Shopping Mall 3D

0
Оцените игру:
Категория:Android игры / Разное
Версия Андроид:4.4+
Размер: Mb
Разработчик: BREW GAMES
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.7.8<
Интернет:Есть

Описание

Мобильные приложения для андроид устройств пользуются огромной популярностью в различных областях жизни, в том числе и для развлечения. И одним из интереснейших развлечений является игра Shopping Mall 3D.

Игрокам предоставляется уникальная возможность побывать в большом торговом центре и примерить на себе роль продавца. На протяжении игры они смогут управлять магазином, привлекать клиентов, товары, менять цены и многое другое.

Игра предлагает множество интересных заданий, которые не дадут заскучать. Игроки смогут развивать свой бизнес, наблюдая за ростом прибыли и увеличением количества клиентов. Также в игре есть возможность создать свой магазин, выбрать дизайн зала и витрин, заказать товары и привлечь большое количество посетителей.

Скачать Shopping Mall 3D на андроид можно бесплатно и начать знакомиться с увлекательным миром малого бизнеса.

Обзор: Shopping Mall 3D

Описание

Shopping Mall 3D - это игра симулятор торгового центра, в которой вы будете управлять магазинами, привлекать покупателей и зарабатывать деньги.

Вы можете выбрать разные типы магазинов, от продуктового до модного бутика, и настраивать их интерьеры, чтобы привлечь больше клиентов. Вы также можете нанять работников и улучшать их навыки, чтобы увеличить продажи.

Геймплей

Геймплей игры достаточно простой и понятный, но имеет глубину, достаточную для того, чтобы увлечь вас на долгое время. Вы должны следить за состоянием магазинов, управлять рекламными кампаниями и учитывать потребности покупателей.

Для управления магазином вам нужно просто нажать на его знак на карте торгового центра. В открытом окне управления вы можете настраивать цены, объемы запасов, дергать рекламные кампании и управлять сотрудниками.

Графика и аудио

Графика игры выглядит очень хорошо и вполне устраивает для игры на мобильном устройстве. Детализированные модели магазинов и интерьеры добавляют реалистичности игре. Музыкальное сопровождение скрывается в фоне, но звуки соответствующие действиям на экране, например, звук падающих монет, добавляют интересности в игру.

Итоги

Shopping Mall 3D - отличный симулятор торгового центра, который вполне увлекает и может захватывать на долгое время. Идеально подойдет для тех, кто любит управлять бизнесом и увлекается применением стратегических навыков. Игра бесплатна, с рекламой и возможностью покупок внутри приложения.

Сюжет и геймплей в Shopping Mall 3D

Сюжет

В игре Shopping Mall 3D вы получаете роль владельца торгового центра. Ваша задача — наладить работу магазинов и привлечь максимальное количество покупателей. Конкуренция с другими торговыми центрами будет усиливаться с каждым уровнем, поэтому вам придется напрячь мозги, чтобы не остаться на дне.

Геймплей

В Shopping Mall 3D геймплей основан на стратегическом управлении бизнесом. Выбирая различные магазины, рестораны и кафе, вы должны учитывать требования покупателей и регулярно обновлять ассортимент товаров. Кроме того, вы должны следить за бюджетом, чтобы не уйти в убытки. Чтобы привлечь больше клиентов, вам нужно проводить мероприятия и рекламировать свой торговый центр.

Геймплей очень увлекателен и затягивает на долгие часы. Игрокам предоставляется множество возможностей для кастомизации торгового центра: вы можете выбирать дизайн и интерьеры, добавлять новые магазины, рестораны и другие заведения. Не забывайте о конкуренции с другими торговыми центрами, которые постепенно будут стремиться забрать ваших клиентов.

Особенности приложения Shopping Mall 3D

Удобная навигация

Приложение имеет удобный интерфейс, который позволяет быстро и легко найти необходимый магазин или услугу в торговом центре. Также имеется функция поиска, которая упрощает процесс поиска.

3D-моделирование

В приложении используется 3D-моделирование, благодаря чему можно увидеть торговый центр во всей его красе и получить максимально реалистичное представление об окружающей обстановке.

Огромный выбор магазинов и услуг

Shopping Mall 3D включает в себя огромный список магазинов и услуг, что позволяет пользователям экономить время на поиске того, что им нужно. В приложении представлены магазины всех категорий товаров, а также услуги различного назначения.

Информация о магазинах и акциях

С помощью приложения пользователи могут получить подробную информацию о том, какие продукты и услуги предоставляются в каждом магазине, а также узнать об акциях и скидках, действующих в данный момент.

Быстрый доступ к картам и маршрутам

Shopping Mall 3D предлагает быстрый доступ к картам и маршрутам, что помогает пользователям найти путь до нужного магазина или услуги в торговом центре. Также имеется возможность прокладывать маршруты до других объектов интереса в городе.

Плюсы и минусы скачивания приложения Shopping Mall 3D на Андроид

Плюсы:

  • Множество магазинов и возможность выбора брендов;
  • Интересный и захватывающий геймплей;
  • Удобный интерфейс, простота в использовании.

Минусы:

  • Присутствие внутриигровых покупок, которые могут разочаровать и привести к затратам денег;
  • Низкое качество графики, что может вызывать раздражение и отторжение к игре;
  • Отсутствие русского языка в приложении.

В целом, приложение Shopping Mall 3D является достаточно интересной игрой, которая подойдет людям, которые любят посещать торговые центры. Однако, присутствие внутриигровых покупок и отсутствие русского языка могут сказаться на увлеченности игроков. Кроме того, низкое качество графики также может негативно повлиять на впечатление от игры. Все эти моменты следует учитывать при принятии решения о скачивании приложения на свой Андроид.

Где скачать Shopping Mall 3D на Андроид

Официальный сайт разработчика

На официальном сайте разработчика игры Shopping Mall 3D для Андроид вы можете скачать последнюю версию игры.

Для этого следует:

  • Перейти на сайт разработчика по ссылке: https://cookinggames.com/shopping-mall-3d/
  • Выбрать категорию Игры
  • Перейти во вкладку Shopping Mall 3D
  • Нажать кнопку Скачать и следовать указаниям

Google Play Market

Shopping Mall 3D можно скачать и установить на свое Android-устройство через Google Play Market. Для этого нужно:

  • Открыть приложение Google Play Market на своем устройстве
  • В поисковой строке ввести Shopping Mall 3D
  • Выбрать приложение Shopping Mall 3D: Virtual Shopping Games
  • Нажать на кнопку Установить
  • Подождать пока установится игра и запустить ее

Другие сайты

Shopping Mall 3D также можно скачать с других сайтов, однако, не все из них могут предоставить безопасную и легальную версию игры.

Например, для скачивания игры можно обратиться на сайты, такие как APKPure, Mob.org и др. В любом случае, стоит быть осторожным и проверить любой сайт на наличие вирусов перед началом скачивания.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Shopping Mall 3D:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем