Path of Exile Mobile

0
Оцените игру:
Версия Андроид:1.6+
Размер: Mb
Разработчик: GAME LIFE
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0<
Интернет:Есть

Описание

Игровая индустрия не стоит на месте и постоянно радует игроков новинками. В сентябре 2021 года ожидается выход мобильной версии знаменитой экшен-RPG Path of Exile. Теперь игроки смартфонов и планшетов на базе Android тоже смогут окунуться в мир тьмы, магии и борьбы за выживание.

Path of Exile Mobile создана на основе PC-версии игры и совмещает в себе все ее преимущества. Геймплей полностью адаптирован под смартфоны и также будет включать в себя многопользовательские режимы, лидерборды и обновления.

Скачать Path of Exile Mobile на Андроид можно будет бесплатно, но, как и в оригинальной версии игры, будут доступны внутриигровые покупки. Однако, разработчики заявляют, что это не повлияет на баланс игры и не даст необходимости платить, чтобы продвинуться по сюжету.

Обзор Path of Exile Mobile

Описание игры

Path of Exile Mobile - это мобильная версия известного RPG проекта Path of Exile, разработанная специально для Android-устройств.

В игре вы играете за одного из многих классов персонажей и исследуете мир Wraeclast, выполняя квесты, сражаясь с монстрами и ища добычу. Путь вашего персонажа в Path of Exile Mobile будет проходить по большой карте, на которой расположены различные локации и города, где вы можете найти нужное снаряжение, оружие и другие предметы.

Геймплей и графика

Геймплей Path of Exile Mobile очень похож на оригинальную игру, но разработчики изменили управление под мобильные устройства. Осуществлять атаки можно с помощью свайпов и тапов на экране смартфона, а использование заклинаний и предметов осуществляется с помощью интерфейса в виде кружка.

Графика в игре на уровне, и, хотя она несколько упрощена по сравнению с оригиналом, все еще выглядит красиво и затягивает в игровой мир.

Заключение

Path of Exile Mobile - это замечательный вариант для поклонников серии, которые хотят играть в любимый проект на мобильных устройствах. Игра предлагает знакомый геймплей, красивую графику и мир, полный секретов и сюжетных поворотов. Если вы ищете новую RPG на свой Android-смартфон, то Path of Exile Mobile - отличный выбор для вас!

Сюжет и геймплей

Сюжет

Сюжет Path of Exile Mobile это сложный мир Врачей и Тимма, в котором игрок в роли изгнанника должен разгадать тайны данной ролевой игры. Персонажи не связаны с богами, они разделились на две фракции - Расой и Экспедиционерами. Раса - это народ, который раньше населял Санктуарий, поскольку они возникают из глубин земли. Некоторые Экспедиционеры мечтают сделать из Санктуария лучшее место для жизни и путешественников со всего мира.

Геймплей

Основное занятие в Path of Exile Mobile - это приключения в подземельях, где игрок совершает экспедиции и встречает много королей и боссов, чтобы стать лучшим. Игрок, играя на платформе Android, может путешествовать по различным областям, а также находить инструменты, чтобы бить врагов. Игроки могут находить или создавать уникальные предметы и накладывать заклинания, чтобы разрушить жестокостью и смертельностью опасных монстров. Path of Exile Mobile имеет свой собственный магазин для приобретения предметов и дополнительных опций.

Следующим ключевым моментом является установка текущего уровня сложности и открытие нового опыта и новой игры. При этом игроки могут подниматься на уровень выше, совершать любые виды заданий, перемещаться по лабиринту и взаимодействовать с другими игроками в качестве команды. Path of Exile Mobile не догоняет оригинальную игру, но это может принести большое удовлетворение для новых игроков!

Особенности игры Path of Exile Mobile

Удобное управление

Скачав игру Path of Exile Mobile на свой Андроид, вы сможете наслаждаться удобным управлением персонажем. Управление выполнено в виде экранной кнопки, которая позволяет управлять персонажем даже на маленьком экране мобильного устройства.

Великолепная графика

Прекрасная графика, выполненная в реалистичном стиле, придает игре еще больше реализма. В игре много разнообразных локаций, которые помогут вам окунуться во вселенную Path of Exile.

Большой выбор персонажей

В игре представлено множество персонажей, каждый из которых имеет свои особенности. Вы можете выбрать персонажа, который вам больше по душе и прокачать его до максимального уровня.

Интересный геймплей

Игровой процесс в Path of Exile Mobile остается интересным на многие часы. Множество квестов, заданий и битв, а также разнообразие локаций и персонажей, гарантируют постоянный интерес и волнение.

Бесплатная игра

Path of Exile Mobile является бесплатной игрой, что позволяет всем желающим наслаждаться отличным геймплеем и графикой без дополнительных затрат. Однако, для получения дополнительных преимуществ и ускоренного прокачивания персонажа, можно использовать внутриигровые покупки.

В целом, Path of Exile Mobile отлично подойдет для любителей жанра RPG-игр. Возможность играть в любом месте и в любое время, интересный геймплей и высококачественная графика - все это делает игру привлекательной для широкого круга игроков.

Плюсы и минусы Path of Exile Mobile

Плюсы:

  • Path of Exile Mobile – это многопользовательская игра, которая позволяет игрокам погрузиться в захватывающий мир фэнтези;
  • В игре присутствует огромное количество персонажей и возможности для их прокачки;
  • Path of Exile Mobile имеет отлично продуманный геймплей с различными заданиями и квестами;
  • Игра имеет необычные механики, которые делают ее сложной, но интересной;
  • Графика Path of Exile Mobile на высоком уровне и не уступает версиям для ПК и консолей;
  • После регистрации в игре все контенты доступны бесплатно.

Минусы:

  • Path of Exile Mobile имеет очень высокие системные требования и может работать некорректно на старых устройствах;
  • Игра может стать слишком сложной для новичков в RPG жанре, что снизит интерес игры;
  • На данный момент мультиплеер в игре ограничен только кооперативными режимами;
  • Многие персонажи, локации и механики доступны только за дополнительную плату, что снижает возможности для свободной игры в Path of Exile Mobile.

В итоге Path of Exile Mobile – это отличная игра, которая может стать отличной альтернативой PC и консольным версиям данной игры. Она достойна внимания всех любителей фэнтези и RPG жанра. Но также игра имеет свои минусы, которые могут повлиять на общее восприятие игры. Однако, если вас не смущает сложный геймплей и желание изучать мир фэнтези – Path of Exile Mobile стоит внимания.

Где скачать Path of Exile Mobile на Андроид?

Официальный сайт

Первым и наиболее надежным вариантом является скачивание Path of Exile Mobile с официального сайта разработчика. Для этого нужно перейти на сайт, пройти регистрацию и скачать установочный файл.

Google Play

Также вы можете скачать игру из магазина приложений Google Play. Для этого откройте магазин на своем устройстве, найдите игру и нажмите Скачать. Но стоит учитывать, что приложение может быть недоступно в определенных регионах или на некоторых устройствах.

Файловые хостинги

Не стоит забывать о файловых хостингах, которые предоставляют возможность скачать установочный файл. Но стоит помнить, что такой способ может нести угрозу безопасности вашего устройства.

  • APKPure
  • APKMirror
  • Uptodown
Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Path of Exile Mobile:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем