TED

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.1+
Размер: Mb
Разработчик: TED Conferences LLC
Русский язык: Да
Версия приложения: 4.5.6<
Интернет:Есть

Описание

Прекрасная новость для всех любителей знаний и интересных идей – теперь вы можете смотреть доклады TED на своем смартфоне или планшете с Android-операционной системой. TED – это международная конференция, которую организуют ежегодно в Кале, штат Калифорния. Ее основная цель – распространение идеи о том, что каждый может вносить свой вклад в улучшение мира и что сильнейшее изменение произойдет благодаря небольшим, но постоянным шагам. Конференция проводится с 1984 года и с тех пор получила множество почетных наград и признания со стороны сообщества.

Следите за умными докладами лучших высказывающихся людей в мире прямо с Android-устройства. В приложении TED для Android представлен огромный каталог тем, начиная от науки и заканчивая философией и вдохновлением. Вы можете выбрать любой из тысяч доступных докладов и посмотреть их онлайн или сохранить на устройстве, чтобы просмотреть позже в режиме офлайн.

Не упустите возможность увидеть то, что может изменить вашу жизнь. Начните изучать идеи, которые помогут вам стать лучше и достичь большего, установив приложение TED для Android на свое устройство уже сегодня.

Обзор приложения TED для Андроид

О программе

TED - это приложение, которое собирает лучшие выступления из разных областей жизни, таких как наука, технологии, развлечения и многое другое. Каждое выступление длится около 20 минут, и это отличный способ узнать о новых идеях и концепциях.

Основные функции

  • Просмотр лучших выступлений от экспертов со всего мира;
  • Доступ к миллионам видео-контента на любую тему;
  • Возможность смотреть выступления офлайн в любое время и в любом месте;
  • Интерфейс приложения прост и удобен для использования;
  • Возможность сохранять любимые выступления в Избранное для быстрого доступа к ним.

Преимущества приложения TED

Приложение TED является одним из лучших способов узнать что-то новое и вдохновляющее каждый день. Оно предоставляет доступ к экспертам со всего мира и позволяет узнать о самых новых идеях в науке, технологиях и других областях жизни. Благодаря возможности смотреть выступления офлайн, вы всегда можете найти время, чтобы узнать что-то новое и вдохновляющее, даже если у вас нет доступа в интернет.

Сюжет и геймплей

Сюжет

Игра TED - это мир, где ты играешь за Эдварда, который путешествует по всему миру и посещает конференции TED, где он выступает и делится своими знаниями и идеями. В мире игры тебе нужно будет помогать Эдварду путешествовать и искать новые знания, чтобы улучшать свои выступления.

Геймплей

Игра поделена на уровни, каждый из которых представляет собой новый город, в котором нужно искать новые знания и решать различные задачи. В начале каждого уровня ты получаешь список выступлений, на которые должен попасть, чтобы получить необходимые знания и улучшить свои выступления. В течение уровня тебе нужно будет искать информацию и решать загадки, чтобы попасть на выступления, а также улучшать свои навыки и умения.

Игра TED - это увлекательный и интересный способ узнавать новое и развиваться, причем не только в области науки и технологий, но и в различных областях жизни, таких как искусство, культура и бизнес. В игре ты можешь стать настоящим экспертом в своей области и поделиться своими знаниями со всем миром.

Особенности

1. Большой выбор лекций

TED предоставляет доступ к более чем 4000 лекциям и выступлениям от экспертов и лидеров в разных областях знания. Вы можете найти любую тему, которая вам интересна и посмотреть лекцию прямо на своем мобильном устройстве.

2. Высокое качество видео

Все видео на TED снимаются в высоком качестве, что делает просмотр лекций еще более увлекательным. Вы можете наслаждаться яркими картинками и четким звуком каждой лекции, даже если вы смотрите ее на небольшом экране вашего устройства.

3. Новые лекции каждую неделю

TED регулярно добавляет новые лекции на свой сайт, и вы можете смотреть их сразу же на своем устройстве благодаря официальному приложению TED для Android. Вы всегда будете в курсе самых актуальных тем и идей, даже если вы не имеете доступа к компьютеру.

4. Удобный поиск

Приложение TED для Android имеет простой и удобный интерфейс, который позволяет быстро найти нужную лекцию или актуальную тему. Вы можете искать лекции по наименованию, автору, ключевому слову или теме - приложение найдет все, что вам нужно.

5. Возможность сохранения лекций в избранное

Если вы нашли лекцию, которая вас заинтересовала, но вы не хотите ее смотреть прямо сейчас, вы можете сохранить ее в раздел Избранное в приложении. Таким образом, вы всегда сможете вернуться к избранным лекциям, когда у вас появится свободное время.

Плюсы и минусы приложения TED на Андроид

Плюсы:

  • Быстрый и удобный доступ к огромному количеству лекций и выступлений известных людей по всему миру.
  • Можно смотреть лекции как онлайн, так и оффлайн - для этого необходимо лишь скачать нужное видео на устройство.
  • Прекрасный дизайн и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро находить необходимые лекции и фильтровать их по различным критериям.
  • Бесплатное приложение, которое не требует никакой регистрации.

Минусы:

  • Контент представлен только на английском языке, что может существенно ограничить круг пользователей.
  • Некоторые пользователи жалуются на длительную загрузку видео на своих устройствах.
  • Не всегда удается найти нужную лекцию, даже при использовании различных фильтров и поисковых запросов.

В целом, приложение TED на Андроид высоко оценивается пользователями за свой удобный и быстрый доступ к качественному образовательному контенту. Однако, несмотря на все свои преимущества, приложение имеет и свои недостатки.

Где скачать TED на Андроид?

Google Play

Официальное приложение TED можно скачать в магазине Google Play. Для этого нужно:

  • Открыть Google Play на своём устройстве.
  • В поисковой строке введите TED.
  • Выберите приложение TED и нажмите на кнопку Установить.

После установки приложение можно найти на рабочем столе или в списке приложений.

Официальный сайт TED

На официальном сайте TED можно скачать клипы с выступлениями и многое другое. Есть и версия сайта для мобильных устройств. Для того, чтобы воспользоваться мобильной версией нужно:

  • Открыть браузер на своём устройстве.
  • Ввести адрес сайта ted.com.
  • Перейти на страницу с выбранным видео или подборками.
  • Просмотреть выбранное видео, а также добавить в “избранные” или поделиться им с друзьями.

Магазины других разработчиков

В интернете есть другие магазины, где можно найти не только официальное приложение TED. Но стоит быть осторожным – не все подобные приложения могут быть безопасны. Никогда не устанавливайте приложения на своё устройство, если вы не доверяете их отсутствующей подписи и разработчику.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД TED:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем