DISTRAINT 2

0
Оцените игру:
Версия Андроид:4.0+
Размер: Mb
Разработчик: Jesse Makkonen
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.0<
Интернет:Есть

Описание

DISTRAINT 2 - это темная, оригинальная игра от разработчика Jesse Makkonen. Изначально игра вышла для ПК, но теперь она доступна и на мобильных устройствах на платформе Android. Игроков ждет захватывающее приключение, полное сюжетных поворотов и призрачных существ.

Игра уже завоевала популярность среди тех, кто любит интересные приключения с неожиданными финалами. Уникальный стиль и атмосфера, а также музыка, дополняющая атмосферу игры, впечатляют и создают духовное взаимодействие между игрой и игроком.

В игре вы играете за Цена, юного адвоката, который вынужден продавать души зарегистрированных клиентов, чтобы получить рекомендационные письма, которые помогут ему подняться в карьере. Взаимодействуя с персонажами в игре, Цена узнает о таинственной организации, которая контролирует его клиентов. Но какую цену придется заплатить за истину?

DISTRAINT 2 - это игра, которую мы рекомендуем к скачиванию на Android. Наслаждайтесь этой свадьбой графического дизайна и интригующего сюжета вместе со своими друзьями и близкими. Вы можете скачать игру из Google Play Store или с официального веб-сайта разработчика.

Обзор игры DISTRAINT 2 для Android

Описание игры

DISTRAINT 2 - это мистический квест с пугающими элементами, разработанный для Android-платформы. Игрок управляет персонажем, который исследует темные уголки своего ума и пытается скрыть ужасную тайну.

Игровой процесс в игре состоит из решения сложных головоломок, общения с персонажами и исследования различных локаций. Игроку предстоит окунуться в мрачную атмосферу и раскрыть все тайны.

Особенности игры

  • Глубокая история
  • Загадки и головоломки
  • Мрачная атмосфера и устрашающий звуковой дизайн
  • Художественный стиль в ручной отрисовке
  • Простое управление и интуитивно понятный интерфейс

Итог

DISTRAINT 2 не оставит равнодушным любого фаната жанра мистических квестов. Отличный сюжет, художественный стиль и звуковое сопровождение, а также интересные головоломки создадут незабываемую атмосферу и увлекут вас на много часов игры.

Сюжет и геймплей

Сюжет

Игра DISTRAINT 2 рассказывает историю Прайса – молодого юриста, который работает на крупную корпорацию, занимающуюся недвижимостью. Его цель – прокладывать дорогу этой компании, взламывать и удалять ненужные документы и принимать решения, которые не всегда соответствуют законам.

Однажды Прайс оказывается в лечебнице, где знакомится с Александрой, женщиной, которая пребывает в коме. Она заставляет Прайса задуматься о своих поступках, приводящих к разрушению жизней других личностей.

Геймплей

Геймплей игры DISTRAINT 2 состоит из одного уровня, заполненного большим количеством заданий и головоломок. Игроки будут использовать свои навыки анализа, проницательности и логического мышления, чтобы перейти к следующей стадии истории.

Игра представляет собой двухмерный платформер и насыщена активными элементами геймплея. Игроку будет нужно осмотреть уровень, найти различные предметы, которые пригодятся для решения головоломок, и думать как сделать так, чтобы действия привели к желаемым результатам.

Графика в игре отрисована в стиле pixel-art и создает атмосферу душевного и пугающего напряжения. Музыкальное сопровождение также дополняет атмосферу игры и подчеркивает важность каждого решения игрока.

Особенности игры DISTRAINT 2 на Андроид

1. Уникальная атмосфера

Игра DISTRAINT 2 создает неповторимую атмосферу, которая заставит вас переживать за главного героя и его похождения. Вас ждет погружение в ужасающую историю с мрачными локациями, интересными игровыми механиками и шикарным звуковым сопровождением.

2. Интерактивный геймплей

В игре DISTRAINT 2 вы будете взаимодействовать с различными объектами на экране, и каждое действие может повлиять на сюжетную линию. Игра предлагает несколько вариантов развития событий, и вы можете выбрать один из них.

3. Шикарная графика

Реалистичные текстуры, красочные эффекты и стильный дизайн персонажей – все это придают игре DISTRAINT 2 уникальный визуальный стиль. Приятное впечатление от визуального оформления игры будет сопровождать вас на протяжении всей игры.

4. Эмоциональный сюжет

Сюжет игры DISTRAINT 2 создан таким образом, что заставляет игроков погружаться в отношения главного героя с другими персонажами. Сложные жизненные события и психологические драмы – все это присутствует в игре и задает тон всей игровой атмосфере.

5. Несколько концовок

Каждое действие, которое вы совершаете в игре DISTRAINT 2, влияет на сюжетную линию и может привести к различным концовкам. Игра предлагает несколько вариантов завершения, и вы можете выбрать тот, который наиболее соответствует вашим предпочтениям и решениям.

6. Легкость управления

Управление в игре DISTRAINT 2 интуитивно понятное и простое. Вы легко сможете освоить управление главным героем и взаимодействовать с объектами на экране. Также в игре предусмотрено автосохранение, что позволяет сохранять свой прогресс и продолжать игру в любой удобный момент.

Плюсы и минусы DISTRAINT 2 на Андроид

Плюсы:

  • Интересный и захватывающий сюжет, оставляющий неизгладимые впечатления;
  • Отличный дизайн уровней и персонажей, приятное зрелище для глаз;
  • Легкость управления и интуитивно понятный интерфейс;
  • Успешное сочетание головоломок и хоррора, которые держат в напряжении;
  • Большое количество ачивок и различных концовок, позволяющих пройти игру несколько раз;
  • Возможность играть в офлайн-режиме, не требующем подключения к сети интернет.

Минусы:

  • Графика некоторых уровней может выглядеть неоправданно темной и неприятной для глаз;
  • Достаточно короткая продолжительность игры, которая может быть пройдена за пару часов;
  • Некоторые головоломки могут показаться избитыми и предсказуемыми, что не всегда интересно.

Где скачать DISTRAINT 2 на Андроид

Дистриант 2 – это захватывающая игра, которая вызовет у игроков массу эмоций. Если вы хотите его скачать на Андроид, то вам нужно:

  • Зайти в Google Play;
  • Найти игру DISTRAINT 2;
  • Нажать на кнопку Установить.

Обязательно проверьте, достаточно ли у вас места на телефоне для загрузки и установки игры. Портативность игры позволяет играть в нее в любом месте и в любое время.

DISTRAINT 2 – игра с оригинальной графикой и интересным сюжетом, которая понравится как детям, так и взрослым.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД DISTRAINT 2:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем