Trading Legend

2.2
Оцените игру:
Версия Андроид:4.4+
Размер: Mb
Разработчик: 37games
Русский язык: Да
Версия приложения: 4.3.1<
Интернет:Есть

Описание

Trading Legend - это одна из самых популярных игр на рынке инвестиционных симуляторов. Оригинальный геймплей и реалистичная модель экономики позволяют игрокам примерить на себя роль трейдера на фондовом рынке.

С помощью этой игры можно понять, как работают финансовые рынки, освоить основные инструменты анализа, попробовать свои силы в торговле на реальных котировках.

Trading Legend доступен для скачивания на Андроид и позволяет играть как с компьютера, так и на мобильном устройстве. Приложение поддерживает множество языков, включая русский.

Игроку предстоит совершать операции на бирже, торгуя различными активами, такими как акции, валюты, сырье и другие финансовые инструменты. Свои знания и умения можно также использовать в сражениях с другими игроками.

Скачать Trading Legend на Андроид можно на официальном сайте игры или в Google Play Store. Игра полностью бесплатна, хотя в ней имеются встроенные покупки для улучшения игрового опыта.

Обзор Trading Legend

Что такое Trading Legend?

Trading Legend - это мобильное приложение, предназначенное для трейдеров-новичков и профессионалов. Оно предлагает доступ к биржевым котировкам, графикам и возможностью торговать на разных биржах из одного приложения.

Основные возможности Trading Legend

  • Просмотр рынков в режиме реального времени;
  • Анализ графиков стоимости акций, валют и других активов;
  • Возможность покупать и продавать на разных биржах из одного места;
  • Удобный интерфейс, простой в использовании;
  • Большое количество настроек для персонализации приложения.

Преимущества Trading Legend

Trading Legend предлагает широкий функционал, который позволяет трейдерам получать актуальную информацию о текущей ситуации на рынке и осуществлять быстрые сделки в режиме реального времени. Приложение легко настраивается под индивидуальные потребности каждого пользователя, удобен в использовании и визуально привлекателен. Trading Legend помогает пользователям быть в курсе всех изменений на рынке и контролировать свои сделки из любой точки мира.

Сюжет и геймплей Trading Legend

Сюжет

Trading Legend – это симулятор торговли на бирже. В игре вы выступаете в роли начинающего трейдера, который хочет достичь вершин успеха и стать лучшим на рынке. Цель игры заключается в том, чтобы заработать как можно больше денег, покупая и продавая акции, фонды и другие финансовые инструменты.

Геймплей

Trading Legend предлагает игрокам широкий выбор финансовых инструментов для торговли, а также различные стратегии, которые можно использовать для достижения своих целей. Помимо этого, игра включает в себя обучающий курс о том, как правильно торговать на бирже. В игре необходимо следить за новостями и анализировать тенденции рынка, чтобы сделать правильные инвестиции и заработать максимально возможное количество денег. Также вы можете взаимодействовать с другими игроками, создавая совместные инвестиционные портфели или конкурируя с ними за первое место в общем рейтинге. Игра предлагает уникальный опыт, который позволяет игрокам улучшать свои навыки торговли на бирже и получать реальные знания о финансовых инструментах и рынке в целом.

Особенности

Мобильная платформа

Trading Legend - это мобильная платформа, разработанная специально для торговли на рынке акций. Это означает, что вы можете следить за всеми своими инвестициями в режиме реального времени, в любое время и в любом месте.

Интуитивный интерфейс

Эта платформа имеет простой и интуитивный интерфейс, который позволяет новичкам быстро ориентироваться и начать использовать платформу для своих торговых операций.

Доступ к графикам

Trading Legend позволяет торговать с использованием графиков и технического анализа, что обеспечивает большие возможности для определения рыночных трендов и принятия взвешенных решений при торговле.

Быстрое исполнение

Trading Legend работает с самыми быстрыми технологиями и серверами, что позволяет обеспечивать быстрое исполнение ордеров и минимизировать риск потерь при торговле в быстро меняющихся рыночных условиях.

Поддержка множества языков

Trading Legend поддерживает несколько языков, что делает его доступным для использования во всем мире.

Плюсы и минусы использования Trading Legend

Плюсы:

  • Присутствует множество индикаторов и стратегий, которые могут быть применены при торговле на различных рынках;
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс, что позволяет быстро ориентироваться в программе;
  • Возможность использования демо-аккаунта для тренировки техники торговли перед началом реального инвестирования;
  • Возможность интеграции с метатрейдером, что дает больше возможностей для анализа рынка.

Минусы:

  • Отсутствует русский язык в интерфейсе, опытному трейдеру это не является проблемой, но новичку может быть затруднительно использование программы;
  • Невозможность подключения к некоторым брокерам, что может стать значительным препятствием при выборе платформы;
  • Размер торговой платформы Trading Legend может загружаться долго, что может быть неудобно для пользователей с медленным интернет-соединением.

Где скачать Trading Legend на Андроид

Trading Legend - приложение для торговли на бирже, которое доступно для скачивания на устройства с операционной системой Android. Вот несколько способов, как можно скачать Trading Legend:

Через Google Play

Самый распространенный способ скачать Trading Legend - через магазин приложений Google Play. Чтобы скачать приложение, откройте Google Play на своем устройстве, найдите Trading Legend, нажмите на кнопку Установить и дождитесь завершения загрузки.

Со страницы разработчика

Trading Legend также можно скачать с сайта разработчика. Для этого перейдите на официальный сайт Trading Legend, найдите раздел загрузок, выберите вариант скачивания для Андроид и следуйте инструкциям на экране.

Со сторонних сайтов

Trading Legend можно скачать с некоторых сторонних сайтов-каталогов приложений. Однако, не рекомендуется использовать данную опцию, т.к. вы можете скачать поддельную версию приложения с вирусами или вредоносными программами.

  • Google Play - наиболее безопасный способ скачивания
  • Официальный сайт разработчика - также безопасный, но возможны проблемы совместимости
  • Сторонние сайты - не рекомендуется из-за возможных угроз безопасности
Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Trading Legend:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем