Tangram King

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.1+
Размер: Mb
Разработчик: mobirix
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.2.1<
Интернет:Есть

Описание

Вы любите сложные игры, которые проверяют ваше внимание и логическое мышление? Тогда новая игра с названием Танграм Кинг точно понравится вам! Игра уже доступна для загрузки на устройствах на базе операционной системы Android.

Танграм - это китайская головоломка, которая состоит из 7 фигур. Игрок должен переставлять их так, чтобы получилась заданная фигура или изображение. Такой вызов под силу только умным и креативным игрокам! Игра находится в жанре головоломок и понравится как взрослым, так и детям.

Интерфейс игры выполнен в ярких и красивых цветах. Вам понравится музыкальное сопровождение и качественная графика, которая не нагружает ваше устройство и подойдет даже для слабых смартфонов. Игра разработана с учетом новейших технологий и сделает ваше времяпровождение более креативным и увлекательным.

Готовы принять вызов? Тогда скачивайте Танграм Кинг и откройте для себя мир головоломок и творческих решений!

Обзор Tangram King

Описание

Tangram King - это игра-головоломка, основанная на китайском головоломном пазле Танграм, который состоит из 7 геометрических фигур. Игроку нужно использовать эти фигуры, чтобы создать изображения, соответствующие образцам на экране. Игра довольно проста в использовании и имеет различные уровни сложности.

Особенности

  • Более 1000 уровней сложности.
  • Интуитивное управление: все фигуры можно перемещать пальцем.
  • Графика в стиле минимализма.
  • Система подсказок поможет игроку в случае затруднений.
  • Нет ограничения по времени.

Заключение

Tangram King - это отличный способ провести время, особенно если вам нравятся головоломки. В игре приятный дизайн и большое количество уровней, что делает ее очень интересной. Игра бесплатна, но имеет рекламу. В целом, если вы любите головоломки, то Tangram King - отличный выбор для вас.

Сюжет и геймплей

Краткое описание игры

Tangram King - это головоломка, состоящая из различных фигур, которые нужно составить из геометрических фигур. Главная задача игрока - с помощью ограниченного количества фигур, составить одну большую фигуру.

Сложность игры

Tangram King - достаточно сложная игра, которая поможет развить логическое мышление и пространственное воображение. Первые уровни можно проходить без проблем, но со временем задания становятся все сложнее и требуют более тонкого подхода.

Сюжет игры

Сюжет в игре отсутствует, Tangram King - это чисто головоломка. Во время игры игрок будет просто класть фигуры на экран, пытаясь составить основную фигуру. В игре есть много разных уровней, каждый из которых требует максимальной концентрации и внимания.

Особенности игры

Особенность Tangram King - это ее простота и в то же время сложность: интерфейс игры очень простой, но голомки требуют от игрока не просто умение передвигать фигуры, но и тонкое восприятие пространства.

Кроме того, в игре существует множество различных уровней, которые не дадут заскучать. Пользователь может играть в Tangram King в режиме оффлайн, что очень удобно для длительных поездок или путешествий.

Особенности Tangram King

Уникальная игра

Tangram King - это уникальная игра для смартфонов с пазлами, которая помогает развивать логическое мышление, улучшать координацию и проявлять креативность. Игра представляет собой комбинацию из традиционной китайской игры танграм и механики игры три в ряд.

Большой выбор уровней сложности

Tangram King содержит более 2000 уровней сложности, которые подходят для разных возрастных категорий и игровых уровней. Вы можете начать с легких уровней, и постепенно переходить к более сложным задачам.

Простой интерфейс

Интерфейс игры прост и интуитивно понятный, что позволяет приятно проводить время, не отвлекаясь на поиск нужных кнопок или настроек. Tangram King подходит для всех возрастов и профессий, не требует особых знаний или навыков пользователей.

Бесплатно и без рекламы

Одна из главных особенностей игры Tangram King - она бесплатна и не имеет рекламы. Вы можете наслаждаться игрой в свое свободное время, не боясь прерываний или назойливых рекламных сообщений. В игре присутствуют только встроенные рекламные материалы в виде предложения перейти на другие игры разработчика.

Регулярные обновления

Разработчики игры регулярно выпускают обновления с новыми уровнями и обновлениями существующих задач. Это позволяет сохранять интерес и мотивацию игроков и расширять возможности игры.

Лучшая оценка на Google Play

Tangram King имеет высокую оценку и положительные отзывы от миллионов игроков со всего мира. Одна из главных особенностей игры - это высокое качество, которое позволяет ей выделяться на фоне других аналогичных приложений.

Tangram King - плюсы и минусы

Плюсы

  • Интересный геймплей - в игре Tangram King нужно собирать фигуры из геометрических форм, что требует смекалки и логического мышления.
  • Множество уровней - в игре более 400 уровней на любой вкус и уровень сложности.
  • Красивая графика - симпатичные графические элементы создают приятную атмосферу.
  • Бесплатная игра - Tangram King можно скачать и играть бесплатно, с возможностью покупки дополнительных уровней.

Минусы

  • Реклама - в игре много рекламы, которая может раздражать некоторых пользователей.
  • Монотонность - игра может быстро надоесть из-за однообразных заданий и маленького разнообразия в геймплее.
  • Не все уровни доступны бесплатно - чтобы пройти все уровни игры Tangram King, нужно купить дополнительные пакеты за деньги.

Где скачать Tangram King на Андроид?

Если вы хотите попробовать свои силы в игре Tangram King, то для этого нужно скачать ее на свой Android-устройство. Как же это сделать?

Скачать Tangram King из Google Play

Самый простой и надежный способ скачать Tangram King - это загрузить ее из Google Play. Для этого вам нужно:

  1. Зайти в магазин приложений Google Play на вашем устройстве
  2. Найти в поиске игру Tangram King
  3. Нажать кнопку Установить и следовать инструкциям на экране устройства

После завершения загрузки и установки, вы можете начать играть в Tangram King, наслаждаясь увлекательным геймплеем и яркой графикой.

Скачать Tangram King с помощью APK-файла

В случае, если вы не можете скачать игру из Google Play, можете воспользоваться другим способом - скачать APK-файл игры с сайта разработчика. Для этого:

  1. Перейти на сайт разработчика, предлагающего скачать APK-файл Tangram King
  2. Скачать APK-файл на свое устройство
  3. Включить установку приложений из неизвестных источников в настройках телефона
  4. Запустить загруженный файл и следовать инструкциям на экране, чтобы установить игру на свое устройство

Важно помнить, что скачивание APK-файлов с ненадежных сайтов может быть опасно для безопасности вашего устройства. Поэтому рекомендуется загружать игры только из проверенных источников.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Tangram King:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем