Real Boxing 2

0
Оцените игру:
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: Vivid Games S.A.
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.37.0<
Интернет:Есть

Описание

Real Boxing 2 - скачать на Андроид

Не так давно компания Vivid Games представила миру свою новую игру - Real Boxing 2. Несмотря на то, что на рынке уже есть немало боксерских симуляторов, главным конкурентом Real Boxing 2 стала первая её часть, обретшая не малую популярность.

Real Boxing 2 предлагает нам новую систему управления. Мы можем использовать джойстик, а в двух руках держать телефон, либо же прикрепить Ваш смартфон к дополнительному контроллеру. Но даже если у вас нет дополнительных гаджетов, никаких проблем - играть можно и без них. Вы также можете подключить к игре Gear VR для полного погружения в игровой процесс.

Real Boxing 2 более детально разрабатывает ваши навыки, даёт вам возможность кастомизировать персонажа, а также выбирать с индивидуальными характеристиками, такими как скорость, сила удара и защита. Помимо этого, в игре есть режим карьеры, где мы можем сражаться с другими боксерами. Также можно использовать режим PvP и сражаться против реальных игроков.

Real Boxing 2 - это не просто игра, это новый уровень в боксерских симуляторах. И если вы любите этот вид спорта, то эта игра для вас. Скачайте её с Google Play и наслаждайтесь своими бойцами, чтобы стать лучшим боксёром в мире.

Обзор главных особенностей игры Real Boxing 2

Реалистичный и захватывающий бой

Real Boxing 2 - это игра на Андроид, которая позволяет окунуться в мир профессионального бокса. Выберите своего бойца, тренируйте его и сражайтесь с сильнейшими соперниками со всего мира.

Бои в игре устроены по правилам бокса и ощущаются очень реально. Разные комбинации ударов, блоки и уклонения - все это позволяет отточить свою стратегию боя и достичь вершины рейтинга.

Удобное управление и кастомизация бойца

Real Boxing 2 обладает интуитивно понятным управлением, которое позволяет быстро освоиться и полностью сконцентрироваться на бое.

Кроме того, игра дает возможность настроить внешний вид своего бойца. Выберите цвет кожи, прическу, боксерские перчатки и другие детали, чтобы создать уникальный образ своего бойца.

Многопользовательский режим и события

Real Boxing 2 предлагает игрокам сражаться в реальном времени с другими игроками в многопользовательском режиме. Это позволяет почувствовать себя частью большой боксерской сцены и повысить свой рейтинг.

Кроме того, в игре проходят различные события, в которых можно получить ценные награды и улучшения для своего бойца. Присоединяйтесь к событиям, побеждайте и становитесь лучшим бойцом в Real Boxing 2.

Сюжет и геймплей игры Real Boxing 2

Сюжет

Real Boxing 2 - это игра о боксе, где игрок может создать своего персонаж, тренироваться и завоевывать титулы чемпиона в различных боях. Сюжет, как таковой, отсутствует. Главным фокусом игры является бокс, а не история.

Геймплей

Игроки могут создать своих боксеров, выбирая характеристики и внешний вид. После этого, игрок должен тренироваться и совершенствовать свои навыки. В игре есть несколько режимов боя, включая одиночный режим и режим онлайн, где игроки могут сражаться друг с другом.

Real Boxing 2 дает игроку возможность управлять своим боксером с помощью сенсорного экрана на мобильном устройстве. Игрок может наносить удары и защищаться, двигаясь и стратегически планируя свои действия в бою.

Игроки сражаются в разных категориях веса и могут выиграть титулы и награды, в том числе новые костюмы и экипировку для своего боксера.

Особенности игры Real Boxing 2 на Андроид

Реалистичная графика и анимация

Real Boxing 2 представляет собой игру, которая воссоздает реалистичные условия боя на ринге. Графика и анимация выполнены на высоком уровне, что позволяет игрокам наслаждаться игрой и получать удовольствие от борьбы за победу.

Большой выбор бойцов и возможность настройки персонажа

Игра Real Boxing 2 предоставляет широкий выбор бойцов, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и навыки. Кроме того, игроки могут настраивать своего персонажа, выбирать его внешний вид и прокачивать навыки.

Режимы игры

Real Boxing 2 предоставляет игрокам несколько различных режимов игры, включая карьеру, быстрые бои, соревнования и мультиплеер. Каждый игрок может выбрать для себя наиболее подходящий режим.

Возможность использования специальных приёмов

В игре Real Boxing 2 игроки могут использовать различные специальные приемы: блок, удары ногами, удары кулаком и многое другое. При правильном использовании эти приемы могут стать решающими в бою и принести победу.

Система внутриигровых покупок

Real Boxing 2 имеет внутриигровую систему покупок за настоящие деньги. Тем не менее, разработчики старались сделать так, чтобы игроки могли полностью пройти игру и без дополнительных покупок и насладиться процессом боя.

Плюсы и минусы игры Real Boxing 2

Плюсы:

  • Видео-графика в игре Real Boxing 2 высокого уровня,
  • Управление в игре на Андроиде максимально простое и удобное,
  • Большой выбор боксёров, каждый со своими характеристиками и уникальными способностями,
  • Уникальные режимы игры, такие как карьера и онлайн-битвы с другими игроками,
  • В игре имеется магазин, где можно приобретать новое снаряжение и улучшения для своих бойцов,
  • Бесплатный доступ к игре.

Минусы:

  • Большая нагрузка на батарею телефона во время игры,
  • Для заработка большого количества игровых денег, нужно проводить много времени в игре или приобретать их за реальные деньги,
  • Начальный уровень сложности в карьерном режиме довольно низкий, что делает игру слишком простой для опытных игроков в жанре бокса,
  • Онлайн-игра может быть ненадежной, если вам не повезет попасть на игрока с сильным интернет-соединением,
  • Иногда игра может лагать на некоторых устройствах.

Где скачать Real Boxing 2 на Андроид?

1. Google Play Market

Real Boxing 2 доступен для загрузки с Google Play Market. Для этого необходимо открыть приложение Google Play на своем устройстве, ввести название игры в поисковой строке и выбрать версию для скачивания. Процесс установки занимает несколько минут.

2. APK-файл

Real Boxing 2 также можно скачать с сайтов, предоставляющих APK-файлы. Однако, следует быть осторожным при использовании подобных сайтов. Лучше всего выбирать проверенные и надежные сервисы, чтобы избежать установки вирусов или другого вредоносного программного обеспечения на свое устройство. После скачивания APK-файла необходимо установить его вручную, следуя указаниям на экране.

3. Игровой центр Samsung

Если вы являетесь владельцем устройства Samsung, то можете загрузить Real Boxing 2 через игровой центр Samsung. Для этого необходимо открыть приложение Samsung Galaxy Apps, ввести название игры в поисковой строке и выбрать версию для скачивания. Процесс установки идентичен Google Play Market.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Real Boxing 2:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем