Drop7

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.0.3+
Размер: Mb
Разработчик: Zynga
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.3.1<
Интернет:Есть

Описание

Drop7 - это увлекательная и захватывающая головоломка для мобильных устройств на платформе Андроид, которая пользуется огромной популярностью во всем мире. Эта игра объединяет в себе элементы классических головоломок, таких как тетрис и судоку, и предлагает игрокам уникальное игровое испытание.

Drop7 была выпущена в 2009 году и быстро стала одной из самых скачиваемых игр в Google Play Store. Ее геймплей очень прост и интуитивно понятен, но при этом игра предлагает множество уровней, которые с каждым разом становятся все сложнее и запутаннее.

Игрокам предстоит размещать шары на игровом поле, которые имеют числа внутри. Когда шар с заданным числом окружается семью или более шарами, число исчезает, а все оставшиеся шары опускаются вниз, освобождая новое пространство для размещения новых шаров. Цель игры - очистить поле от шаров, продержав его как можно дольше.

Drop7 развивает логическое мышление, тактику и внимание, что делает ее очень полезной для развития ума и тренировки мозга. Игра доступна для скачивания в Google Play Store и совместима со многими моделями Андроид-устройств. Начните играть уже сегодня и откройте для себя захватывающий мир головоломок!

Обзор игры Drop7

Описание игры

Drop7 – это уникальная головоломка, в которой игрок должен расставлять на игровом поле шары различных цветов и очков, и падающие числа на этом же поле, таким образом чтобы скрыть эти числа от противника и получить максимальное количество очков.

Игра предоставляет 7 столбцов и 7 рядов, на которых располагаются шары и цифры. Один раз за ход игрок может убрать любой шар или цифру с поля по своему усмотрению.

Особенности игры

  • Простая и увлекательная геймплей
  • Хорошая графика с приятными звуками
  • Сложный уровень, который не даёт скучать

Скачивание игры

Drop7 – это бесплатная игра, которая доступна для скачивания в Google Play.

Для установки игры на свой мобильный телефон или планшет необходимо перейти в магазин приложений Google Play, найти игру Drop7 и нажать на кнопку «Установить».

Сюжет и геймплей

Сюжет

Drop7 - это абстрактная логическая игра, в которой отсутствует привязка к конкретной истории или сюжету. Игроку предлагается поле, состоящее из 7 столбцов и 7 строк, где необходимо расставлять цифры от 1 до 7 так, чтобы набрать определенное количество очков и не заполнить поле до конца.

Геймплей

Геймплей в Drop7 довольно простой, но требует хорошей стратегии и умения анализировать ситуацию. Игра начинается с пустого поля, на котором рандомно появляются шары с цифрами. Игрок должен сбивать эти шары, соединяя их с линиями, которые содержат такое число шаров, какую цифру показывает каждый шар.

Например, если на поле появилась цифра 3, значит, чтобы сбить этот шар, нужно проложить линию из трех шаров. Когда линия будет сформирована, все шары на ней исчезнут, а на соседних клетках может появиться новый шар. Чем больше шаров вы сбиваете за раз, тем больше очков вы зарабатываете.

Игра продолжается до тех пор, пока на поле не останется свободных клеток или не останется шаров на последней строке поля. Если игрок набрал необходимое количество очков за определенное количество ходов, он переходит на следующий уровень сложности, где ему придется решать более сложные головоломки.

Играть в Drop7 можно как в одиночку, так и с друзьями, делясь своими результатами и создавая собственные стратегии. Игра также имеет удобный режим прохождения для мобильных устройств, что упрощает игру в дороге или в общественном транспорте.

Вывод

Drop7 - это увлекательная и захватывающая логическая игра, которая не надоедает со временем и требует постоянного развития и улучшения своих навыков. Независимо от уровня сложности, игра остается интересной и расслабляющей, позволяя игрокам забыть о проблемах и полностью погрузиться в игровой процесс.

Особенности игры Drop7

Простой интерфейс и механика игры

Одна из главных особенностей игры Drop7 - это ее простой интерфейс и механика игры. Вам нужно просто перетаскивать цифры на доске, чтобы они исчезали. Цель игры - очистить доску от цифр.

Разнообразие уровней и режимов игры

Игра Drop7 может похвастаться разнообразием уровней и режимов игры. В игре есть режимы, в которых вы должны справиться с заданным количеством цифр, а также режим блиц, в котором есть ограничение времени на ход.

Простая концепция, сложные задачи

Несмотря на простую концепцию, игра Drop7 может предложить сложные задачи и головоломки. Чем больше цифр исчезнет за один ход, тем больше очков вы получите, но исчезнуть три и более цифры за один ход - довольно сложно. Кроме того, вы можете использовать бонусы, чтобы справиться с трудными уровнями.

  • Выводы:
  • Простой интерфейс и механика игры
  • Разнообразие уровней и режимов игры
  • Простая концепция, сложные задачи

Плюсы и минусы игры Drop7 на Андроид

Плюсы:

  • Захватывающий геймплей - игра предоставляет множество стратегических возможностей и вызывает желание играть снова и снова;
  • Простота управления - игроку не придется тратить время на изучение сложных комбинаций и инструкций;
  • Отсутствие рекламы - игра не содержит назойливой рекламы, что приятно и не отвлекает от самой игры;
  • Возможность игры без доступа к Интернету - игра не требует подключения к Интернету, что позволяет играть в любом месте и в любое время.

Минусы:

  • Отсутствие мультиплеера - игра не предлагает возможности играть с другими игроками, что может вызвать скуку после длительной игры в одиночку;
  • Однообразность уровней - в игре присутствуют всего два типа уровней, что может вызвать чувство монотонности и отсутствия разнообразия;
  • Малое количество бонусов - игроку не стоит ожидать частых возможностей получить бонусы, так как их количество сравнительно мало;
  • Невозможность сохранения игры - после выхода из игры прогресс не сохраняется, что может вызвать разочарование у игроков, особенно у тех, кто достиг состояния высокого уровня.

Где скачать Drop7 на Андроид

Drop7 - это популярная и увлекательная головоломка, которую можно скачать на свой смартфон с операционной системой Андроид. В интернете существует несколько платформ, через которые пользователи могут загрузить эту игру на свои устройства.

Google Play Маркет

Google Play Маркет - это официальный магазин для скачивания приложений на устройства с операционной системой Андроид. На этой платформе пользователи могут найти множество бесплатных и платных приложений, в том числе и игру Drop7. Для того, чтобы загрузить игру на свой смартфон, следует перейти в магазин Google Play через браузер своего устройства, найти игру и нажать на кнопку Установить.

Альтернативные платформы

Кроме Google Play Маркет, игру Drop7 можно скачать и через другие платформы. Некоторые любители Андроид-игр могут выбрать пиратские сайты, однако это незаконно и может привести к проблемам с безопасностью устройства. Лучше воспользоваться проверенными платформами, такими как Samsung Apps, Amazon Appstore или Aptoide. Чтобы скачать игру через альтернативную платформу, пользователю следует зайти на соответствующий сайт, найти игру и скачать ее, следуя инструкциям на экране.

Необходимо помнить, что при скачивании игры Drop7 из непроверенных источников, пользователь может столкнуться с проблемами качества, а также рискует подхватить вирусы на свое устройство. Поэтому лучше выбирать официальные и проверенные платформы для скачивания игр на Андроид.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Drop7:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем