Dolmus Driver

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.0+
Размер: Mb
Разработчик: Gripati Digital Entertainment
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.61<
Интернет:Есть

Описание

Dolmus Driver - это забавная игра, в которой игроку предстоит стать водителем мини-автобуса (долмуша) и перевозить пассажиров по улицам города. Игра доступна для скачивания на Андроид устройствах.

В игре представлено несколько сценариев, в которых игрок должен будет не только довезти пассажиров до желаемого маршрута, но и учитывать время, не попадая при этом в аварии и не получая штрафов за нарушение правил дорожного движения. Чем быстрее и безопаснее игрок доставит пассажиров, тем больше очков и денег он получит.

В игре также представлено множество видов мини-автобусов, которые можно докупать и улучшать, а также различные бонусы и улучшения, которые могут помочь игроку в его миссии.

Загрузить игру на свой Андроид можно бесплатно из Google Play Market. Наслаждайтесь прекрасными пейзажами города, испытывайте свои навыки вождения и превратите себя в настоящего водителя долмуша!

Обзор: Dolmus Driver - скачать на Андроид

Описание игры

Dolmus Driver - это игра-симулятор водителя долмуша в Турции. Игрок будет водить такси-маршрутку из одной точки в городе до другой, подбирать и высаживать пассажиров. Игрок также должен собирать монеты на дороге, чтобы улучшить свою машину и заработать больше денег.

Геймплей

Геймплей Dolmus Driver - простой и интуитивно понятный. Игрок должен управлять машиной с помощью акселерометра и тормозить, когда это нужно. В игре есть несколько уровней сложности, каждый из которых требует от игрока более тонкой настройки управления. Также в игре есть система улучшения машины и персонализации внешнего вида машины, что делает геймплей более интересным и захватывающим.

Вывод

Dolmus Driver - забавная и красочная игра, которая понравится любителям симуляторов и аркадных игр. Однако, иногда контролируемая машина может стать слишком дерганой и неотзывчивой на действия игрока, что может немного испортить впечатление от игры. В целом, игра заслуживает внимания и может стать отличным занятием для любителей аркадных игр на телефоне.

Сюжет и геймплей

Сюжет

Сюжет игры Dolmus Driver начинается с того, что вы играете за водителя маршрутки, который должен доставлять своих пассажиров в различные части города. В то же время в игре есть несколько персонажей, которые помогают игроку получить больше денег и лучше выполнить свою работу.

Геймплей

Геймплей игры включает в себя несколько разнообразных миссий, которые игрок должен выполнить. Эти миссии могут включать в себя доставку пассажиров в определенную точку города, участие в гонках на маршрутках и даже спасение пассажиров из бедственных ситуаций.

В игре также есть система управления, которая позволяет игроку управлять маршруткой и выбирать различные маршруты для доставки пассажиров. Игрок может также получать дополнительные бонусы за выполнение миссий на определенных уровнях сложности.

В целом, игра Dolmus Driver предлагает достаточно интересный сюжет и разнообразный геймплей, что делает ее очень привлекательной для любителей аркадных игр.

Особенности

1. Игровой процесс

Долмуш Driver - это игра о водителе общественного транспорта, который должен доставить пассажиров из одной точки города в другую. Игра имеет уникальный геймплей, где вы можете управлять реалистичным автомобилем и собирать пассажиров на пути к назначению.

В игре существует несколько режимов игры, где вы можете играть как простой водитель долмуша или выступить в роли таксиста и соревноваться с другими водителями за клиентов.

2. Разнообразные автомобили

Игра предлагает большой выбор автомобилей, которые можно приобрести в магазине в игре, используя заработанные деньги. Каждый автомобиль имеет свои уникальные характеристики, такие как скорость, мощность двигателя и комфорт для пассажиров.

3. Разные места и клиенты

В игре представлены различные районы города, в которых вы можете работать. Каждое место имеет свои уникальные маршруты, клиентов и возможности заработка.

Клиенты также являются уникальными и могут иметь разные потребности и требования к водителю. Некоторые клиенты могут быть более вежливыми и щедрыми, тогда как другие могут быть нервными и недовольными сервисом.

4. Увлекательный игровой процесс

Игра предлагает увлекательный игровой процесс, который заставляет игрока оставаться за рулем на протяжении долгого времени. Игровой процесс постоянно развивается и обновляется, каждый раз предлагая что-то новое и интересное для игроков.

Плюсы и минусы игры Dolmus Driver

Плюсы

  • Увлекательный геймплей, основанный на управлении маленьким транспортным средством
  • Настраиваемые элементы управления, позволяющие настроить игру под свои потребности
  • Большое количество уровней с различными заданиями, которые не дадут заскучать
  • Веселый звуковой сопровождение, добавляющий атмосферы и позитива в игру
  • Возможность побороться за лучшие результаты в таблице лидеров

Минусы

  • Присутствие рекламы в игре, которая может мешать игрокам проходить уровни
  • Необходимость контролировать скорость и общаться с пассажирами одновременно, что может быть сложным для новичков
  • Отсутствие возможности выбора автомобиля и обновления его функций
  • Ограниченная графика и простые элементы, которые могут быть невзрачными для продвинутых геймеров

В целом, игра Dolmus Driver доставит массу удовольствия своим пользователям. Игровой процесс может быть достаточно сложным, но отличится интересной и насыщенной атмосферой. Приложение идеально подойдет как для непрофессионалов в игровой индустрии, так и для опытных геймеров.

Где скачать Dolmus Driver на Андроид?

Google Play Маркет

Самый простой и надежный способ скачать игру Dolmus Driver на Андроид - это загрузить ее с Google Play Маркет. Чтобы это сделать, необходимо:

  • Открыть Google Play Маркет в своем устройстве;
  • В строке поиска ввести Dolmus Driver;
  • Выбрать игру в списке результатов поиска;
  • Нажать кнопку Установить.

Официальный сайт разработчика

Игру можно также скачать на официальном сайте разработчика: http://www.dolmusdriver.com/. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • Перейти на официальный сайт игры;
  • Нажать кнопку Download for Android;
  • Скачать файл инсталлятора игры в формате APK;
  • Установить игру на свое устройство.

Обратите внимание, что при скачивании игры с неофициальных сайтов, вы можете столкнуться с риском получения вирусов или другого вредоносного ПО.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Dolmus Driver:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем