Exiled Kingdoms

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.1+
Размер: Mb
Разработчик: 4 Dimension Games
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.3.1207<
Интернет:Есть

Описание

Exiled Kingdoms - это увлекательная история аркана, насыщенная приключениями и опасностями, в которой игроки исследуют удивительный мир средневековья. Что же делать, если у Вас нет компьютера и Вы всегда находитесь в движении? В этом случае можно смело загрузить Exiled Kingdoms на свой Android-смартфон и играть в любом месте и в любое время.

Игрокам придется отправиться в мир, который был уничтожен древними злыми богами, и заново создать цивилизацию, одолеть мощных врагов и выстоять перед новыми опасностями. Игроки выбирают своих героев и отправляются в бесконечные лабиринты, где они должны разгадывать головоломки, сражаться с различными монстрами и собирать уникальные сокровища.

Игроки должны отправиться в бой с тысячами монстров и боссов, и начать строить свою коллекцию артефактов. Если Вы хотите получить максимальное удовольствие от игры Exiled Kingdoms, то вы должны скачать ее на Android-устройство уже сейчас! Будьте готовы к различным испытаниям, таким как маневрирование магическими ловушками и боевые стратегии.

Обзор: Exiled Kingdoms - скачать на Андроид

Описание

Exiled Kingdoms - это классическая RPG игра, которая переносит игрока в фэнтезийный мир, где предстоит сражаться с монстрами, искать секреты и выполнять задания.

В игре можно создать своего персонажа, выбрать класс и расу. Каждый класс имеет свои уникальные характеристики и навыки.

Exiled Kingdoms имеет огромный открытый мир, который состоит из различных локаций: лесов, пещер, замков и других. В каждой из локаций можно встретить различных монстров и получить уникальные предметы.

Геймплей

Экшен в игре строится на пошаговой боевой системе. Игрок может использовать различные заклинания и навыки, а также оружие, чтобы справиться с монстрами.

Есть возможность выполнять задания от NPS и получать определенную награду за их выполнение. Задания могут быть достаточно разнообразными: искать утерянные предметы, проверять слухи, убивать монстров и другие.

Графика и звук

Графика в игре выполнена в 2D, но при этом очень красочная и детализированная.

Звуковое сопровождение игры выполнено на высоком уровне. Мелодии и звуки создают атмосферу фэнтезийного мира и дополняют геймплей.

Итоги

Exiled Kingdoms - это отличная RPG игра, которая позволит забыть о реальном мире и почувствовать себя в фэнтезийном мире. Игра доступна на устройствах с ОС Android и может быть скачана бесплатно.

  • Плюсы:
  • Открытый мир
  • Широкий выбор классов и рас
  • Возможность выполнять задания
  • Минусы:
  • Меню игры может быть сложным для новичков
  • Требуется подключение к Интернету

Сюжет и геймплей

Сюжет

Игрок в Exiled Kingdoms играет за отшельника, обреченного на жизнь в глуши после того, как его невинно обвинили в убийстве короля.

Даже если он не хочет помогать другим, события в конечном итоге заставят его искать выход из ее зажимов и выяснить правду о прошлом.

Геймплей

Геймплей в Exiled Kingdoms основан на нахождении и убийстве монстров. Игрок может путешествовать по большому миру, полному лесов, пещер и подземелий.

Мир также насыщен NPC, с которыми можно говорить и получать квесты, чтобы поднять уровень своего персонажа.

  • Игрок может создать свой уникальный персонаж, определяя его класс и способности;
  • Большое количество врагов и боссов;
  • Для победы над сильными врагами, игрок должен улучшать свои навыки и персонажа;
  • Различные системы заданий, квестов и многопользовательских режимов игры.

В целом, Exiled Kingdoms - это отличная RPG игра с увлекательным сюжетом и интересным геймплеем.

Особенности игры Exiled Kingdoms:

1. Открытый мир

Exiled Kingdoms предоставляет возможность игроку исследовать огромный открытый мир, заполненный секретами, древними свитками и магическими артефактами.

2. Множество квестов

Игроку будут доступны десятки квестов и миссий, где ему придется исследовать опасные подземелья, нападать на монстров и сражаться с боссами.

3. Создание персонажа

Игрок может создать персонажа с нужными ему параметрами и способностями. Благодаря разнообразной системе умений, персонаж может развиваться в любом направлении.

4. Взаимодействие с NPC

В игре множество NPC с активным и пассивным поведением. Игрок может узнать много интересного о мире игры, получить дельные советы и пополнить арсенал новым оружием и экипировкой.

5. Крафтинг

Exiled Kingdoms содержит разветвленную систему крафта. Игрок может собирать ингредиенты, создавать новые предметы и улучшать старые в мастерской.

6. Ролевая система

Exiled Kingdoms - это чистой воды RPG, где игрок будет играть не просто роль персонажа, но также и создателя собственной истории.

7. Битвы с боссами

Exiled Kingdoms предлагает игроку сражаться с боссами, которые будут защищать себе принадлежащие легендарные артефакты.

8. Надежность и графика игры

Exiled Kingdoms - это игра с более чем 100 часами геймплея. Игроки оценят надежность игры и высокое качество графики, которая позволит им насладиться игрой на полную катушку.

Плюсы и минусы игры Exiled Kingdoms

Плюсы

  • Отличный сюжет – игроки могут выбирать пути и выполнять задания, которые могут влиять на окончание игры.
  • Хорошо разработанный игровой мир – мир действительно большой и интересный, с множеством различных мест для исследования.
  • Большой выбор классов и распределение очков навыков удовлетворят любителей нестандартных решений.
  • Приятная графика и интересный дизайн игровых персонажей.

Минусы

  • Некоторые задания могут быть слишком сложными или не очень понятными, особенно в начале игры, что может быть сбивающим с толку.
  • Сложность игры может быть не настолько высокой, поэтому игроки могут быстро пройти игру и остаться бездействующими.
  • Нет возможности играть в режиме мультиплеера, что может утомить играющих в одиночку.
Игра Exiled Kingdoms очень хорошо вписывается в жанр ролевых игр и является интересной альтернативой другим играм этого типа. Несмотря на некоторые недостатки, Exiled Kingdoms предоставляет игрокам множество возможностей для решения проблем и выполнения различных заданий. Сюжет игры действительно интересен, что завораживает игроков и способствует глубокой погруженности в игру. Если вы любите ролевые игры, то Exiled Kingdoms — это то, что вам нужно!

Где скачать Exiled Kingdoms на Андроид?

Официальный сайт

Вы можете скачать Exiled Kingdoms с официального сайта разработчика - exiledkingdoms.com. На главной странице сайта в разделе Download найдите вкладку с Android-логотипом, нажмите на нее и скачайте архив с приложением.

Google Play

Exiled Kingdoms также доступна для скачивания в Google Play. Чтобы найти приложение, просто введите название в поисковой строке магазина или перейдите по ссылке - play.google.com/store/apps/details?id=net.fdgames.ek.android. Установка приложения происходит автоматически после нажатия кнопки Установить.

Альтернативные источники

Скачивание приложения Exiled Kingdoms с сайтов, отличных от официального сайта разработчика или Google Play, может быть опасным для вашего устройства. Мы рекомендуем скачивать приложение только с надежных и проверенных источников.

Мы не несем ответственность за возможные проблемы, возникающие при установке приложения, загруженного из неизвестных источников.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Exiled Kingdoms:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем