоит проверить отзывы пользователей и оценки приложения.

Альтернативные магазины

Если вы не хотите использовать Google Play Market, можно воспользоваться альтернативными магазинами приложений для Андроид. Например, это магазины Amazon Appstore, APKPure, Aptoide и др. В таких магазинах можно найти множество бесплатных и платных раскрасок по числам.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Раскраска по числам (Color by Number):

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем