Farm Heroes Super Saga

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.0.3+
Размер: Mb
Разработчик: King
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.26.1.3<
Интернет:Есть

Описание

Вашему вниманию представляется новая игра - Farm Heroes Super Saga. Это продолжение популярной игры Farm Heroes Saga от создателей Candy Crush Saga.

Игрокам предлагается отправиться в мир фруктов и овощей и помочь героям собрать как можно больше урожая. Игра рассчитана на любой возраст и является простой, но в то же время очень увлекательной.

В игре более 100 уровней, каждый из которых имеет свои особенности и задания. Уровни различаются по сложности, поэтому игроку всегда будет интересно сражаться с новыми вызовами.

Подключайтесь к игре к своему аккаунту Facebook и соревнуйтесь с друзьями. Игра совместима со всеми устройствами, работающими на платформе Android.

Обзор игры Farm Heroes Super Saga для Android

Описание игры

Farm Heroes Super Saga - это продолжение популярной игры про ферму. В ней вам предстоит спасти хозяйство от злодеяний коварного лиса Рэнчера. Чтобы выиграть, нужно собирать фрукты и овощи на специальном игровом поле. Главный герой игры - букашка по имени Фиджет, который помогает подбирать нужные элементы и побеждать в каждом уровне.

Геймплей игры

Геймплей Farm Heroes Super Saga состоит из выполнения заданий, которые предлагаются на каждом уровне. Например, нужно собрать определенное количество фруктов, чтобы перейти на следующий уровень. В игре требуется с помощью свайпов по экрану переставлять элементы на поле, чтобы собрать нужные комбинации. Каждый уровень имеет свой уникальный дизайн и сложность, но можно использовать бонусы, чтобы облегчить задание.

Оценка игры

Farm Heroes Super Saga - увлекательная и красочная игра, которая заставляет дольше находиться за экраном Android-устройства. Она подойдет как для детей, так и для взрослых, которые любят игры жанра три в ряд. Уровни игры не скучны и интересны, их сложность растет по мере прохождения. Общий дизайн игры прост и понятен, и она является отличным способом занять свободное время.

Сюжет и геймплей

Сюжет игры

Farm Heroes Super Saga - это продолжение популярной игры о фермере, который спасает свой урожай от злобных вредителей. Сюжет игры заключается в том, что на ферме начинают появляться некие супер-миссии, которые также нужно выполнить, чтобы спасти урожай. Игрок должен помочь героям игры – фермеру Ранку и его друзьям – справиться с новыми вызовами и спасти урожай.

Геймплей игры

Farm Heroes Super Saga - это игра в жанре три в ряд. Геймплей заключается в том, что нужно соединять элементы на игровом поле в ряды из трех и более элементов одного цвета. При этом, если в ряду есть элементы суперцвета, то они могут уничтожить больше элементов при их соединении.

В игре есть различные уровни, в каждом из которых нужно выполнить задание, например, собрать определенное количество определенных элементов или добиться определенного счета. При прохождении уровней игрок получает бонусы, которые могут помочь ему в следующих уровнях, например, увеличивают количество ходов или дают возможность использовать специальные бустеры.

Кроме того, в игре есть возможность играть не только одному, но и со своими друзьями, обмениваясь жизнями и бонусами. Игра является бесплатной, но имеет внутриигровые покупки, с помощью которых можно быстрее проходить уровни и получать больше бонусов.

Особенности игры Farm Heroes Super Saga

Новые задания и уровни

В Farm Heroes Super Saga вас ждут новые задания и уровни, которые позволят вам окунуться в мир фермерства и попрактиковать свои навыки в сборе фруктов и овощей.

Уникальные персонажи и режимы игры

Super Saga предлагает игрокам уникальных персонажей, каждый из которых обладает своим набором навыков и способностей. Также в игре представлены разнообразные режимы, которые порадуют как новичков, так и опытных игроков.

Красочная графика и музыкальное сопровождение

Игра украшена яркой графикой, которая создает атмосферу фермерской жизни. Также в игре присутствует приятное музыкальное сопровождение, которое не отвлекает от игрового процесса, а наоборот, помогает погрузиться в игру еще глубже.

Возможность играть в режиме оффлайн

Farm Heroes Super Saga позволяет играть в оффлайн режиме, что позволит игрокам увлекаться игрой в любом месте и в любое время. В этом режиме, вы не потеряете свой прогресс, а продолжите игру с того места, где остановились ранее.

Плюсы и минусы игры Farm Heroes Super Saga

Плюсы

  • Увлекательный геймплей. Farm Heroes Super Saga предлагает необычный способ прохождения уровней - игрок должен объединять фрукты и овощи, чтобы достичь нужных целей. Это делает игру интересной и захватывающей.
  • Большое количество уровней. В игре присутствует свыше тысячи уровней, что позволит игрокам оставаться занятыми на долгое время.
  • Красивая графика. Farm Heroes Super Saga имеет яркую и красивую графику, что делает игру приятной для глаз и создает особенную атмосферу.
  • Простой интерфейс. Игра очень проста в управлении и не требует особых навыков для ее прохождения. Это позволяет играть даже новичкам.

Минусы

  • Наличие доната. В игре присутствует магазин, где можно купить дополнительные возможности и жизни за реальные деньги. Разработчики могут намеренно усложнять игру, чтобы игроки быстрее воспользовались донатом.
  • Много рекламы. В игре достаточно много рекламы, которая появляется после каждого уровня или неудачной попытки прохождения. Это может стать раздражающим для некоторых игроков.
  • Нехватка разнообразия. Несмотря на большое количество уровней, в игре присутствует небольшое количество видов фруктов и овощей, и по мере прохождения игроки могут уставать от однообразной геймплея.

Где скачать Farm Heroes Super Saga на Андроид?

Google Play

Официально игру можно скачать на Google Play. Для этого необходимо:

  • Зайти в приложение Google Play на вашем Андроид-устройстве.
  • Найти в поиске Farm Heroes Super Saga и нажать на кнопку Установить.
  • Дождаться завершения загрузки и установки игры.

Сторонние сайты

Также возможен вариант скачивания игры с других сайтов. Например, с помощью специализированных магазинов, которые предоставляют apk-файлы для установки на Андроид-устройства.

  • Выберите соответствующий сайт.
  • Найдите Farm Heroes Super Saga и нажмите на ссылку для скачивания.
  • Разрешите установку файлов из ненадежных источников в настройках вашего Андроид-устройства.
  • Дождитесь завершения загрузки и установки.

Необходимо помнить, что скачивание игры с неофициальных источников может привести к возникновению проблем на вашем устройстве. Поэтому разрешайте установку файлов только с проверенных источников.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Farm Heroes Super Saga:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем