Dead by Daylight

0
Оцените игру:
Версия Андроид:7.0+
Размер: Mb
Разработчик: Behaviour Digital Inc.
Русский язык: Да
Версия приложения: 5.4.1024<
Интернет:Есть

Описание

Dead by Daylight - игровой шедевр, разработанный компанией Behaviour Interactive. Игроки могут сразиться на стороне выживших или на стороне убийцы. Серия игр Dead by Daylight привлекла огромное количество поклонников жанра ужасов и выживания. И хотя игра сначала была доступна только для ПК и консолей, сейчас ее можно скачать на мобильные устройства.

Dead by Daylight для Андроид - это свобода выбора. Вы можете выбрать роль выжившего и попытаться убежать от убийцы, используя свою хитрость и ловкость, или выбрать роль убийцы и искать свою жертву. Кроме того, игроки могут настраивать своего героя, выбирая одежду, прическу и аксессуары.

Dead by Daylight для Андроид - это отличная возможность погрузиться в мир ужасов и выживания прямо с вашего мобильного устройства. Разработчики предоставили полный функционал игры на Андроид, чтобы вы могли наслаждаться игрой в любое время, где бы вы ни находились.

Не упустите возможность скачать Dead by Daylight на ваше Андроид устройство и опробовать свои навыки выживания в этой захватывающей игре.

Обзор Dead by Daylight на Андроид

Основная идея

Dead by Daylight - это многопользовательская игра на выживание, в которой игроки делятся на две группы: выжившие и убийцы. Убийцы должны убить всех выживших, а выжившие должны сбежать, выполнив несколько задач на карте. При этом эти задачи усложняются благодаря убийце, которому доступно большое количество хитростей и уловок. Игра может быть напряженной и вызывать сильные эмоции у игроков.

Преимущества игры

  • Интересная идея, создающая увлекательный геймплей
  • Хорошая графика и эффекты
  • Мультиплеер с возможностью играть с друзьями

Недостатки игры

  • Некоторые пользователи жалуются на проблему с лагами в игре
  • В игре очень много платного контента, при этом некоторые элементы бесплатны только в течение определенного времени.

Вывод

Dead by Daylight может стать отличным выбором для любителей многопользовательских игр на выживание. Разнообразие смертельных ловушек и уловок убийцы вызывают по-настоящему адреналиновые ощущения, а сильные эмоции, которые игра вызывает, могут стать прекрасным способом для релаксации и отвлечения от реальности. Несмотря на некоторые недостатки в игре, она все же является одной из лучших игр в своем жанре.

Сюжет и геймплей Dead by Daylight

Сюжет

Dead by Daylight – мультиплеерная игра, в которой игроки играют за выживших или за киллера. В игре нет одной общей истории, вместо этого каждый персонаж имеет свою собственную историю и миссию, чтобы выбраться из сеттинга игры. Киллеры – это злые и опасные существа, которые преследуют выживших, а выжившие должны суметь убежать от них и сбежать из сеттинга, решив на своем пути сложные головоломки.

Геймплей

Игра начинается со стадии выбора выжившего или киллера. Выжившие, согласно сюжету, попадают в ужасный кошмарный мир, полный ловушек, ловкачества и секретов. Им придется проявить все свои силы, умения и координацию, чтобы пройти через все испытания и убежать от киллера. Киллеры же должны убить всех выживших, уничтожая их по одному. Игроки могут играть на своих серверах, и команда из четырех выживших может убежать вместе. Выжившие, которые были схвачены киллером, могут быть помещены на крюки, которые можно ломать и бегать.

Dead by Daylight - это игра, которая предоставляет геймплей в представлении хоррора, мистики и выживания. Она обладает большим количеством персонажей и локаций для игроков, которые скучают по увлекательному процессу геймплея. Игра имеет множество разных уровней и механик, позволяющих игрокам даже после нескольких сотен часов играть в нее с новыми ощущениями. Большинство людей испытают ужас, играя за выжившего на максимальном уровне сложности, и у агрессивных киллеров есть некоторые уникальные особенности, которые позволяют им быть по-настоящему страшными и безжалостными в хоррор-приключениях.

Особенности игры Dead by Daylight на Андроид

Уникальный геймплей

Dead by Daylight - это уникальная игра, где вы можете играть за выживших или за убийцу. В этой игре вам нужно будет бороться за выживание или же попытаться остановить побег других игроков. Геймплей довольно динамичный, что подарит вам массу эмоций и адреналина.

Разнообразие персонажей

Dead by Daylight предлагает большое количество персонажей, каждый из которых обладает своей уникальной историей и набором навыков. Кроме того, у каждого героя есть свой силовой уровень, который можно улучшить с помощью опыта. Большое количество персонажей выглядит очень красиво на экранах мобильных устройств.

Участие в соревнованиях

Dead by Daylight дает вам возможность участвовать в соревнованиях и зарабатывать очки и призы. Также игроки могут соревноваться друг с другом за звание лучшего убийцы или выжившего. Система рейтинга сделает игроков еще более заинтересованными в игре и порадует азартной аудиторией.

Удобный интерфейс

Интерфейс игры довольно простой и интуитивно понятный. Даже новичку будет легко понять управление и геймплей. Выбранный интерфейс игры на Андроид мобильных устройств сделан из контрастных цветов и является читабельным на устройствах с разной диагональю экрана.

Онлайн режим игры

Dead by Daylight доступен в онлайн режиме, где игроки могут свободно играть друг с другом из разных уголков мира. Онлайн-режим добавляет в игру командную игру и нескончаемое разнообразие встреч на своем пути. Все это сделало игру очень популярной и любимой у множества игроков по всему миру.

Плюсы и минусы игры Dead by Daylight

Плюсы

  • Уникальный геймплей, который предлагает игрокам играть за выживших или маньяка;
  • Система рангов, которая позволяет игрокам соревноваться и продвигаться вверх по списку лучших игроков;
  • Отличная графика и музыкальное сопровождение;
  • Большое количество персонажей, каждый из которых имеет уникальные способности и стиль игры;
  • Возможность играть как в одиночку, так и с друзьями.

Минусы

  • Наличие микротранзакций, которые могут дать игрокам преимущество в боях;
  • Неравномерный баланс персонажей, что может привести к тому, что игроки будут выбирать только тех персонажей, которые имеют преимущества;
  • Определенные недоработки AI, время от времени могут проявляться;
  • Игровой процесс может быть скучным и монотонным для некоторых игроков.

В целом, игра Dead by Daylight является уникальным и захватывающим опытом, который предлагает выживать или охотится вместе с друзьями или одиночкой. Она имеет свои плюсы и минусы, но в целом, это отличная игра для всех, кто любит кооперативный геймплей и хочет почувствовать адреналин во время игры.

Где скачать Dead by Daylight на Андроид

Официальный сайт разработчика

На официальном сайте Behaviour Interactive можно скачать Dead by Daylight на Андроид. Для этого необходимо перейти на страницу игры и выбрать нужную платформу. Ссылка на сайт: https://www.bhvr.com/dead-by-daylight/mobile/

Google Play

Dead by Daylight доступен на Google Play, магазине приложений для устройств на Android. Для скачивания игры необходимо зайти в приложение Google Play на устройстве и ввести в поиск название игры. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bhvr.deadbydaylight&hl=ru&gl=US

Альтернативные магазины приложений

Dead by Daylight можно найти и скачать на других магазинах приложений для устройств на Android, например, на Aptoide или APKPure. Однако, следует быть осторожными и не скачивать приложения с ненадежных и неизвестных источников, так как это может привести к заражению устройства вирусами.

Взломанные игры на Андроид скачать бесплатно без вирусов последние версии на русском с модами

МОД Dead by Daylight:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто
Скриншоты Видео
,,,,,>
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Комментарии (0)
Комментируем