Obey Me! Anime Otome Sim Game

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.4 и выше+
Размер: Mb
Разработчик: NTT Solmare Corp.
Русский язык: Да
Версия приложения: 5.3.3<
Интернет:Есть

Описание

Obey Me! - это популярная игра в жанре японских визуальных романов, которая была создана специально для тех, кто любит аниме и отношения между персонажами. Сюжет игры крутится вокруг главной героини, которая оказывается в аду и встречает семерых демонов, которые становятся ее телохранителями.

Obey Me! - это не просто игра, а целый мир, в котором нужно научиться выживать и развиваться вместе с героями. Становись ближе к персонажам, участвуй в различных ивентах и приключениях, исследуйте адские миры и живите на полную катушку вместе с любимыми героями, которых можно легко полюбить и привязаться к ним.

Скачать Obey Me! Anime Otome Sim Game можно на Андроид, любимых игрушках многих пользователей. Это просто - нужно найти актуальную ссылку на скачивание и установить на свое устройство. Игра подойдет всем, кто желает пережить увлекательные приключения вместе с красивыми и харизматичными персонажами и насладиться прекрасным дизайном и анимацией, созданными лучшими разработчиками игр в Японии.

Обзор игры Obey Me! Anime Otome Sim Game на Андроид

Описание игры

Obey Me! Anime Otome Sim Game - это игра жанра Otome, в которой игрок играет за главную героиню, которая оказывается в Аду. В этом мире она встречает семерых дьяволов, каждый из которых представляет один из грехов смертных. Героине необходимо установить с ними контакт и узнать, что происходит в этом мире.

Игрок должен проходить различные задания и миссии, в зависимости от которых изменяется отношение дьяволов к героине. Кроме того, игрок может выбирать ответы в диалогах и свойственно для этого жанра развивать свои отношения с выбранным дьяволом.

Особенности игры

  • Превосходная графика и анимация персонажей, созданных в стиле аниме
  • Оригинальный сюжет и интересные персонажи - каждый дьявол имеет свой индивидуальный характер и историю
  • Возможность выбора ответов в диалогах, что позволяет игроку влиять на историю и развитие отношений
  • Множество заданий и миссий, которые делают игру увлекательной на длительное время

Как скачать игру

Игра Obey Me! Anime Otome Sim Game доступна для скачивания в Google Play для устройств на платформе Android. Для скачивания достаточно зайти в магазин приложений Google Play и найти игру в поиске. После этого нужно нажать на кнопку Установить и дождаться окончания загрузки.

Игра бесплатна, но содержит внутриигровые покупки. Минимальные требования для запуска игры: Android 4.4 и выше, 2 Гб RAM и свободное место на устройстве не менее 1 Гб.

Сюжет и геймплей

Сюжет

В игре Obey Me! Anime Otome Sim Game игрок выступает в роли обычной девушки, которая случайно попадает в мир демонов. В этом мире она встречает семь греховных демонов, которые оказываются ее опекунами и помощниками. Сюжет игры является смесью романтики, фэнтези и приключений.

Геймплей

Геймплей игры Obey Me! Anime Otome Sim Game представляет собой гибрид симулятора свиданий и RPG. Игроку предстоит развивать отношения с различными демонами, проходить квесты, решать головоломки и управлять своим персонажем. Каждый демон имеет свою уникальную личность и особенности, которые необходимо учитывать в ходе игры. В игре Obey Me! Anime Otome Sim Game игрок также имеет возможность персонализировать свой персонаж, включая выбор одежды, прически и макияжа. Также есть возможность улучшать своих демонов и их навыки. Один из главных элементов геймплея игры Obey Me! Anime Otome Sim Game - это выбор ответов в диалогах с персонажами. Каждое решение влияет на отношения с демонами и на исход сюжетной линии.

Особенности

Множество персонажей

Obey Me! Anime Otome Sim Game содержит множество уникальных персонажей, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и характерные черты. Вы сможете узнать больше о каждом из них, исследуя игровой мир.

Запутанные истории

Игра плетет запутанные истории, которые будут раскрываться по мере прохождения игры. Вы будете исследовать мир, разгадывать загадки и узнавать секреты героев.

Различные концовки

Решения, которые вы принимаете в игре, окажут влияние на исход игры. Обратите внимание на каждое решение, чтобы получить желаемую концовку. Каждый персонаж имеет свою историю, и каждая концовка будет уникальна и интересна в своем роде.

Строительство отношений

Obey Me! Anime Otome Sim Game позволяет вам строить свои отношения с героями. Вы будете проводить время с каждым из них и узнавать их лучше. Ваши действия будут влиять на отношения с каждым из персонажей, поэтому не забывайте о том, что вы говорите и делаете.

Уникальный геймплей

Игра объединяет элементы визуальной новеллы и симулятора свиданий. Вы будете исследовать мир, взаимодействовать с героями и принимать решения, влияющие на всю игру. Наслаждайтесь уникальным игровым процессом и графикой в стиле аниме.

Плюсы и минусы игры Obey Me! Anime Otome Sim Game

Плюсы

  • Интересный сюжет, который продолжается в течение нескольких сезонов;
  • Присутствие ярких и запоминающихся персонажей;
  • Система выборов, позволяющая игроку самому выбирать судьбу главной героини;
  • Отличная графика высокого качества, создающая просто потрясающий мир игры;
  • Возможность играть бесплатно, без необходимости регулярно пополнять свой аккаунт;
  • Регулярные обновления, добавляющие в игру новые события и возможности.

Минусы

  • Некоторые действия в игре требуют длительного ожидания, что может быть раздражающим;
  • Некоторые элементы игры, такие как кости маятников, можно купить только за реальные деньги;
  • Некоторые персонажи не настолько интересны и не вызывают столько эмоций, как другие;
  • Ограниченное количество энергии для прохождения заданий может запугивать игроков, которые не хотят платить за дополнительную энергию;
  • Некоторые пользователи жалуются на низкое качество перевода на другие языки, что может затруднить понимание сюжета игры.

Таким образом, игра Obey Me! Anime Otome Sim Game имеет ряд плюсов и минусов. Она может заинтересовать любителей аниме и манги, а также тех, кто любит играть в интерактивные квесты и симуляторы. Несмотря на некоторые недостатки, игроки могут насладиться интересным сюжетом и яркими персонажами, выбирая свой путь в игре и проходя увлекательные квесты в мире демонов и ангелов.

Где скачать Obey Me! Anime Otome Sim Game на Андроид?

Скачать игру Obey Me! Anime Otome Sim Game на свой Андроид можно из официального магазина Google Play. Для этого нужно выполнить несколько простых шагов:

  1. Откройте приложение Google Play на своем Андроид-устройстве;
  2. В поле поиска введите Obey Me! Anime Otome Sim Game;
  3. Выберите игру из результатов поиска;
  4. Нажмите на кнопку Установить.

Также игру можно скачать с официального сайта игры. Для этого:

  1. Зайдите на сайт игры https://www.obeymegame.com/;
  2. Нажмите на кнопку Скачать на Google Play;
  3. Откроется страница игры в Google Play, где вы можете скачать игру.

Обратите внимание, что перед установкой игры на Андроид, ваше устройство должно поддерживать текущую версию игры и иметь достаточно места на диске.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Obey Me! Anime Otome Sim Game:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем