LINE Bubble 2

0
Оцените игру:
Версия Андроид:2.3.3+
Размер: Mb
Разработчик: LINE Corporation
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.4.2.39<
Интернет:Есть

Описание

LINE Bubble 2 - это захватывающая игра от разработчиков знаменитого мессенджера LINE. Игра сочетает в себе элементы головоломки и аркады, что создает уникальный геймплей. Изначально игра была доступна только для пользователей LINE, но теперь доступна и для скачивания на устройства Android.

Главный герой игры - Cony, который путешествует по множеству уровней, собирая разноцветные шары и выполняя различные задания. В Line Bubble 2 есть более 300 уровней различной сложности, что дает возможность провести много времени за игрой.

Кроме того, в игре есть возможность играть вместе с друзьями, соревноваться в таблице лидеров и получать награды за выполнение заданий. LINE Bubble 2 - идеальная игра для всех любителей головоломок и аркадных игр, которые хотят познакомиться с милыми персонажами мессенджера LINE.

Обзор игры LINE Bubble 2 на Андроид

Описание

LINE Bubble 2 – это забавная игра на Андроид, которую можно скачать бесплатно из Google Play Store. Игрокам предстоит помочь котикам и другим существам восстановить мир, над которым нависла темная угроза. Для этого необходимо соединять цветные шарики в цепочки и спасать маленькие существа.

Игровой процесс

Игра очень простая в освоении, и одновременно несколько сложная в выполнении заданий. Задача игрока – помочь маленьким животным, выигрывая в уровнях. На каждом уровне есть две главные цели: собрать необходимое количество находящихся на поле элементов и сохранить все животные внутри пузырей. Ошибки в игре не прощаются – это напоминает о том, насколько все серьезно.

Геймплей игры представлен в три локации, каждая из которых содержит набор уровней. Всего в игре представлено около 300 уровней. По мере продвижения игрок может открывать дополнительные перки и усиления, чтобы облегчить прохождение уровней.

Графика и звуки

Графически игра представлена симпатичной 2D-анимацией. Все бонусы, взрывы и увеличения животных сопровождаются техничными звуковыми эффектами, что придает игре большого количества завершенности. Музыка по настроению расслабляет и заставляет игрока хотеть попытаться победить на текущем уровне еще один раз.

Заключение

В целом, LINE Bubble 2 – это увлекательная игра, которая способна заставить игрока потратить много времени на прохождение самых разных в уровней. Игра очень наглядно показывает, как забавно привносить экспериментальную механику gameplay в классические игры.

Игра не требует большой мощности от устройства, и легко работает как на более новых моделях смартфонов, так и на устройствах с более старыми версиями Android.

Игра имеет интуитивно понятный интерфейс и очень красивую графику. Кроме того, игра очень затягивает и желание завершить текущий уровень еще раз, только увеличивается со временем.

Если вы ищете свежую игру с необычной механикой игры, LINE Bubble 2 может быть отличным выбором.

Сюжет и геймплей

Сюжет

LINE Bubble 2 – это продолжение игры про милых персонажей, живущих в воздушном мире. В этой игре волшебный король мечтает стать самым сильным в мире и готовится к сражению со своим бывшим другом-волшебником. Вы играете за героев, которым нужно спасти воздушный мир и его обитателей от злодейских намерений короля.

Геймплей

Цель игры - взрывать пузыри, чтобы спасать животных, которых захватил король. Игроки должны стрелять пузырями, чтобы соединять их с тремя или более одинаковых цветов, тогда они взорвутся. Как только все животные будут спасены, игроки перейдут на следующий уровень. В игре более 1700 уровней, которые базируются на различных локациях, таких как трава, пустыня, джунгли и другие.

В LINE Bubble 2 есть несколько режимов игры:

  • Стандартный режим – игроки играют уровень за уровнем, и их дело пройти каждый уровень;
  • Миссия – в этом режиме игроки могут выбирать, какие уровни они хотят пройти, и каждый уровень имеет свою цель;
  • Соревнование – игроки играют с другими людьми, пытаясь набрать наибольшее количество очков в установленное время;
  • 4-игрока – это режим для 4 игроков, которые играют одновременно на одном экране, стараясь получить наибольшее количество очков.

Особенности LINE Bubble 2:

Красочный геймплей

LINE Bubble 2 - это японский паззл, который понравится любителям сложных головоломок. Главным отличием игры являются её яркие цвета и оригинальный дизайн персонажей.

Увлекательный сюжет

История игры описывает приключения славного котика и других зверушек. По ходу игры Вы раскроете всех героев и сможете погрузится в необычный мир.

Мультиплеер

Одной из особенностей Bubble 2 является наличие битв с другими пользователями. Для победы нужно собрать как можно более точные комбинации шаров и выполнить максимальный бонус.

Простой контроль

Управление в игре максимально простое. Достаточно только смахивать пальцем по экрану. Оно очень чувствительно, что позволяет выполнять различные манёвры и комбинации.

Бесплатность

LINE Bubble 2 можно скачать бесплатно на Андроид устройства. Игра не содержит внутриигровых покупок, и Вы не захламляете свои деньги, стремясь выиграть.

Продолжительность игры

LINE Bubble 2 долго не надоест своим игрокам, так как содержит большое количество уровней. А если все уровни уже пройдены, то можно начать сражения с другими пользователями.

Плюсы и минусы LINE Bubble 2

Плюсы:

  • Привлекательные графика и звуковые эффекты: LINE Bubble 2 имеет яркие цвета, забавную анимацию и звуковые эффекты, которые создают милую атмосферу игры.
  • Множество уровней и персонажей: в игре более 2 000 уровней и более 50 персонажей, которые вы можете разблокировать. Большое количество контента обеспечивает игровую продолжительность.
  • Простой и привычный геймплей: игровой процесс базируется на классических пазлах с мягкими механиками игры, которые просты для освоения.

Минусы:

  • Система монет: игровая механика LINE Bubble 2 строится вокруг игрового процесса с многократным ожиданием для заработка монет в игре. Эта система может быть раздражающей для некоторых игроков.
  • Влияние магазина на игровой процесс: заблокированные персонажи и уровни могут быть открыты через игровое платное приложение, что может означать, что игрок должен потратить дополнительные деньги, чтобы пройти игру.
  • Малый интерес для опытных игроков в играх: игровые механики LINE Bubble 2 просты, что делает игру скучной и неинтересной для опытных игроков в играх.

Где скачать игру LINE Bubble 2 на Андроид?

1. Скачивание из Google Play Маркет

Для того, чтобы скачать игру, необходимо зайти в Google Play Маркет на своем мобильном устройстве. В поисковой строке введите название игры LINE Bubble 2, нажмите кнопку Найти, после чего выберите нужную версию и нажмите кнопку Установить. Скачивание начнется автоматически, после чего можно будет начать играть.

2. Скачивание из сторонних источников

Также можно скачать игру LINE Bubble 2 из сторонних источников, которые предоставляют файлы в формате .APK. Однако, необходимо быть осторожными, так как скачивание из ненадежных источников может привести к установке вредоносного ПО на устройстве. Мы рекомендуем скачивать игры только из проверенных источников.

3. Установка через компьютер

Другой способ установки игры LINE Bubble 2, это скачивание файла .APK через компьютер и установка его на устройство через кабель USB. Для этого вам потребуется скачать файл .APK с официального сайта игры или из другого проверенного источника, соединить устройство с компьютером и перенести файл на свое устройство, после чего выполнить установку.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД LINE Bubble 2:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем