N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance

0
Оцените игру:
Версия Андроид:2.2+
Размер: Mb
Разработчик: Gameloft
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.5<
Интернет:Есть

Описание

Если вы являетесь любителем игр на Андроид, то наверняка знакомы с серией N.O.V.A. (Near Orbit Vanguard Alliance). Эта игра является одной из самых популярных в жанре научной фантастики и шутера от первого лица.

В этой статье мы поговорим про N.O.V.A. 2 - продолжение культовой игры, которое вышло в 2010 году и быстро стало одним из самых скачиваемых проектов на Андроид. В новой версии разработчики учитывали все замечания и пожелания фанатов, и в результате получился продукт настолько завораживающий, что не поверите.

Чтобы понять, почему игру так любят и почему она стала предметом тягомотной загадки большинства гиков, давайте подробнее рассмотрим элементы геймплея и сюжетный сюжет N.O.V.A. 2.

Обзор: N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance на Андроид

История

N.O.V.A. 2 - игра в жанре научной фантастики, созданная компанией Gameloft. Игра основывается на продолжении истории N.O.V.A. Нам предстоит вернуться на космический корабль колонистов в далеком будущем, где нам придется бороться с пришельцами.

Геймплей

N.O.V.A. 2 - это шутер от первого лица, где нам предстоит уничтожать врагов, используя различные оружия и гаджеты. Игроку доступны различные режимы игры, такие как одиночная кампания, мультиплеер и дополнительные режимы игры. Кроме того, игра имеет систему уровней, где игрок может развивать своего персонажа, повышая его навыки и способности.

В игре также присутствует определенный уровень непредсказуемости, так как нашим героям придется сражаться на различных планетах и космических станциях. Каждый уровень имеет свой сценарий и вызовы, с которыми нужно справляться.

Графика и звук

N.O.V.A. 2 имеет отличную графику, которая погружает игрока в насыщенный мир научной фантастики. Детализированные 3D-объекты, инновационные эффекты и отличный звук делают игру визуально и звуково потрясающей.

Большое количество оружия, звук отстрела и взрывов делают игру динамичной и захватывающей.

Вывод

N.O.V.A. 2 - отличная игра в жанре научной фантастики, которая не оставит равнодушным ни одного фаната шутеров. Отличный геймплей, высококачественная графика и звук, а также разнообразие игровых режимов делают ее превосходным выбором для всех любителей научной фантастики и шутеров. Скачайте N.O.V.A. 2 на Андроид и наслаждайтесь прекрасной игрой уже сегодня!

Сюжет и геймплей

Сюжет игры

N.O.V.A. 2 – это шутер от первого лица, события которого разворачиваются в далеком будущем на космических кораблях и планетах. Игрок управляет Калемом Уорденом, одним из членов специального отряда Вангард, который отправляется на поиски угнанной Буханской Федерации мощной и опасной технологии, способной погрязнить войну в галактике.

Игрок должен пройти шесть главных миссий, затягивающих на несколько часов, в которых будут использованы различные виды оружия и боеприпасов, разведка территорий и выполнение множественных заданий, а также борьба с мощными боссами.

Геймплей

Геймплей N.O.V.A. 2 – это качественный шутер от первого лица с высоким уровнем сложности. В игре есть 13 типов оружия, включая пистолеты, пулеметы, штурмовые винтовки, револьверы и другие. Возможно изменение визуальной и звуковой атмосферы при помощи специальных настроек, возможность регулировки графики и управления.

Игрок может пользоваться специальной миникартой и смотреть видеоролики для того, чтобы лучше понимать задачи и связь между ними. Также в игре есть возможность играть в многопользовательском режиме с друзьями в режиме кооперативной игры, где можно бороться со своими друзьями в одной команде против других игроков Разное количество игроков может участвовать в игре, и она может также пройти в режиме виртуальных сетей.

Особенности

Увлекательный сюжет

В N.O.V.A 2 игрок оказывается на передовой борьбы за выживание человечества. Сюжетная линия захватывает и не отпускает до самого конца, переносит вас в далекий будущий мир, полный приключений и опасностей. Игрок отправится в несколько миссий, каждая из которых обладает своим сюжетом, персонажами и задачами.

Разнообразие локаций и врагов

В игре представлено немало разных местность и локаций, на которые игрок отправляется, начиная с Марса и заканчивая космическими станциями. Каждая локация представляет свои особенности в виде новых врагов, с которыми нужно справляться, и не менее интересных заданий.

Множество возможностей для улучшения персонажа

В N.O.V.A 2 можно улучшать оружие, использовать различную броню и обмундирование, а также улучшать собственные навыки. Улучшаемое оружие содержит различные эффекты, наряду с более мощными ударами и высоким уроном. В дополнение к этому, игрок может найти и использовать различные специальные предметы, которые помогут ему достичь целей.

Мультиплеер

Одна из важнейших особенностей игры - возможность играть в режиме мультиплеера. Пользователи могут сразиться между собой на различных картах, используя оружие, умения и тактик. В N.O.V.A 2 доступны те же самые режимы, что и в первой части игры, а это значит, что каждый найдет что-то по своему вкусу.

Плюсы и минусы игры N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance

Плюсы:

  • Качественная графика и звук, что позволяет насладиться игрой на полную мощность.
  • Сюжет игры неожиданный и захватывающий. Вы будете жить в мире научной фантастики и путешествовать на космических кораблях.
  • Множество различных миссий, что позволит продлить время прохождения игры и не наскучить.
  • Удобное управление, которое установлено на мобильных устройствах.

Минусы:

  • Игра занимает много места на устройстве, так как содержит множество текстур и объектов.
  • В игре есть микротранзакции, что может не понравиться игрокам, которые не готовы тратить реальные деньги на игровые внутренности.
  • Не всегда работает определение положения устройства, что затрудняет управление персонажем.
  • Многим игрокам кажется, что игра повторяет свой жанр и не предлагает что-то новое.

Где скачать N.O.V.A. 2 на Андроид?

Если вы ищете место, где можно скачать N.O.V.A. 2 на Андроид, то вам следует обратить своё внимание на магазин Google Play.

В этом магазине можно найти множество игр для устройств на базе Андроид, включая и N.O.V.A. 2. Чтобы скачать эту игру, достаточно:

  1. Открыть магазин Google Play на своём устройстве;
  2. Найти N.O.V.A. 2 в разделе игр или ввести название в строку поиска;
  3. Нажать на кнопку Установить и подождать, пока игра скачается и установится на ваше устройство.

Также существуют другие магазины приложений, которые могут предоставить возможность скачать N.O.V.A. 2 на Андроид, но не все из них являются надёжными. Обратите внимание на рейтинг и отзывы пользователей, чтобы избежать скачивания вредоносных файлов.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем