Oddworld: New 'n' Tasty

4
Оцените игру:
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: Oddworld Inhabitants Inc
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.5<
Интернет:Есть

Описание

Oddworld: New 'n' Tasty - это переиздание культовой экшен-игры 1997 года под названием Oddworld: Abe's Oddysee. Разработана компанией Just Add Water и выпущена в 2014 году. Игрокам предстоит управлять Абе, забавным существом из вымышленного мира Oddworld, и помочь ему спастись из забойни.

Теперь оригинальную игру можно скачать на Андроид-устройства, включая смартфоны и планшеты. Игровой процесс здесь остался верным оригиналу: игроки должны пройти через множество уровней, собрать коллег и остановить дьявольский план населения Oddworld.

Oddworld: New 'n' Tasty - настоящий праздник для фанатов культовой серии. Игра предлагает интересный геймплей, красочную атмосферу и поразительную графику всех уровней переиздания. Скачайте её на своё устройство и помогите Абе спастись и начать новую жизнь!

Обзор Oddworld: New 'n' Tasty на Андроид

Описание игры

Oddworld: New 'n' Tasty - это ремейк классического платформера Oddworld: Abe's Oddysee, выпущенного в 1997 году. Игроку предстоит управлять Абе - обитателем странного виртуального мира Oddworld, который должен спасти своих собратьев от злобных жестоких фабрикантов.

В игре присутствует множество уровней с различными заданиями, головоломками и секретами. Абе может использовать предметы, взаимодействовать со своими соотечественниками, а также использовать свои способности, такие как медитация или манипуляция различными объектами.

Графика и звук

Oddworld: New 'n' Tasty выполнена в 2D-графике, выполненной вручную. Каждый уровень выполнен в виде красочного мира с большим количеством деталей и интерактивных элементов. Звуковое оформление игры также на высоком уровне - музыка, звуки и голосовые дорожки помогают создать атмосферу увлекательной игры.

Игровой процесс

Игровой процесс Oddworld: New 'n' Tasty может показаться сложным на первый взгляд. Однако, после того как игрок освоится с управлением, ему станет гораздо проще справляться с заданиями и битвами с боссами. Кроме того, в игре есть режим Quick Save, позволяющий сохранить прогресс в любой момент.

В целом, Oddworld: New 'n' Tasty - это отличный ремейк классической игры, сочетающий в себе увлекательный игровой процесс, красивую графику и звуковое оформление на высоком уровне. Рекомендуем попробовать для всех поклонников жанра платформера.

Сюжет и геймплей

Сюжет

Oddworld: New 'n' Tasty - это ремейк игры Oddworld: Abe's Oddysee, выпущенной в 1997 году. Игра повествует о жизни Эйба, клептоманского мудокона, который работал на мясокомбинате RuptureFarms. Однако, когда он случайно узнал о планах владельца комбината по использованию мудоконов в качестве ингредиентов для нового продукта, Эйб решает спасти своих товарищей и остановить безумного владельца RuptureFarms.

Геймплей

Oddworld: New 'n' Tasty - это 2D-платформер с элементами головоломок. Игроку необходимо пройти через различные уровни, избегая ловушек и врагов, собирая предметы и спасая других мудоконов. Одним из ключевых элементов геймплея является способность Эйба контролировать других мудоконов в режиме GameSpeak, который позволяет ему давать им команды и собирать информацию о препятствиях на пути. Кроме того, игроку предоставляются различные версии прохождения уровней в зависимости от того, как много мудоконов спасены на каждом уровне. В игре также присутствует система чекпоинтов, что облегчает прохождение сложных уровней. Oddworld: New 'n' Tasty - отличный выбор для тех, кто любит классические платформеры и ищет новый опыт игры со свежим сюжетом и улучшенной графикой.

Особенности

1. Улучшенная графика

В New 'n' Tasty графика была полностью переработана и теперь выглядит более качественно и детализированно. Изображения и анимация персонажей стали более плавными, благодаря чему игра приятнее для глаз.

2. Новые уровни

Хоть сюжет игры не изменился, но разработчики добавили новые уровни и вызовы, дополнительные задания и миссии. Новые уровни позволят игрокам получить дополнительное удовольствие от экспериментов с геймплеем.

3. Удобное управление

Управление персонажем в New 'n' Tasty удобное и интуитивно понятное. Это делает процесс игры более комфортабельным и приятным. Благодаря удобному управлению игроки смогут с легкостью проходить все уровни и выполнять задания.

4. Интересные персонажи

Как и в оригинальной игре, в New 'n' Tasty многие персонажи полны характера и индивидуальности. Одни из них помогут вам, другие будут затруднять прохождение. Ни один персонаж не останется равнодушным и игроки смогут узнать их лучше.

5. Уникальный мир

На просторах Oddworld живут разнообразные существа, каждое со своими уникальными особенностями. В New 'n' Tasty игроки могут насладиться всей красотой этого мира, знакомиться с его обитателями и открывать новые места.

6. Оригинальный саундтрек

Саундтрек игры создан автором оригинальной версии Oddworld и был полностью перезаписан для New 'n' Tasty. Как и в оригинальной игре, музыка в New 'n' Tasty настраивает игроков на нужный лад и помогает им вовлечься в игровой процесс.

7. Поддержка устройств с Android

Oddworld: New 'n' Tasty поддерживает большинство устройств, работающих на платформе Android. Так что, если у вас есть смартфон или планшет на Android, то вы сможете наслаждаться игрой в любое время и в любом месте.

Плюсы и минусы игры Oddworld: New 'n' Tasty

Плюсы

  • Качественная графика и звуковое сопровождение создают атмосферу игры и погружают в нее.
  • Улучшенный геймплей и удобное управление позволяют получать удовольствие от игры.
  • Интересный сюжет и оригинальный мир около 20 часового геймплея.
  • Присутствует возможность сохранять в любой момент игры.

Минусы

  • Игра не является бесплатной, требуется оплата для скачивания.
  • Сложность игры может отпугнуть новых игроков, поскольку уровни могут быть предельно сложными.
  • Концовка игры может не удовлетворять игроков, оставляя некоторые вопросы без ответа.
  • Многочисленные скрытые объекты и секреты могут быть недоступны для игроков, которые не нашли их.

Где скачать игру Oddworld: New 'n' Tasty?

Игру Oddworld: New 'n' Tasty можно скачать в официальном магазине Google Play. Для этого необходимо:

  • Открыть приложение Google Play на своем Android-устройстве;
  • Найти игру Oddworld: New 'n' Tasty в поиске. Для этого можно воспользоваться поиском вверху экрана или прокрутить экран до самого низа и найти игру в категории Новинки;
  • Нажать на кнопку Установить и дождаться завершения загрузки.

Также игру можно найти и скачать в других магазинах приложений, однако в этом случае необходимо быть аккуратным, чтобы не установить вредоносное ПО.

Если вы хотите играть в Oddworld: New 'n' Tasty на своем ПК, то игру можно приобрести на платформе Steam или на официальном сайте игры.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Oddworld: New &#039;n&#039; Tasty:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем