Land of Birders

3
Оцените игру:
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: Pluvias
Русский язык: Да
Версия приложения: 0.17.0<
Интернет:Есть

Описание

Land of Birders - это мобильное приложение для любителей орнитологии. Если вы хотите научиться рассматривать птиц и узнать больше о разнообразии видов, которые можно встретить в разных уголках мира, то это приложение для вас.

С его помощью вы сможете получить доступ к описанию и изображению более чем 10 000 видов птиц, составить свой список наблюдений, отметить места, где вы видели различные виды, и обмениваться информацией с другими любителями орнитологии.

Land of Birders - это не только полезное приложение для любителей птиц, но и возможность познакомиться с новыми местами и людьми. Ведь орнитология - это увлекательный и доступный вид активного отдыха, который может стать хобби для всей семьи.

Обзор: приложение Land of Birders

Описание

Land of Birders - это приложение для любителей птиц и наблюдения за ними. Оно содержит большую базу видов птиц, описания их характеристик, поведения, а также места обитания.

Особенности

  • Большая база данных видов птиц, каждый со своим уникальным описанием и фотографией;
  • Возможность добавления своих наблюдений и фотографий птиц;
  • Геолокация и карты для поиска ближайших мест для наблюдения за птицами;
  • Сообщество птицелюбов, где можно делиться наблюдениями и узнавать новое о мире птиц.

Цена и совместимость

Приложение Land of Birders доступно для скачивания бесплатно на устройства Android версии 4.1 и выше. Однако, для получения полного доступа к базе данных и дополнительным функциям требуется купить подписку, которая стоит от 149 рублей в месяц.

Платформы Цена
Android 4.1 и выше Бесплатно (с возможностью покупки подписки)
iOS 10.0 и выше Недоступно

Вывод

Приложение Land of Birders - это отличный инструмент для любителей птиц и природы. Оно предоставляет все необходимое для комфортного наблюдения за птицами, объединяет сообщество единомышленников и помогает расширять знания о мире птиц. Однако, для полного использования всех функций, требуется покупка подписки.

Сюжет и геймплей

Сюжет

В игре Land of Birders вы выступаете в роли опытного орнитолога, исследующего различные уголки мира в поисках редких видов птиц. Вам предстоит совершить увлекательное путешествие по различным регионам и собрать коллекцию уникальных экземпляров.

Вас ждут не только экзотические виды птиц, но и разнообразные задания и испытания. Выполняя их, вы сможете получить полезные ресурсы и улучшить свою экипировку.

Геймплей

Основным геймплеем в Land of Birders является исследование окружающего мира в поисках птиц. Для этого вы будете использовать профессиональное оборудование, такое как бинокли и телескопы.

Будьте осторожны, уникальные виды птиц могут быть очень редкими и требуют особенного подхода к их поиску. Также на вашем пути будут встречаться препятствия, которые придется преодолевать, например, болота, густые джунгли и скалистые горы.

Кроме того, в игре доступны различные улучшения и апгрейды для вашей экипировки, которые помогут вам в поисках. Прокачайте свой телескоп, бинокль или фотоаппарат, чтобы получить лучшие результаты.

Игра Land of Birders подойдет как для опытных орнитологов, так и для начинающих путешественников. Приложение совмещает в себе обучающие элементы и увлекательный геймплей, которые помогут вам расширить свои знания об окружающей природе и получить удовольствие.

Особенности приложения Land of Birders

1. Комплексный гид

Land of Birders - это комплексный гид по миру птиц, который поможет вам узнать о разных видах птиц, которые вы можете встретить в разных уголках мира. С его помощью вы сможете узнать о продолжительности миграционных перелетов и характерах взаимодействия птиц в естественных условиях обитания.

2. Большая база данных

Приложение имеет большую базу данных, которая включает в себя информацию о более чем 10 000 различных видах птиц по всему миру. Благодаря этому вы можете узнать максимально подробную информацию, связанную с определенным видом птицы.

3. Удобство использования

Land of Birders является крайне удобным приложением, которое вы можете использовать в любом месте и в любое время. Он имеет удобный интерфейс, где все разделы расположены таким образом, чтобы вы могли быстро и легко найти нужную информацию о птицах.

4. Интерактивный определитель

Одной из главных особенностей приложения является его интерактивный определитель птиц, который помогает вам определить вида птицы, которую вы видите. Просто отправьте фотографию и приложение сделает все остальное.

5. Наглядные схемы

Приложение предлагает наглядные схемы, которые помогут вам лучше понимать мир птиц. Вы можете использовать схемы для определения типа птиц, размера, формы и других физических параметров.

6. Режим без интернета

Land of Birders не требует подключения к интернету, так что вы можете использовать приложение в любое время и в любом месте, даже если у вас нет доступа в Интернет.

Плюсы и минусы приложения Land of Birders

Плюсы:

  • Удобство использования. Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс, что позволяет быстро и легко ориентироваться в его функционале.
  • Информативность. Land of Birders содержит множество разнообразной информации по орнитологии и птицах в разных уголках мира.
  • Многообразие функций. Приложение позволяет не только идентифицировать птиц, но и записывать их голоса, отмечать места наблюдений, а также просматривать квесты и поддерживать свой список видов.

Минусы:

  • Не всегда точное определение птиц. Иногда Land of Birders может ошибиться при идентификации видов птиц, что может повлиять на качество использования приложения.
  • Необходимость использования интернета. Для определения птиц и получения информации приложение требует наличия интернет-соединения, что может быть неудобным, если вы находитесь в месте с плохим покрытием.
  • Наличие рекламы. В приложении присутствуют рекламные баннеры, которые могут мешать при использовании.

Где скачать Land of Birders на Андроид?

Google Play

Самый популярный и надежный источник для скачивания Land of Birders на Андроид - магазин приложений Google Play. Процесс загрузки очень простой: достаточно найти приложение в магазине Google Play и нажать кнопку Установить.

Официальный сайт

Вы также можете загрузить приложение Land of Birders на Андроид со страницы разработчика на официальном сайте. Загрузите .apk файл в свое устройство и установите его, следуя простым инструкциям.

Альтернативные источники

Если вы не можете скачать приложение Land of Birders на Андроид из-за каких-либо ограничений или не найдете его в Google Play, вы можете воспользоваться альтернативными источниками. Однако, будьте осторожны, не все из них являются безопасными и могут содержать вирусы или другие вредоносные программы.

Некоторые из альтернативных источников:

  • APKPure;
  • APKMirror;
  • Amazon Appstore;
  • SlideME;

В любом случае, перед скачиванием со сторонних источников необходимо убедиться в безопасности и качестве загружаемого файла.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Land of Birders:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем