NVIDIA GeForce NOW

0
Оцените игру:
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: NVIDIA
Русский язык: Да
Версия приложения: 6.02.32895022<
Интернет:Есть

Описание

NVIDIA GeForce NOW - это игровая платформа, которая позволяет владельцам ПК и мобильных устройств играть в некоторые из лучших игр на рынке без необходимости скачивания их на свои устройства. Первоначально запущенный как бета-версия для ПК в 2017 году, GeForce NOW быстро стал хитом среди геймеров, предлагая более 800 игр для стриминга через интернет.

Сегодня GeForce NOW доступен для Android и особенно удобен для пользователей, которые хотят играть в игры на большом экране или получить настоящее консольное качество игр на своих мобильных устройствах. Также GeForce NOW имеет бесплатный и платный варианты, в зависимости от того, сколько вы готовы платить за доступ к лучшим играм.

В этой статье мы расскажем о том, как скачать NVIDIA GeForce NOW на Андроид и получить доступ к наилучшему игровому опыту, который предлагает эта платформа.

Обзор NVIDIA GeForce NOW для Android

Что это?

NVIDIA GeForce NOW - это подписка на облачный игровой сервис, который позволяет играть в популярные игры на высоких настройках на устройствах с поддержкой Android.

Как это работает?

После установки приложения, вы можете подключиться к серверу NVIDIA и начать играть в любые игры, доступные в сервисе. Приложение облегчает подключение к серверам и предоставляет совместимость библиотек с вашим устройством, в несколько нажатий.

Доступные игры

Сервис NVIDIA GeForce NOW предоставляет доступ к более чем 800 играм, включая популярные игры, такие как Fortnite, Apex Legends, World of Tanks, Dota 2 и многие другие. Кроме того, каждую неделю добавляются новые игры в библиотеку.

Стоимость

Подписка на сервис NVIDIA GeForce NOW доступна за 9,99 долларов США в месяц и включает полный доступ к библиотеке игр. Кроме того, существует бесплатная опция, которая ограничена временем игры в 1 час и доступна только для игры в ограниченное количество игр.

Заключение

Сервис NVIDIA GeForce NOW имеет большую библиотеку игр, быстрое подключение и качество воспроизведения, делая это приложение одним из лучших в категории облачного игрового сервиса. Однако, единственным недостатком является ежемесячная абонентская плата, которую нужно платить за использование сервиса.

Сюжет и геймплей

Сюжет NVIDIA GeForce NOW

Платформа NVIDIA GeForce NOW не является игрой, а сервисом, который позволяет запускать игры на удаленном сервере и играть на любом устройстве с высоким качеством графики. Сюжета здесь нет, но вы можете выбирать любимые игры из каталога и наслаждаться их геймплеем.

Геймплей NVIDIA GeForce NOW

Геймплей на платформе NVIDIA GeForce NOW зависит от выбранной игры. Но, благодаря удаленной обработке видео, вы получаете высокое качество графики, минимальные задержки и высокую производительность независимо от вашего устройства. Вам не нужно будет скачивать или устанавливать игры на свое устройство, вы можете запустить их прямо с удаленного сервера. Также вы можете играть с друзьями и сохранять свой прогресс в облачное хранилище.

Возможности NVIDIA GeForce NOW

  • Запуск игр на удаленном сервере с высоким качеством графики
  • Поддержка большого количества игр, включая самые популярные
  • Отсутствие необходимости скачивать или устанавливать игры
  • Сохранение игр в облачное хранилище
  • Возможность играть с друзьями

Особенности NVIDIA GeForce NOW

1. Игровая библиотека

NVIDIA GeForce NOW имеет широкий ассортимент игр, который обновляется ежедневно. Сервис предлагает более 500 игр от различных издателей, таких как Ubisoft, Square Enix и Take-Two Interactive.

2. Возможность играть на разных устройствах

Сервис NVIDIA GeForce NOW позволяет играть на компьютерах Mac, ПК, Chromebook и на мобильных устройствах с операционной системой Android. Кроме того, можно играть в настольных играх, используя смарт-телевизоры с поддержкой Android TV.

3. Низкая задержка

NVIDIA GeForce NOW предоставляет очень низкую задержку, которая дает возможность играть в любимые игры с высоким качеством графики и полной отзывчивостью.

4. Точность подбора настроек графики

Сервис NVIDIA GeForce NOW имеет функцию автоматической настройки графики, которая подбирает графические настройки для каждой конкретной игры, гарантируя лучшую визуальную оптимизацию в соответствии с мощностью вашего компьютера.

5. Быстрое подключение

NVIDIA GeForce NOW имеет быстрый алгоритм подключения, который позволяет начать играть сразу после регистрации. Сервис быстро синхронизируется с вашей библиотекой на платформе Steam или других поддерживаемых сервисах, что упрощает процесс игры.

Плюсы и минусы NVIDIA GeForce NOW

Плюсы

  • Высокая скорость работы и отличное качество изображения без задержек и лагов.
  • Большое количество доступных игр, включая новинки.
  • Возможность играть в любое время и на любом устройстве, где бы вы не находились.
  • Нет необходимости приобретать игровые консоли или мощные ПК.
  • Удобный интерфейс приложения и возможность сохранения игр в облаке.

Минусы

  • Не все игры поддерживаются, и некоторые требуют дополнительных покупок.
  • Нужно иметь высокоскоростное интернет-соединение для обеспечения стабильной работы.
  • Нет возможности установки модификаций и дополнительных файлов.
  • Некоторые пользователи могут беспокоиться за свои личные данные в связи с использованием облачных технологий.
  • Абонентская плата может быть выше, чем у конкурентов.
Плюсы Минусы
Высокая скорость работы и отличное качество изображения без задержек и лагов. Не все игры поддерживаются, и некоторые требуют дополнительных покупок.
Большое количество доступных игр, включая новинки. Нужно иметь высокоскоростное интернет-соединение для обеспечения стабильной работы.
Возможность играть в любое время и на любом устройстве, где бы вы не находились. Нет возможности установки модификаций и дополнительных файлов.
Нет необходимости приобретать игровые консоли или мощные ПК. Некоторые пользователи могут беспокоиться за свои личные данные в связи с использованием облачных технологий.
Удобный интерфейс приложения и возможность сохранения игр в облаке. Абонентская плата может быть выше, чем у конкурентов.

Итог: NVIDIA GeForce NOW - это отличный способ получить доступ к играм высокого качества, которые ранее были недоступны из-за отсутствия мощных компьютеров или игровых консолей. Однако, вам необходимо иметь стабильное интернет-соединение и готовность платить абонентскую плату за использование облачных технологий.

Где скачать NVIDIA GeForce NOW на Андроид

Скачивание приложения из Google Play

Чтобы скачать NVIDIA GeForce NOW на Андроид, перейдите в Google Play, введите в строке поиска название приложения и выберите опцию Установить. После этого приложение загрузится на ваше устройство и вы сможете начать играть в любимые игры, потребляя минимальное количество ресурсов вашего устройства.

Скачивание приложения с официального сайта

Вы также можете скачать NVIDIA GeForce NOW на Андроид напрямую с официального сайта. Для этого перейдите по ссылке на страницу загрузки в разделе для мобильных устройств под названием GeForce NOW для России. Нажмите кнопку Скачать и следуйте инструкциям на экране.

Важно знать

  • Для запуска NVIDIA GeForce NOW на Андроид необходима стабильная интернет-связь с минимальной скоростью 15 Мбит/сек.
  • Приложение доступно в двух версиях: бесплатной и платной. В бесплатной версии вы сможете играть в игры до 1 часа в день, а в платной версии количество часов не ограничено.
  • Приложение совместимо только с устройствами на Android 5.0 и выше.
Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД NVIDIA GeForce NOW:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем