Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game

0
Оцените игру:
Версия Андроид:5.0+
Размер: Mb
Разработчик: Storming Tech
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.70<
Интернет:Есть

Описание

Если вы любите игры в жанре побег из комнаты, то вам скорее всего понравится игра Escape Legacy 3D. Она доступна бесплатно для скачивания на устройствах на базе операционной системы Android.

В игре вам предстоит разгадывать головоломки, исследовать комнаты и находить способы выбраться из них. Уровни довольно сложные, но интересные и интригующие.

В Escape Legacy 3D вы будете играть за главную героиню, которая исследует загадочный дом своего дедушки. Она должна разгадать все тайны дома, чтобы выйти оттуда живой и здоровый.

Если вы любите игры, которые проверяют ваше логическое мышление и помогают развивать интуицию, то Escape Legacy 3D станет отличным вариантом для вас.

Скачивайте игру на свое устройство и наслаждайтесь интересным и захватывающим игровым процессом прямо сейчас!

Обзор: Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game - скачать на Андроид

Описание игры

Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game - это бесплатная игра для Андроид, которая относится к жанру головоломок и квестов. Игроки попадают в комнату и должны найти способ выбраться, решая различные головоломки и найдя улики.

Игра предлагает разнообразные комнаты и загадки, включая механизмы со скрытыми проходами, сложные шифры и лабиринты. Игрок может исследовать окружающие объекты и находить подсказки.

Особенности игры

  • Современная 3D-графика и звуковое оформление создают атмосферную игру.
  • Игроки могут использовать различные предметы и комбинировать их, чтобы решить головоломки.
  • Каждый уровень содержит несколько заданий и загадок для решения.
  • Наличие подсказок на тех уровнях, где игроки могут быть затруднены.

Заключение

Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game - отличная игра для всех, кто любит игры со сложными головоломками и квестами. Эта игра может вызывать восторг и удовлетворение у игроков благодаря ее интересным головоломкам и удивительной атмосфере.

Сюжет и геймплей

Сюжет

Escape Legacy 3D - игра, где игрок находится в роли наследника семьи, которая ведет свое происхождение еще с 15 века. С их семейным именим связано множество тайн, которые скрываются в стенах старинного замка. Сейчас наследники семьи получают возможность посетить замок, и тот открывает для них двери своих тайн. Игрок должен раскрыть эти тайны и решить загадки, чтобы выйти из замка живым.

Геймплей

Escape Legacy 3D - это игра, в которой игрок находится в комнате и решает головоломки, чтобы выбраться из нее. Каждая комната - это новая задача, которую необходимо решить. Некоторые комнаты связаны набором мини-игр - например, найти скрытые объекты, угадать число из портрета на стене или угадать код замка. По ходу игры игроку откроются все новые комнаты, где будут появляться все новые задачи и головоломки. Escape Legacy 3D - это трехмерный разрешенный пространство, которое может быть исследовано игроком. Различные предметы находятся на полу, стенах, столах и других местах в комнате. Они могут быть использованы для решения головоломок или изучения тайн комнаты. Управление игры происходит легко и без труда, с помощью свайпов или нажатий на экране.

Таким образом, Escape Legacy 3D - игра, в которой игрок должен использовать свои скрытые способности, чтобы раскрыть тайны и решить загадки, связанные с древним замком. Эта игра приведет вас в захватывающее путешествие, полное головоломок и тайн.

Особенности игры Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game

1. Увлекательный геймплей

Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game обладает захватывающим геймплеем. Игрок оказывается в комнате, из которой ему нужно выбраться, решая различные головоломки и занимательные задачи. Игрок может использовать свой интеллект и логическое мышление, чтобы найти необходимые подсказки и ключи, которые помогут ему выбраться из комнаты.

2. Большое количество уровней

В игре Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game есть множество уровней, каждый из которых уникален и требует особого подхода. Чем дальше игрок продвигается, тем сложнее становятся уровни, что заставляет игрока использовать всю свою смекалку и умение решать сложные задачи.

3. Красивая графика

Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game обладает красивой и реалистичной графикой, которая позволяет игроку полностью погрузиться в атмосферу игры.

4. Увлекательный исторический сюжет

Игрокам понравится занимательный исторический сюжет, который разворачивается на протяжении всей игры. В игре Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game игрокам предстоит исследовать различные временные эпохи и события и познакомиться с знаменитыми историческими личностями.

5. Бесплатная игра

Одной из основных особенностей игры Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game является то, что она полностью бесплатна. Игроки могут наслаждаться игрой без необходимости покупать её.

6. Отсутствие рекламы

Еще одним плюсом игры Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game является отсутствие рекламы. Игроки могут наслаждаться игрой без раздражающих рекламных вставок, что позволяет игрокам полностью погрузиться в атмосферу игры.

7. Игра на русском языке

Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game доступна на русском языке, что облегчает понимание игрового процесса и делает игру более доступной для пользователей, которые не владеют английским языком.

Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game - Плюсы и минусы

Плюсы

  • Интересный и захватывающий игровой процесс
  • Хорошая графика и звуковые эффекты
  • Большое количество уровней и головоломок
  • Игра бесплатна для скачивания и игры
  • Есть возможность смены языка на несколько других, что позволяет играть пользователям разных стран

Минусы

  • Некоторые головоломки сложны и объяснение не всегда понятно, что может вызвать затруднения у игроков
  • Невозможность сохранить прогресс и продолжить игру позже
  • Приложение занимает много места на устройстве
  • Иногда возникают ошибки, связанные с работой игры или ее загрузкой

Игра Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game является интересной и захватывающей. Она доступна для скачивания и игры бесплатно. Ее графика и звуковые эффекты создают атмосферу, которая погружает в мир головоломок и интриги. Однако, игра не лишена некоторых минусов, таких как сложные головоломки и ошибки в работе приложения.

Где скачать Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game на Андроид?

Google Play Маркет

Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game доступна для загрузки на Андроид в Google Play Маркет.

  • Откройте Google Play Маркет на своем устройстве.
  • Введите Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game в строку поиска.
  • Нажмите на значок приложения, чтобы открыть его страницу.
  • Нажмите на кнопку Установить, чтобы загрузить приложение.

Сайт разработчика

Вы также можете загрузить Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game на сайте разработчика.

  • Перейдите на сайт разработчика приложения.
  • Найдите страницу загрузки приложения для Андроид.
  • Нажмите на кнопку скачивания, чтобы загрузить приложение на свое устройство.

Другие сайты загрузки приложений

Если вам не удалось загрузить Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game из Google Play Маркет или с сайта разработчика, вы можете попробовать скачать приложение с других сайтов загрузки приложений.

  1. Проверьте надежность и безопасность сайта, на котором вы собираетесь загрузить приложение.
  2. Следуйте инструкциям на сайте, чтобы загрузить и установить приложение на свое устройство.

Важно! Не загружайте приложения с ненадежных и непроверенных источников, чтобы избежать риска заражения вирусами и другим вредоносным программным обеспечением.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем