NBA 2K14

0
Оцените игру:
Категория:Android игры / Квесты
Версия Андроид:4.0+
Размер: Mb
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.30<
Интернет:Есть

Описание

NBA 2K14 - это одна из самых популярных игр о баскетболе, которая впечатляет своей графикой, реализмом и разнообразием игровых режимов. Для многих является лучшей игрой в жанре спортивных симуляторов. Ранее игра была доступна только на PC и игровых консолях, но теперь ее можно скачать на Андроид смартфон.

Игроки смогут насладиться полной версией NBA 2K14 на своем мобильном устройстве, исследовать чемпионат НБА, участвовать в матчах, развивать свою команду, создавать игроков, улучшая их навыки, а также тестировать свои навыки в соревнованиях на мировом уровне. Игра предлагает различные режимы: MyCareer, MyPlayer, MyTeam, Blacktop, Crews и многое другое.

Если вы являетесь поклонником баскетбола, то NBA 2K14 обязательно порадует вас своим реализмом и детализированностью. Скачайте эту игру на свое устройство и погрузитесь в удивительный мир баскетбола.

Обзор NBA 2K14

Геймплей

В NBA 2K14 на Андроид представлен реалистичный геймплей, что не может не радовать поклонников этой всемирно известной баскетбольной лиги. В игре вы можете выбрать из более чем 50 настоящих команд НБА и бросаться в бой с реальными игроками. Кроме того, игра обновляется каждый сезон, добавляются новые команды и игроки.

Графика

Графика NBA 2K14 на Андроид не слишком высокого уровня, но все еще достаточно хороша, чтобы насладиться игрой. Как и в предыдущих версиях игры, графика основывается на реалистичных текстурах и моделях игроков. Живые движения игроков и реалистичные визуальные эффекты делают игру еще более захватывающей.

Онлайн-игра

Один из лучших моментов в NBA 2K14 на Андроид - онлайн соревнования. Вы можете играть с игроками со всего мира и соревноваться за звание лучшего баскетболиста. Кроме того, вы можете создавать свою собственную команду и сражаться за призы.

Вывод

В целом, NBA 2K14 на Андроид является отличным спортивным симулятором для всех поклонников НБА. Реалистичный геймплей, интересная кампания и возможность играть онлайн - все это делает игру превосходной. Несмотря на то, что графика не настолько высокого уровня, игра все еще достаточно захватывающая и заслуживает внимания.

Сюжет и геймплей

Сюжет

В NBA 2K14 на Андроид не предусмотрен полноценный сюжет, это игра-симулятор баскетбола. Однако, в игре есть режим карьеры, где игрок может создать своего баскетболиста и проходить через различные этапы его карьеры, начиная с университетской команды и заканчивая выходом в НБА.

Геймплей

Геймплей в NBA 2K14 на Андроид имеет несколько режимов, отличающихся друг от друга. В основном режиме игрок может выбрать любую команду НБА либо создать свою, и играть против других команд в чемпионате или же сразиться в ряду матчей с друзьями.

В режиме карьеры игрок должен сначала создать своего баскетболиста, выбрать его внешность и характеристики. Почитайте об опыте создания своего баскетболиста в этой игре здесь - https://igroteka.com.ua/nba-2k14-android/. После этого игрок попадает в университетскую команду, где начинает свою карьеру. После каждого матча игрок получает очки опыта, которые можно тратить на улучшение навыков своего баскетболиста. Цель карьеры - пройти все этапы, подписать контракт с клубом НБА и стать звездой лиги.

Игра имеет очень реалистичную физику мяча и игроков, так что победить в матче не так просто, как может показаться на первый взгляд. В общем и целом, геймплей игры очень увлекательный и многогранный, поэтому игрокам будет чем заняться на долгое время.

Особенности игры NBA 2K14 на Андроид

Графика

Графика в NBA 2K14 на Андроид имеет высокое разрешение и качество, что позволяет полностью погрузиться в игровой процесс. Стадионы и игроки моделированы с высокой точностью, что делает их непохожими друг на друга.

Режимы игры

В игре представлены различные режимы игры, такие как карьера игрока, онлайн-чемпионаты, сезон и другие. Каждый из режимов предлагает игроку разные возможности и цели.

Продвинутый геймплей

Новые возможности управления искусственным интеллектом позволяют игроку иметь полный контроль над ситуацией на игровом поле. Каждый шаг и действие игрока влияет на исход игры. Выбор схем и тактик игры влияет на победу или поражение.

Реалистичная аудиосистема

Аудио система в игре построена на базе настоящих звуков баскетбольной игры. Это создает атмосферу в игре, в которой игрок может погрузиться и ощутить настоящую атмосферу баскетбольного матча.

Возможность создания своих команд и игроков

В игре NBA 2K14 есть возможность создать свою собственную команду и персонального игрока. Это позволяет игроку настроить игру под свои предпочтения и получить наилучший игровой опыт.

Плюсы и минусы игры NBA 2K14 на Андроид

Плюсы:

  • Отличная графика и звуковое оформление, которые позволяют полностью окунуться в игровой мир;
  • Хорошо проработанный и многогранный игровой процесс, который не даст заскучать;
  • Наличие множества команд, реальных игроков и турниров, что позволяет создавать и проводить свои собственные баскетбольные матчи;
  • Возможность играть как в одиночку, так и с друзьями в мультиплеере.

Минусы:

  • Высокие требования к производительности устройства, из-за чего игра может тормозить на слабых смартфонах и планшетах;
  • Отсутствие русского языка, что затрудняет понимание меню и инструкций;
  • Платный контент, который может стоить дорогого, приобретение которого порой не оправдывает своих затрат.

В итоге, игра NBA 2K14 на Андроид имеет свои достоинства и недостатки, но в целом является отличным выбором для поклонников баскетбола и любителей хороших спортивных игр. Однако, если вы предпочитаете игры с более простым управлением и меньшими требованиями к производительности, то данная игра может не подойти вам.

Где скачать NBA 2K14 на Андроид?

1. Play Market

Официальный магазин Google Play предоставляет возможность скачать NBA 2K14 на Андроид.

Достаточно ввести название игры в поисковую строку, выбрать ее и нажать на кнопку Установить.

2. Платформы для скачивания игр

Существует множество сайтов и платформ, которые предоставляют возможность бесплатно скачать игры на Андроид, в том числе и NBA 2K14. Среди них:

  • 4pda.ru
  • apkpure.com
  • android-1.com
  • androidoyun.club

Важно помнить, что загрузка игр с подобных платформ не всегда безопасна и может привести к установке вредоносных программ на устройство.

3. Торренты

Для скачивания NBA 2K14 на Андроид можно воспользоваться торрентами и специальными торрент-клиентами.

Среди популярных торрент-сайтов можно выделить:

  • rutracker.org
  • tfile.me
  • zona.mobi

Однако, подобный способ может быть незаконным, а также существует риск скачивания ненадежных файлов с вирусами.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД NBA 2K14:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем