The Walking Dead: Assault

0
Оцените игру:
Категория:Android игры / Android Wear
Версия Андроид:2.3+
Размер: Mb
Разработчик: Skybound LLC
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.68<
Интернет:Есть

Описание

The Walking Dead: Assault является официальной игрой по мотивам одноименного телесериала. Она была разработана компанией Gamagio, которая также создала и другие игры по этому же франчайзу. В игре вам предстоит пройти через опасные места, сражаться с зомби и выживать любой ценой. В этой статье мы расскажем, как скачать The Walking Dead: Assault на Андроид устройства.

Эта игра займет свое почетное место среди любителей жанра «шутер про зомби». Её главными достоинствами являются: превосходная графика, увлекательный геймплей и яркие персонажи. Вам предстоит собирать команду выживших, которые будут сражаться с толпами зомби, используя оружие и тактические навыки.

Скачать The Walking Dead: Assault на Андроид можно из официального магазина приложений Google Play. Она доступна для скачивания на устройствах со смартфонами и планшетами, которые работают на операционной системе Android. Игра является бесплатной, но внутри игры есть возможность покупать дополнительные ресурсы за реальные деньги.

Обзор игры The Walking Dead: Assault для Android

Описание игры

The Walking Dead: Assault - это игра, созданная по мотивам одноименного телесериала о зомби-апокалипсисе. Игроку предстоит управлять группой выживших и бороться с ордами зомби, пытаясь сохранить свою жизнь и жизнь своих спутников.

Игровой процесс

В игре The Walking Dead: Assault вы играете за одного из членов группы выживших и перемещаетесь вдоль трассы, помеченной на карте. В зависимости от выбранного уровня сложности, на этой трассе встречаются зомби разных видов и с разными характеристиками.

Ваша задача - проложить маршрут, чтобы ваша группа избежала столкновения с зомби, и собрать все необходимые для выживания ресурсы, такие как еда, лекарства, оружие и броня.

Игра имеет множество уровней, каждый из которых возможно пройти по нескольку раз, чтобы получить максимум очков и наград.

Графика и звук

The Walking Dead: Assault имеет приятную графику и звуковое сопровождение в стиле телесериала. Отлично передает атмосферу зомби апокалипсиса и создает настоящее напряжение во время игры.

Заключение

Игра The Walking Dead: Assault - это отличный вариант для тех, кто любит игры на тему зомби-апокалипсиса и не боится вызова. Скачайте ее на свой Android смартфон и окунитесь в постапокалиптический мир, где каждое принятое решение может обернуться для вас последствиями.

Сюжет и геймплей

Сюжет

The Walking Dead: Assault основана на комиксе The Walking Dead, созданном Робертом Киркманом. Игроки попадают в мир, населенный зомби, где они играют за группу выживших, пытающихся добраться до безопасного места. Сюжет игры следует за событиями первых 60 выпусков комикса, что делает игру интересной для фанатов оригинала.

Геймплей

Игроки управляют группой персонажей в реальном времени, перемещаясь по карте и сражаясь с зомби. У каждого персонажа есть свои уникальные характеристики и способности, которые можно улучшать, чтобы стать более мощным. Важно правильно распределять предметы между членами команды, так как каждый предмет может быть полезен в разных ситуациях.

Гравитация в игре играет важную роль, так что игрокам придется отслеживать местность и использовать ее в своих целях. Есть возможность скрытно подкрадываться к врагам, тем самым получив преимущество, а также захватывать и укрываться в различных строениях.

Особенности

Атмосфера

Один из главных плюсов игры - создание атмосферы, которая полностью переносит игрока в ужасающий мир зомби-апокалипсиса. Звуки, музыка, анимация и диалоги персонажей помогают игроку почувствовать все ужасы жизни в новом мире.

Необходимость стратегии

В игре The Walking Dead: Assault выживание зависит не только от силы игрока, но и от его стратегических знаний. Зомби атакуют стадом, а значит необходимо просчитывать каждое действие, чтобы выжить и не потерять свою команду.

Разнообразие персонажей

Каждый персонаж, который присутствует в игре The Walking Dead: Assault, имеет свои уникальные особенности и способности. Это позволяет игроку выбирать команду персонажей, наиболее подходящую для решения конкретных задач.

Множество уровней

В игре The Walking Dead: Assault более двух десятков уникальных уровней с увлекательными заданиями. Все задания сильно расширяют игровой мир и добавляют игроку множество новых вариаций в игровой процесс.

Плюсы и минусы The Walking Dead: Assault на Андроид

Плюсы:

  • Игра выполнена в стиле знаменитого сериала «Ходячие мертвецы»;
  • Есть возможность выбрать одного из пяти героев сериала;
  • Наличие широкого выбора оружия;
  • Хорошая графика и звуковое оформление;
  • Геймплей разнообразен и не надоедает.

Минусы:

  • Иногда появляются баги и лаги;
  • Прохождение игры становится труднее с каждым уровнем;
  • Реклама после каждого уровня иногда бывает раздражающей;
  • Для продвижения по игре нужны инвестиции в покупку игровой валюты.
Итог: The Walking Dead: Assault на Андроид - качественная игра в стиле знаменитого сериала, но с иногда возникающими багами и проблемами с продвижением в игре. Однако, приятная графика и звуковое оформление, интересный сюжет и разнообразный геймплей делают игру желанной для многих игроков.

Где скачать The Walking Dead: Assault на Android

Google Play Маркет

Простейший и наиболее удобный метод для скачивания The Walking Dead: Assault на Android — обратиться в Google Play Маркет. Зайдите в магазин приложений на вашем Android-устройстве, найдите там игру и нажмите кнопку «Установить».

Официальный сайт

Вы можете загрузить и установить приложение The Walking Dead: Assault на Android также с официального сайта разработчика игры - Skybound Entertainment. Для этого, перейдите на сайт, затем нажмите на кнопку «Скачать для Android», загрузите файл-установщик APK на свое устройство, после чего запустите его и установите игру.

Интернет-магазины приложений

Также, The Walking Dead: Assault можно скачать на Android из иных интернет-магазинов приложений, например, из Aptoide, ACMarket, или APKMirror. Однако, перед загрузкой и установкой игры из такого ресурса, проверьте его на наличие мошеннической или вредоносной информации.

  • Google Play Маркет
  • Официальный сайт разработчика
  • Интернет-магазины приложений
Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД The Walking Dead: Assault:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем