PoM: Dibble Dash

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.2+
Размер: Mb
Разработчик: Knowledge Adventure, Inc.
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.4.0<
Интернет:Есть

Описание

По мотивам популярного мультфильма Мадагаскар была создана игра PoM: Dibble Dash - забавный раннер с героями фильма. Игроки могут отправиться вместе с пингвинами в веселое и опасное путешествие по просторам зоопарка.

Действие игры происходит в стиле расширенной реальности, поэтому герои выглядят реалистично и невероятно забавно. Именно поэтому игру оценили и дети и взрослые.

Немаловажным преимуществом PoM: Dibble Dash является то, что игра доступна на мобильную платформу Android. Вы можете скачать игру на свое устройство бесплатно и выйти на прогулку вместе с любимыми персонажами мультфильма.

Обзор PoM: Dibble Dash - игры про пингвинов

Краткая информация о игре

PoM: Dibble Dash - это аркадная игра, разработанная по мотивам мультсериала Пингвины Мадагаскара. Игроку предстоит управлять несколькими пингвинами и помочь им доставить еду в зоопарк.

Геймплей и особенности

Игровой процесс PoM: Dibble Dash повторяет сюжетные линии мультфильма. Игрок будет управлять главными героями - пингвинами, которые должны справится с задачей и доставить еду. В управлении есть некоторая сложность. Необходимо быстро реагировать на препятствия и не дать горе-повару, который преследует героев, поймать их. Также за выделенное время необходимо собирать монеты и другие полезные бонусы, которые помогут в прохождении уровней.

Заключение

PoM: Dibble Dash - это отличная игра для любителей мультсериала Пингвины Мадагаскара. Игра отличается качественной и приятной графикой, интересным геймплеем и оригинальным звуковым сопровождением. Широкий выбор уровней и возможностей достаточно долго увлекут в игровой процесс и задержат внимание игрока.

Сюжет и геймплей

Сюжет

В игре PoM: Dibble Dash игроки управляют командой из четырех персонажей - Безумного Короля Лемура, Рика, Ковбоя и Пенгвина. Эта команда помогает своему другу, философствующему гепарду по имени Джива, в его путешествии по миру, находя пищу для него.

Геймплей

По своей сути PoM: Dibble Dash представляет собой шутер на бегах, в которой игроки должны бегать по трекам, собирать монеты, уклоняться от препятствий и собирать еду для Дживы. Геймплей в основном сосредоточен на быстрой реакции и уклонении от препятствий. В игре есть различные бонусы и улучшения, которые можно использовать для облегчения прохождения уровней. К услугам игроков также доступны общие карты и классификация онлайн.

В целом геймплей в игре PoM: Dibble Dash довольно прост и бодрый, что делает его привлекательным для любого возраста.

  • Простой щелчок — для спрыгивания, прыжка и движения персонажей.
  • Уклонение от препятствий — с помощью свайпов влево или вправо можно перемещать персонажа для уклонения от препятствий, таких как бочки или деревья.
  • Сбор еды и монет — перемещайте персонажей, чтобы собирать еду и монеты на протяжении всего уровня. Эти элементы можно использовать для покупки улучшений и различных бонусов.

Особенности игры PoM: Dibble Dash

1. Игра по мотивам популярного мультфильма

PoM: Dibble Dash основана на популярном мультфильме Мадагаскар, что придает ей особый шарм и привлекает внимание множества поклонников.

2. Разные локации и сложные препятствия

В игре пользователю предложено пройти много разных локаций и преодолеть всевозможные препятствия, такие как лавовые реки, замки и тд. Это создает ощущение увлекательного приключения.

3. Отличная графика и звуковое сопровождение

Разработчики приложили максимум усилий, чтобы игроки ощущали себя настоящими героями мультфильма. Графика выполнена в яркой цветовой гамме и приятна глазу. Игра сопровождается приятной музыкой и забавными звуками.

4. Соревновательный режим и таблица лидеров

Игроки могут соревноваться друг с другом в специальном режиме игры и пытаться занять место в таблице лидеров. Это создает у игроков дополнительный стимул к прохождению уровней и достижению новых результатов.

5. Бесплатность и доступность для скачивания

Приложение можно скачать бесплатно с официальных платформ - Google Play и App Store, что делает его доступным для всех желающих. Кроме того, в игре нет внутренних покупок или рекламы, что еще больше привлекает пользователей.

Плюсы и минусы PoM: Dibble Dash на Андроид

Плюсы

  • Захватывающий геймплей, основанный на популярном мультфильме Madagascar
  • Великолепная графика и звуковое сопровождение
  • Простой и удобный интерфейс
  • Возможность соревноваться с друзьями и участвовать в ежедневных заданиях
  • Игра бесплатная, но для ускорения прохождения можно покупать игровые ресурсы

Минусы

  • Обилие внутриигровой рекламы, которая может отвлекать от игры
  • Для прохождения игры требуется наличие интернет соединения
  • Приложение может тормозить на слабых устройствах
  • Иногда появляются баги и ошибки, которые мешают игре

В целом, PoM: Dibble Dash - это отличная игра для всех поклонников мультфильма Madagascar. В игре много плюсов, которые делают ее интересной и захватывающей, однако некоторые минусы все же есть. Если вы любите аркадные игры с приятной графикой и желаете провести время с любимыми героями мультфильма, то PoM: Dibble Dash стоит попробовать.

Где скачать игру PoM: Dibble Dash

PoM: Dibble Dash - игра, которую можно скачать на мобильные устройства под управлением операционной системы Android. Существует несколько способов скачать игру на свой телефон или планшет.

Скачать игру через Google Play

Один из самых простых и безопасных способов скачать PoM: Dibble Dash - использовать официальный магазин приложений Google Play. Для этого нужно:

  1. Открыть приложение Google Play на своем устройстве
  2. Найти в поиске игру PoM: Dibble Dash
  3. Нажать на кнопку Установить
  4. Дождаться завершения загрузки и установки игры

После этого игра автоматически появится на экране вашего устройства и вы сможете начать играть!

Скачать игру через сторонние сайты

Помимо Google Play, есть и другие сайты и магазины приложений, где можно скачать PoM: Dibble Dash. Однако, перед скачиванием нужно быть осторожным, чтобы не загрузить вредоносное приложение.

Рекомендуется использовать только проверенные и известные сайты для скачивания игр.

Важно отметить, что если вы решите загрузить игру из сторонних источников, то на свой страх и риск.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД PoM: Dibble Dash:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем