LIMBO

5
Оцените игру:
Версия Андроид:4.4+
Размер: Mb
Разработчик: Playdead
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.20<
Интернет:Есть

Описание

LIMBO - это захватывающая компьютерная игра, которая была выпущена в 2010 году для платформы Xbox 360. Игра получила множество наград и положительных отзывов критиков и игроков. С тех пор игра была портирована на многие платформы, в том числе и на Android.

Игра разработана в стиле чёрного и белого пиксельного искусства, что придает ей уникальную атмосферу и ощущение повторяющейся угрозы. Она подходит для игроков всех возрастов и уровней навыков. В игре вы играете за мальчика, который путешествует через мир мрачных головоломок в поисках своей пропавшей сестры.

Для того, чтобы скачать LIMBO на Андроид, вам нужно перейти в Google Play Market и скачать игру от разработчика Playdead. Игра будет стоить около 300 рублей. После загрузки вы сможете играть в эту захватывающую игру на своем телефоне или планшете, где бы вы ни находились.

Обзор игры LIMBO для Android

Введение

LIMBO - это платформер с элементами головоломок от разработчиков Playdead. Игра была выпущена в 2010 году и была первоначально доступна на Xbox, а позже выпущена на другие платформы, включая Android. В LIMBO вы играете за маленького мальчика, который ищет свою пропавшую сестру в странных и опасных местах.

Игровой процесс

LIMBO предлагает игроку уникальный визуальный стиль, который отличается от большинства других игр. Игра происходит в черно-белом мире, с тенями и игрок не имеет никаких инструкций или подсказок. Вам нужно самостоятельно исследовать окружающую среду, решать головоломки и бороться с препятствиями.

Графика и звук

Графика в игре очень детализирована и хоть и цветовая гамма ограничена, она создает уникальную атмосферу. Звук в игре также играет важную роль, так как помогает создать нужное настроение и отлично сочетается с визуальным стилем.

Заключение

LIMBO - это уникальный платформер, который оставляет на игрока глубокое впечатление своей необычной графикой и сложными головоломками. Игра не рассказывает историю, но создает уникальную ауру, которой не хватает во многих играх. Если вы хотите попробовать что-то необычное, то LIMBO - это отличный выбор.

Сюжет и геймплей игры LIMBO

Сюжет

LIMBO – это игра в жанре платформер, которая рассказывает историю мальчика, потерявшегося в лесу, который попадает в загадочный Лимбо – место между жизнью и смертью. Он пытается найти свою сестру, которая, как он уверен, также попала в это место.

Сюжет игры раскрывается постепенно, и игроку порой приходится использовать логику и внимательность, чтобы расшифровать различные символы и дать ответы на вопросы.

Геймплей

Геймплей LIMBO – это путешествие по мрачному и безумному миру, где каждый шаг может оказаться последним. Игроку предстоит перепрыгивать через пропасти, избегать ловушек, решать головоломки и бороться с опасными врагами.

Игра имеет невероятно атмосферный звуковой дизайн и графику, выполненную в стиле монохромных силуэтов. Благодаря этому создается поистине неповторимая атмосфера, которая, вместе с интересным сюжетом и оригинальным геймплеем, делают LIMBO одним из самых захватывающих платформеров в мире геймеров.

Также игра доступна на многих устройствах, включая Андроид, что дает возможность насладиться ею где угодно и в любое время.

Особенности LIMBO на Андроид

Сюжет

LIMBO - это игра в жанре аркады-платформера, в которой вы играете за мальчика, которому нужно пройти через опасные препятствия и решить головоломки, чтобы достичь цели - найти свою пропавшую сестру. Сюжет игры наполнен тайнами и загадками, и вы будете искать ответы вместе с главным героем.

Визуальный стиль

LIMBO - это игра с уникальным визуальным стилем. Весь мир игры выполнен в черно-белой гамме, что создает атмосферу загадочности и таинственности. Детали окружающей среды выглядят очень реалистично, а все персонажи анимированы вручную, что подчеркивает внимание к деталям со стороны разработчиков.

Геймплей

Геймплей LIMBO - это комбинация платформера и головоломки. Вам нужно будет прыгать, дёргать рычаги, искать способы пройти препятствия и решать головоломки. Иногда придется бороться с врагами или искать способы обойти их. В игре практически нет интерфейса, что позволяет игроку полностью погрузиться в атмосферу происходящего.

Музыка и звуковое оформление

Музыка и звуковое оформление игры создают дополнительную атмосферу таинственности и загадочности. Звуки окружающей среды и шумы, которые издают все персонажи, звучат реалистично, а музыка балансирует между фоновыми звуками и мелодиями, что виртуозно дополняет визуальную составляющую игры.

Плюсы и минусы игры LIMBO на Андроид

Плюсы

  • Увлекательный сюжет. Игра переносит вас в таинственный мир, где вы бросаетесь на поиски своей сестры. Вас ждут загадки, ловушки и головоломки.
  • Простое управление. Для игры вам понадобится только один палец. Вы сможете легко управлять своим персонажем, перепрыгивать препятствия и решать головоломки.
  • Отличная атмосфера. Игра создает невероятно напряженную атмосферу. Звуки, музыка и графика подарят вам настоящее удовольствие от проведенного времени в игре.
  • Высокое качество графики. Игра выполнена в черно-белом стиле, что создает неповторимую атмосферу. Высокое качество графики делает геймплей более интересным.

Минусы

  • Первоначальная стоимость. Игра стоит около 500 рублей, что может смутить большинство игроков.
  • Короткая игра. Вы сможете пройти игру за несколько часов, что может вызвать разочарование у некоторых игроков.
  • Отсутствие сохранения. Игра не предоставляет возможность сохранения прогресса, что может вызвать неудобства при прохождении игры.
  • Контроль над персонажем. Иногда управление персонажем может вызывать затруднения, особенно при выполнении ряда заданий.

Где скачать LIMBO на Андроид

1. Google Play Маркет

Самый простой способ скачать LIMBO на Андроид — это загрузить игру на свой телефон из Google Play Маркет. Для этого необходимо:

  • Открыть Google Play Маркет на своем устройстве;
  • В поисковой строке найти LIMBO;
  • Выбрать игру из списка результатов поиска;
  • Нажать на кнопку Установить.

После этого игра будет скачана на ваш телефон и готова к запуску.

2. Сторонние интернет-ресурсы

Если у вас возникли проблемы с загрузкой LIMBO из Google Play Маркет, или вы предпочитаете не использовать официальный магазин приложений Google, вы можете поискать игру на сторонних интернет-ресурсах:

  • Оторизованные сайты. На некоторых сайтах, специализирующихся на скачивании мобильных игр, можно найти и загрузить LIMBO. Здесь важно убедиться, что вы находитесь на официальном сайте, иначе вы можете загрузить приложение, которое содержит вирусы.
  • Третьесторонние инетрнет-магазины. Есть несколько интернет-магазинов для Андроид, которые не являются Google Play Маркетом. Здесь тоже необходимо выбирать проверенные и надежные ресурсы.

Устанавливая игру, загруженную из сторонних источников, будьте осторожны, ведь это может быть опасно для безопасности вашего устройства.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД LIMBO:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем