Orbot

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.1+
Размер: Mb
Разработчик: The Tor Project
Русский язык: Да
Версия приложения: 16.6.2<
Интернет:Есть

Описание

Orbot - это приложение для Android, которое позволяет подключаться к интернету через сеть TOR (The Onion Router). Это обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и анонимности при использовании интернета на устройстве.

Orbot также позволяет использовать многие другие приложения, с помощью которых можно отправлять и получать сообщения, смотреть видео, просматривать сайты и т.д., но всё это будет работать через зашифрованное соединение TOR.

Скачать Orbot на Андроид можно бесплатно в Google Play. После установки нужно будет настроить приложение в соответствии с личными потребностями: выбрать нужные настройки прокси-серверов, настроить список приложений, которые будут использовать Orbot и т.д.

Особенно рекомендуется использовать Orbot в государствах, где существуют цензура и мониторинг интернета, а также при работе с конфиденциальной информацией.

Обзор Orbot: скачать на Андроид и не только

Что такое Orbot?

Orbot – бесплатное приложение для Android, которое создаёт защищённую сеть и позволяет сохранять вашу анонимность в Интернете. Оно работает вместе с другими приложениями, добавляя к их трафику слой анонимности . Вам не нужно скачивать ничего дополнительного, достаточно установить Orbot на свой телефон и настроить его так, как вам нужно.

Как установить Orbot?

Скачать Orbot на Андроид можно бесплатно через Google Play. Удостоверьтесь, что ваше устройство подключено к Интернету, нажмите «установить» и дождитесь завершения процесса.

Когда Orbot установлен, вам нужно открыть приложение и настроить его. Вам будут предложены параметры, которые должны быть настроены таким образом, чтобы вам было удобно пользоваться приложением. После настройки нажмите «старт», и Orbot будет запущен.

Зачем нужен Orbot?

Orbot также может использоваться для доступа к заблокированным сайтам и ресурсам или для захода на сайты, которые ограничены в вашей стране. Это особенно удобно для путешественников, которые могут столкнуться с цензурой для входа в определенные сайты.

Orbot также может защитить вас от небезопасных Wi-Fi-сетей, которые могут оставить вас уязвимым для атак.

В целом, Orbot – это отличное и надежное приложение для тех, кто хочет сохранять свою анонимность в Интернете и работает с конфиденциальными данными.

Сюжет и геймплей в Orbot

Сюжет

Orbot - это игра, в которой вы играете за робота Orbot, который должен спасти своих уважаемых собратьев-роботов от злого инопланетного вторжения.

Геймплей

Игрок управляет Orbot'ом, перемещается по лабиринту, собирает предметы и уничтожает врагов. В игре есть несколько типов врагов, каждый из которых имеет свои характеристики, включая уникальные способности и поведение. В игре также есть боссы, изменившиеся на каждом уровне. Чтобы победить босса, игрок должен найти и уничтожить его слабое место. Игра сопровождается увлекательным саундтреком. Уровень сложности и длительность каждого уровня увеличиваются по мере продвижения в игре.

Особенности

Orbot является бесплатной игрой и не содержит встроенных покупок. Кроме того, она не требует Интернет-соединения, поэтому ее можно играть в любом месте и в любое время. Игра также поддерживает режим многопользовательской игры, в котором вы можете играть с друзьями и соперничать с ними за высшие результаты.

Особенности

Анонимность

Orbot позволяет обеспечить вашу анонимность в сети интернет. Он маскирует ваш IP-адрес и шифрует все принимаемые и отправляемые данные, что делает невозможным отслеживание ваших действий и подключение к вашему устройству.

Поддержка множества протоколов

Orbot поддерживает использование нескольких протоколов, таких как Tor, VPN и SSH, что позволяет настроить подключение к сети интернет на максимально высоком уровне защиты.

Удобство использования

Скачав Orbot на своё устройство, вы легко управляете настройками и подключением к интернету, используя отдельное приложение Orfox, которое встроено в Orbot. Данный браузер позволяет использовать Tor на вашем устройстве, что обеспечивает анонимность всех ваших запросов и скачиваемых данных.

Бесплатность

Orbot является бесплатным приложением, которое может быть скачано на любое устройство на базе Android, что делает его доступным для широкого круга пользователей.

Open-source

Одним из главных преимуществ Orbot является его открытый исходный код. Это означает, что любой пользователь может проверить, насколько безопасен этот софт и предложить улучшения.

Orbot - скачать на Андроид: плюсы и минусы

Плюсы:

  • Бесплатность. Orbot предоставляется бесплатно на стороне Google Play.
  • Анонимизация. Orbot настраивает соединение через Tor, что позволяет обеспечить анонимность при использовании интернета.
  • Работа с другими приложениями. Orbot может работать в фоновом режиме и обеспечивать анонимность для других приложений на устройстве.
  • Удобный интерфейс. Интерфейс Orbot прост в использовании и понятен даже для новичков.

Минусы:

  • Низкая скорость работы. Из-за работы через Tor, скорость соединения Orbot может быть замедлена до неудобного уровня.
  • Не всегда надежен. Orbot имеет ряд проблем в работе, например, отключение VPN-соединения или проблемы со связью.

В целом, Orbot - хороший инструмент для обеспечения анонимности в интернете на устройствах Android. Однако, имеет свои недостатки, которые нужно учитывать перед использованием.

Где скачать Orbot на Андроид

Orbot - приложение, которое позволяет обеспечить анонимность и безопасность при использовании интернета на устройствах с операционной системой Android. Если вы заинтересованы в загрузке этого приложения, то вам нужно:

1. Скачать Orbot из официального магазина Google Play

Просто найдите приложение в приложении Google Play Store и нажмите кнопку Установить. После того, как начнется загрузка приложения, его иконка появится на рабочем столе вашего устройства.

2. Скачать Orbot с официального сайта

Если вы не можете или не хотите использовать Google Play, Orbot можно скачать с официального сайта приложения. Для этого необходимо перейти по ссылке на страницу загрузки, выбрать файл для загрузки и дождаться, пока загрузка завершится. После загрузки файл нужно установить на устройство.

В любом случае, Orbot - это уникальное и полезное приложение для тех, кто ценит свою безопасность в сети. Скачивайте его и пользуйтесь интернетом без риска!

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Orbot:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем